• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купил товар,продавец хочет чтобы я подтвердил отмену покупки до рефаунда.Что делать?

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Якобы с него завтра еБей высчитает комисию за продажу если я не открою кейс и он потеряет деньги
Не понятно, каким образом открытие кейса может сохранить ему комиссионные. Наверно прод все же просит подтвердить отмену, а не открыть кейс или диспут.
Для того, чтобы ибей не снял с него комиссию, сделку надо отменить, но сперва вернуть Вам деньги, после чего Вы подтвердили бы отмену сделки. Прямо счас и напишите ему "срочно отправляй деньги и сделка будет отменена"
Вам же написали уже ранее, что
деньги могут поступить и на блокированую карту
Я тоже интересовалась этим вопросом, когда карту заменяла по срокам, а вдруг там возврат придет или еще что, а уменя старая кончилась карта, а новую еще не получу. В банке сказали, что все операции происходят со счетом, а не с картой.
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
Просите реферант , деньги лягул на палку отменяйте зделку и все, вы бы выложили письмо прода оригинал люди перевели бы правильно мож и вопросы бы многие отпали
 
C

coparabana

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"If you do not cancel the transaction, then I will lose all of my ebay fees after i already lost about $30 on shipping that got sent back. I am not going to lose $50 trying to send you a phone that I didn't want to send regardless. You can accept the cancel trasnaction and if you do I am obligated by ebay to refund your money. Until you open a case I am not obligated to refund your money. So accept the cancelation or open a case by yourself. Otherwise I cannot refund your money without losing my ebay fees. Please CANCEL THE TRANSACTION"
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну вот, я ж говорила, что он просит сделку отменить. Напишите ему сей момент очень вежливо, я рад отменить сделку сразу после получения денег. И пусть думает.
 
C

coparabana

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо, так и сделал. Уже жду от него ответа.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Он , как понимаю, требует, чтобы вы подтвердили отмену сделки (при том, что денег не вернул), либо он сам откроет кейс!?
Это по каким причинам он кейс-то собрался открывать? Или он дурной или я, что не понимаю его высокоумных задумок.
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
Хитро, заумно , и нагло, такого не приходилось видеть, не хочит терять деньги и отправлять не хотел прод чудак просто( сугубо мое мнение) мой совет покупателю не вздумайте отменять пока не получите деньги, иначе не получите ничего вообще, Удачи в разрешении конфликта
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
не хочит терять деньги и отправлять не хотел
Прод видит что покупатель новичок,ничего не знает,думал развести его.Поверьте;развёл-бы влёгкую!Остался-бы без денег и без товара.
 
I

ip828828

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
113
Баллы
16
Местоположение
казахстан
Да сам в шоке от прочтения писма прода, ну думаю все обиснили человеку, зделает как нужно и деньги получит свои, хотя неготив в душе останится, я бы на его месте бы вообще письмо в ebay отправил , што за условия ище или закрывай или я открою, и ни строчки о том что деньги вернуть надо
 
C

coparabana

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Морозиться до сих пор. Вчера так быстро отвечал.. <_<
 
C

coparabana

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Деньги вернул.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
C

coparabana

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
:eek: Вчера пришел First Class от 22.12.11(Айфон3)

Добавлено спустя 6 мин. 45 сек.
Кстати. Если у кого-то потеряется или будет украдена карточка ,которая привязана к палке,можете не переживать за деньги, если вы ожидаете рефанд. Они обязательно зачисляться на ваш счет.
Может кому сгодится такая инфа.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
C

coparabana

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пока нет. Кейс до 17.02.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Live

Similar threads




Вверх
Live