• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на видеорегистратор Dome G90 от магазина и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всему миру

Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Я тут лоханулся, вернее обломался нашел на http://www.dealsmach...est_200793.html регистратор, в рублях привлекательная цена, а в баксах не очень. Ну, думаю, сделать заказ и за рублики купить (как на Али), по приятной цене в рублях. Дошел до пункта оплаты в палке, а он, сцуко, только долларовый ценник берет. Ну и соответственно ценник в рублях оказался СОООВСЕМ не гуманный. Бросил н*х эту затею. :ROFL:
PS Прошу не ржать :evil: - через палку ни разу не покупал, только учусь.... :rolleyes:
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Чуть-чуть до НГ не успел рег дойти. Уже в Мск на пересылках гуляет. Быстро однако добрался :D .
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Всех с новым годом! Мой регистратор 30 покинул сортировочый центр, то есть отправился в мой город - чему очень рад, значит в новогоднии каникулы получу :) а так бы по пьянке в Москве могли долго мурыжить
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
У меня регистратор уже на почте, только получить после 2 числа можно.. :)

Добавлено спустя 14 сек.
У меня регистратор уже на почте, только получить после 2 числа можно.. :)
 
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
B6FdpEvIEAEXoAA.jpg
Дорогие друзья! Все рабочие из Gearbest поздравляют вас всех с Новым годом! Поздравляем от всего сердца вас с наступающим Новым годом и желаем вам всего самого наилучшего. Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот славный праздник в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением! Пусть все мечты сбудутся в новом году!

2011-2406bd3.jpg
Большое спасибо Вам всем за внимание и доверие к нам. Желаю Вам всем приятных покупок от Gearbest в 2015 году !
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
новинки будут?
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Ну вот, забрал сегодня с почты свой рег DOME G90, версия прошивкаи G90-ZX-A770-785-S-H. Быстро добрался однако!
Меню несколько мудреное (двухуровневое) по сравнению с привычным тексетом, да и перевод, мягко сказать, кривоватый :D . Общее впечатление неплохое, собран добротно, антенна выносная на проводе. Завтра бедем тестить на машине :rolleyes: .
 
R

ROBUS

Новичок
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
32
Баллы
0
Все, с нетерпением, ждут "потрошков" ))
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Седня забрал, но толком еще не тестил, некогда. Перевод действительно "сырой" надеюсь новые прошивки все улучшат :)
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Я свой пока не тестил, лишь примерил на стекле - крепление оказалось несколько длиннее, чем у нынешнего тексета 571, посему G90 висит ниже тексета и выставляется из-за зеркала (тексет не виден). Присоска у G90 более дубовая, липнуть к стеклу на морозе наотрез отказывалась.
Интересно, можно ли пристегнуть G90 на тексетовское крепление - на вид оно такое же, может и распиновка ног одинакова? Может и тексетовская антенна GPS, встроенная в крепление, заработает? Пробовать на удачу как-то не хочется.
 
П

ПЫЖЖЖ

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Витебск
:rolleyes: sergcw и forsvn ждем ваших тестов? как они вам :oops: ? мой рег. еще на подходе, жду все... :crazy:
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Если тестер есть попробуй USB питание к креплению подключить и проверить питание на крепление на каких контактах, если такое же как у G90 то можно пробовать - остальные контакты врятли что-то сделают - или пустышки или GPS данные по ним идут.. Главное чтоб питание совпадало - если не совпадет может и погореть. Я бы попробовал но самун GS6000 (полный аналог тексета 751) сперли вместе с креплением. А так у китайцев крепление с GPS как тексетовское порядка 20 баксов есть. С праздниками заниматься некогда, сегодня может просто его погоняю. На машине еще долго не опробую - завтра в ремонт отправляю после аварии... :(
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Выкладываю видео 1980 60 кадров общая картинка неплохая, но номера практически не читабельны, звук то тихо, то громко, то вообще отсутствует, треск сильный постоянный GPS как-то странно работает, то 30 км/ч то 0 и так моргает? запись в формате MP4 -это нормально?.... файл 3 минуты по ссылке (файлообменик http://my-files.ru использую первый раз может че не так загрузилось - пишите):
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Я болдею просто... сбербанк, с 07.01 выставил цены доллара покупка 53,5 руб, продажа 73,5 руб..
рсы иностранных валют с 07.01.2015 00:00 по местному времени
Покупка Продажа usd.png strelka_grin2.gif 53,50 strelka_grin2.gif 73,50
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Сегодня наконец-то как следует удалось потестить G90 и днем и ночью, поэтому можно сделать кое-какие выводы в сравнении с texet 571G:
- звук у G90 просто никакой: на месте все в порядке, но только стоит начать движение, звук пропадает полностью и звучит сплошной монотонный треск;
- присоска просто дубовая: липнуть никак не хочет к холодному стеклу (у тексета никаких проблем);
- меню кривое (на ломаном русском), да и не нашел в нем, где включается HDR;
- крепление от texet-а к G90 не подходит чисто физически (у G90 немного по-уже и "ноги" длиннее).

Из плюсов G90:
- качество видео, прежде всего ночного, если не на порядок, то на-а-а-много лучше, чем у texet-а;
- антенна GPS прекрасно ловит спутники - сигнал устойчивый и не пропадает;
- после выключения питания, если включена задержка выключения, то сигнал GPS остается, поскольку антенна включается в сам рег, а у тексета пропадает (антенна вставляется в крепление).

Ну и вот фрагмент ночного видео G90: https://yadi.sk/d/4Adi1vNAdsCsv
И вот для сравнения тот же самый фрагмент Texet 571G: https://yadi.sk/d/69Y10fWbdsDsK

Дневное видео, что у одного, что у другого очень хорошее - у G90 разве что ненамного по-лучше.

В общем впечатления двоякие и связано это наверное с тем, что G90 еще сыроват. Возможно прошивками можно будет кое что поправить. Кстати, битрейт у G90 - 18Mbit, файлы пишет в MPEG4, а не в MOV, как texet (у меня прошивка с повышенным битрейтом - 28-30).

А так, в целом G90 своих 4100 рупий стОит, о покупке не жалею.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
sergcw, включение HDR как оказалось находится в "разрешение видео" - там есть 2500,,2304,,1920 30кадров; 60 Кадров и 1920 30 кадров HDR . я тоже случайно это обнаружил, с HDR пока не пробовал, теперь если акумулятора хоть на чтото хватит, авто не будет с неделю у меня.. Да и времени мало возиться с ним.
 
П

ПЫЖЖЖ

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Витебск
sergcw и forsvn спасибо за отзывы!!!
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
ну вот хоть начали хвалить этот маленький g90
а я писал что ночная картинка просто суперСкая :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live