• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил у прода с 0 отзывов. Листинг удалили, прод не зареган

Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
На 43 день открываете диспут и возвращаете себе деньги. 100 % вернут.
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Я побаиваюсь ждать 43 дня, поскольку после 21 дня деньги могут уйти продавцу, насколько я это понимаю. А там уже может быть и невозможно вернуть. Но с другой стороны я боюсь, что прод может объявится и дать трек. Правда все комментарии выше советовали уже не ждать.
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
какое неуважение к остальным, кто пытался вам помочь.
Вы действительно так считаете? Если да, то мне весьма жаль. Постараюсь пояснить свои слова: многие привели свой успешный опыт возвратов, благодаря чему, я понял, что оба варианта могут решиться удачно и я получу именно деньги, а не купоны. Далее я был очень рад прояснению ситуации с холдом денег для новых продавцов. Возможные проблемы с задержкой денег при возврате через пайпал меня совсем не испугали. А вот слова @ndy$ меня действительно насторожили, поскольку он описал именно свой неудачный опыт, который существенно повлиял на его дальнейший выбор и может повлиять на мой. Вам же я хотел еще задать такой вопрос: сколько времени в Вашем случае прошло с момента оплаты до момента открытия диспута?
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
Если кому-то интересен результат, то рассказываю: решил я подождать еще какое-то время. Думал, что открою диспут на 20-й день по той причине, что продавцу деньги не должны уйти до этого времени по идее. В итоге 20 день я пропустил и открыл где-то на 23-й или 24-й. Открыл именно на ибее, поскольку таковы рекомендации аукциона, а ситуация с купонами уже не актуальна. После открытия ждал положенные 7 дней для ответа продавца. Продавец в итоге не ответил (слава богу). После чего ибей спросил меня, связался ли продавец со мной или я уже хочу перевести спор в претензию. Я естественно перевел, а через 10 час уже было принято решение о полном возврате средств. В пайпале тут же было видно, что средства вернулись и были перечислены на карту. Через 2-3 дня деньги были уже на карте. Еще раз всем большое спасибо за советы. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
через 10 час уже было принято решение о полном возврате средств. В пайпале тут же было видно, что средства вернулись и были перечислены на карту. Через 2-3 дня деньги были уже на карте. Еще раз всем большое спасибо за советы. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен Ответить Цитировать
Поздравляю! и спасибо за опыт.
 
X

XAKEP007

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
KZ
деиствительно. вам очень повезло, а продавец остался в минусе
будет еще смешнеи если посылка до вас доидет!
 
slimski

slimski

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
221
Баллы
111
Местоположение
Россия, Ижевск
продавец остался в минусе
не думаю, что минус у него огромен. Всего лишь комиссия за лот, в случае, если он ничего не отправлял. По крайней мере на сегодня ничего до сих пор не пришло. А прошло уже более 45 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live