• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куча мелочевки от Digitalzone88

P

privet_da

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самара
b_s

спасибо за разъяснение , так и сделаю.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
последняя посылка от него пришла через 70 дней причем почтальоны сволочи засунули ее в почтовый ящик.
 
SiberK

SiberK

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
последняя посылка от него пришла через 70 дней причем почтальоны сволочи засунули ее в почтовый ящик.
Это не почтальоны сволочи, это продавец сэкономил - отправил самой дешёвой доставкой - без оценки стоимости посылки.
 
E

Egorka555

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
240
Баллы
219
Местоположение
СЗ РФ
Зато фришиппинг! :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
последняя посылка от него пришла через 70 дней причем почтальоны сволочи засунули ее в почтовый ящик.
Это не почтальоны сволочи, это продавец сэкономил - отправил самой дешёвой доставкой - без оценки стоимости посылки.
Да нет на конверте было указано 1$
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
Я тоже заказывал у этого продавца 10 пунктов.
заказ был сделан 12февраля отправил 16февраля. получил 23 марта(живы в Молдове) в итоге сумма заказа была на 48 долларов-трекинг не дал. самое главное 9 пунктов по описанию 1 пункт из заказанных 5 единиц пришло тока 1, связался с ним сказал что высылает ещё 4- извиняется якобы коллеги ошиблись.
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Кто алкоголь тестер покупал? Или все трезвенники :D
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
не более чем игрушка этот ваш алкотестер :)
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
digitalzone88 хорошие ребята.Инфу шлют нужна-ненужна.
Всегда подробно отвечают. Мне попались в начале января(конечно не в добрый час)но всё пришло
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
digitalzone88 хорошие ребята.
А меня они не обрадовали. :-D Набрал на 30 у.е., а трека не прислали. Написал им чтобы прислали - написали в ответ что ждут ответа с почты. Мол когда получим - сразу пришлем. Второй раз тоже самое. Скорее всего отправили без трека. :( Хотя может и лучше - без трека мне быстрее доходит.
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Получил посылку :D , а она с треком китайской почты(не гонконг.). В общем отметка от отправке 21.03. Попала на импорт 31.03(Китай), экспорт - 03.04(Китай). И сразу в Украину.
Все в большом пакете(внутри пупырышки), некоторые итемы в пакетиках из пупырышек. Треснула только крышка лампы с датчиком движения(ну да ладно). Остальное все целое. :)
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Заказал у них кухонные весы и лампу с датчиком движения.
Сначала хотел купить только весы, но он предложил купить еще что нить и тогда будет best offer :girldevil: , правда просил писать не через ибей а напрямую ему на почту.
Сторговались на весах(250568500471 Digital scale) и лампе светодиодной с датчиком движения(250607883421 led lamp), за все 13$, кинул мне инвойс на оплату , оплатил, жду посылку.

Подозрительно конечно что переписка не через ибей, но отзывы о продавце положительные, надеюсь не "кинет".
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Подозрительно конечно что переписка не через ибей, но отзывы о продавце положительные, надеюсь не "кинет".
экономит на fee; конечно репутация+аккаунт в палке стоят дороже 13$ :girldevil:
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
пришел следующий набор мелочевки за 23 дня, в таком же мягком пакете. Я заказывал много, думал будет упаковка посущественней.

На пакет явно наступали, проехались по фонарикам так что они протерли пакет и алюминевый корпус даже немного стерся об асфальт :)

Заказывал следующее:

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250526521245

кому что интересно - спрашивайте.

Кое что уже разобрал пофоткал внутри. Выложу наверное в воскресенье.

Работает все как заявлено, в принципе качеством доволен, USB HUB сильно хлипкий. Внутри плата текстолита толщиной меньше 1 мм и заметно прогибается.
Камера работает отлично, драйвера не нужны, микрофон с хорошей чувствительностью. Сравнивал с логитечем, картинка практически 1 в 1 на свету. В темноте на логитече падает ФПС но изображение достаточно яркое, на этой камере картинка темнее.

Таймер на кухню удобный, понравился, только магнитик в клипсе хлипкий.

Шагомер разобрал, внутри пружинка толщиной в волосок, можно менять нагрузку в зависимости от походки человека, плавная или прыгающая.

USB to IDE SATA отлично работает! Скорость еще не замерял.

По картридерам для MIcroSD сделаю отдельную темку так как купил уже все возможные варианты и выбрал для себя лучший.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Hickey
У меня тоже треснутая пришла :(, (у кого то вроде еще так было). Когда с ним связывался, он отписал что в будущем будет паковать лучше, но похоже решил не заморачиваться.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
мне пришел убитый usb lan адаптер, т.е. дрова ставлю он его находит отображает в системе но кабель почему-то не видел, отписал им ответила шейла и сказала что бы я его высылал обратно а они мне вышлют новый, я спросил их адрес и пока тишина....
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
LEHAR
Если они не оплачивают доставку (а они этого не делают :(), то дешевле по ходу купить по новой на эти же деньги - будет быстрее и меньше гемора.
 
B

Brandov

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
forpost, Mini USB 2.0 TF T-Flash Micro SD Memory Card Reader читает SDHC 8-16Gb?
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Mini USB 2.0 TF T-Flash Micro SD Memory Card Reader читает SDHC 8-16Gb?
Купите для SDHC - "USB 2.0 SDHC SD MEMORY CARD READER MMC RS-MMC 8GB 16GB" или универсальный адаптер "USB 2.0 ALL IN ONE MEMORY CARD READER FOR SD CF MMC MS".
Оба прочитали карту на 8 Гб Трансценд. В первый вставляется карта и закрывается крышечкой. Во втором в описании не заявлена возможность чтения карт sdhc, но мою карту увидел. И он небольшого размера.
 
B

Brandov

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
82
Баллы
211
Местоположение
Санкт-Петербург
Hickey, спасибо за совет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live