• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купон на видеорегистратор Dome G90 от магазина и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всему миру

K

ktotam

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
стоит начать движение, звук пропадает полностью и звучит сплошной монотонный треск;
такая же фигня была у меня (только с другим регом) ,это небольшой люфт в креплении ,и вибрация машины передается на кронштейн и входит в резонанс (начинает дребезжать) этот звук записывается на микрофон. Рукой придерживаешь треск исчезает .Может и у тебя так же? Мне пришлось доработать крепление .
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Возможно так, надо попробовать по-лучше закрепить. Хотя рег я затянул в креплении хорошо.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
sergcw,
прошивка какая?
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
В общем посмотрел отснятое за несколько дней видео G90 и смело могу сказать, что рег действительно классно снимает, прежде всего ночью - качество просто великолепное :good:. Ну и днем естественно шикарно.
Вот выложил небольшие ролики:

Ночь, полная темень - https://yadi.sk/d/-ONxwZzze2RSG
Ночь, освещенная дорога - https://yadi.sk/d/wB8p2gYxe2RgS
День - https://yadi.sk/d/-W6zjK6ue2S5a

Единственная ложка дегтя в этой бочке меда - это звук, вернее треск вместо звука. В принципе не критично, не это главное, но всё же.... осадочек остался :oops: .
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Я писал уже на прошлой странице - G90-ZX-A770-785-S-H
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
sergcw,
а она есть? или рег с ней пришёл?
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Рег с ней пришел
 
M

mikhа

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ну и вот фрагмент ночного видео G90: https://yadi.sk/d/4Adi1vNAdsCsv
И вот для сравнения тот же самый фрагмент Texet 571G: https://yadi.sk/d/69Y10fWbdsDsK

Не подвергая ни какому спектральному анализу, ночное видео с G90 на голову выше чем у тексета. Очень приличная картинка. Если производители подправят меню и решат проблему со звуком, то цены ему не будет.
И если битрейт подкрутить до 25 кбит/с, то думаю, картинка станет ещё более качественная.
Производитель даёт бины, эльфы?
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Ну вот, забрал сегодня с почты свой рег DOME G90, версия прошивкаи G90-ZX-A770-785-S-H. Быстро добрался однако!
Подскажи, пожалуйста, какая именно у тебя модель, которая еще G90 Ambarella A7LA30?

А есть у кого здесь уже G90 Ambarella A7LA70? Если есть, как в сравнении с предыдущими моделями?
И на сколько понял, дешевле всего выходит на на гирбест заказать?
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Да, действительно, кто может подвести итог?
G90 - А7LA30 ?
G90-7S (GS90C) - A7LA70 ?

У всех проблемы со звуком?
Никак не пойму, где антенна GPS ? У одних на проводе, у других в присоске на стекло...
 
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
У всех проблемы со звуком?
Никак не пойму, где антенна GPS ? У одних на проводе, у других в присоске на стекло...
Сколько инфы перечитал, проблема со звуком, до конца, так и не решена.
А ЖПС в присоске, вроде как только у G98....
Могу ошибаться.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
Спасибо. просто групповая закупка - я так понял, это не более чем замануха оказалась. Щас этот купон во всей сети светится, и смысл тогда был собирать группу.... Ну может когда только все начиналось... А щас, пожалуйста, купон валяется...
Я с девушкой - представителем общался, но так и не смог ей доказать, что когда купон есть в открытую, ни какой групповой закупки не получится. она меня, к сожалению, так и не поняла, или не захотела понять. Предлагал для групповой закупки сделать новый купон, чуть дешевле, тоже стена. Так что, радуемся тому что есть.
 
M

mikhа

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
sergcw, Видеоролики полученные тексетом, записаны с включенным или выключенным WDR? Похоже, что WDR был включен...

Подскажи, пожалуйста, какая именно у тебя модель, к
Здесь должны быть модели с чипом A7LA70. Отличительной характеристикой регистраторов с этим чипом, являет запись видео с разрешением WFHD 2560х1080, при беглом просмотре меню регистратора или в описании его характеристик, можно сразу увидеть что в нём стоит чип A7LA70 или какой-то другой.

sergcw, у вас есть такое разрешение видео WFHD? Лучше использовать разрешение WFHD чем SHD, ведь при нём получаем меньше неба и капота и получаем увеличенный угол по горизонтали, кстати какой он получается у G90 при разрешении WFHD?
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Видеоролики полученные тексетом, записаны с включенным или выключенным WDR? Похоже, что WDR был включен...
Да, вроде включал WDR при первоначальной настройке рега и больше настройки не трогал.
sergcw, у вас есть такое разрешение видео WFHD?
Есть, его еще не пробовал, но в меню видел и заметил, что это разрешение "широкоформатное". В принципе и 2304х1296P - нормальное.
 
M

mikhа

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В принципе и 2304х1296P - нормальное.
Разрешение 2560х1080 должно немножко увеличить угол обзора по горизонтали. G90 прилично уступает тексету 571G по углу...

При сопоставлении роликов полученных с G90 и 571G, на первых кадрах, когда машина выезжает из темного двора и бабушка идет с ведром и где машина движется по темноте к освещенной улице, тексет передает больше информации чем G90 ... Дальнейший маршрут по освещённой улице не сопоставлял. Но вот в темноте тексет проявил себя лучше, да и угол у него шире. Хотя картинка с G90 воспринимается приятнее.
Возможно тексету подыграл включенный WDR.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Попробую это разрешение с большим углом, но повторюсь, меня в принципе устраивает и то, что есть.
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Пробовал произвести доработку по удалению треска - результат: фото вскрытого регистратора прилагается, на микрофоне черная резиновая накладка с белым торчащим материалом - это моя проба добавить фильтрующий материал перед микрофоном - реально там только микрофон и тонкая черная наклейка на нем (впрочем как и на многих других). добавление материала перед микрофоном никак не сказалось. добавил прокладку между толкателями кнопок и самими микрокнопками - люфт большой был, сейчас почти не трещат, микрофон ну очень чувствителен и трески что на видео - это либо треск от механического стука типа стука трясущихся кнопок, либо даже стук воздуха (что маловероятно по причине того что регистратор установлен на одном месте и его шатание и кочки на дорогах врятли смогут устроить такой встречный поток воздуха). однако когда я от аккумулятора сильно трес этот поток очень сильно слышался треском и стуком. Даже прикосновение палцев встречается треском. Надо или микрофон менять или в прошивке уменьшать чувствительность его (в телефонах это можно делать) и возможно уйдет треск или снизится.
 

Вложения

  • P1010646.JPG
    P1010646.JPG
    110.3 КБ · Просмотры: 69
gearbest

gearbest

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
2 419
Баллы
153
Добрый день , дорогие друзья !

Я только опубликовала скидочный купон на видеорегистратор G90-7S (A7LA70) на этом форуме. Если кого-то интересует эта модель G90-7S и увидел купон --G907SSQ, тому можно сделать покупку со скидкой. С купоном окончательная цена будет 85.99 долларов. :bravvo:
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
gearbest,
а на g98 ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live