• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Куча мелочевки от Digitalzone88

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ну не знаю, может мне везло, но все проблемы с данным продом разрешались наилучшим для меня образом.
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не рекомендую этого продавца абсолютно. Все хорошо пока товар приходит. Но вот когда его нет больше 45 дней замахаетесь получить у него рефаунд, служба обслуживания вообще дебильная- открыт диспут о неполучении, но мне Mellisa, есть такая, втирает в трех письмах, что я получил рефаунд, хотя ничего не получал и диспут до сих пор открыт.
У меня тоже, с этим селлером пока складывается все отличным образом.
По поводу рефаунда...
Долго я переписывался с одним селлером, он писал что сделал рефаунд, я его в упор не вижу, и скриншоты ему из палки присылал и в поддержку палки писал, Палка сказала примерно так "вы видите то что видите", в общем плюнул, слава богу никакого негатива не ставил, недавно полез в палку смотреть мои старые транзакции и удивился увидев что рефаунд прошел, но не отдельной транзакцией, а внутри моего платежа селлеру за один из пяти лотов стоит статус рефаунд и все. Так что рекомендую еще проверить старый платеж.
Как поется в песне, а настроение то улучшилось :lol:
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Я знаю куда смотреть. Ничего нету и в помине, так как после рефаунда диспут закрывается автоматом. отвечает на письма не продавец , а несколько - Cirkle, Mellisa не взаимосвязанных ,судя по их тупых ответах представителей продавца - они шлют мессаги, а в диспуте отвечает еще один персонаж -ненси.
 
Taburet

Taburet

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
484
Баллы
213
Местоположение
Украина
Заказывал 2 подставки под ноутбуки. Пришли треснутные. Запостил фотки, написал письмо через час получил благодарность за фотки и предложения повторной отсылки этих самых подставок или рефаунд. На мой выбор. Так как подставки мягко говоря не лучшего качества попросил деньги. Теперь и с деньгами и подставки валяются. Общался с Annie.
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Хороший прод. Заказывал мелочевку всякую.Все отлично.
Хотел еще заказать, а в шипинге
Excludes: Italy, Russian Federation, Ukraine
:)
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Очень жаль, такого продавца потеряли. :) Все из- за нашей поганой почты и таможни. 8)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
да, с сегодняшнего дня он с Россией не работает. Я бы сказал не из=за поганой почты, а из-за поганых байеров, которые требовали обратно свои триста рублей вместо того чтобы подождать немного.
жаль, не будешь же такую мелочевку через шипито слать...

PS. Параллельно ушёл ещё один неплохой селлер - jaamart. грустное зрелище.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Ecilopp
В точку. Довели прода...
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
во истину, как писал BigDad хочешь сделать пакость хорошему продавцу, расскажи про него на форуме.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Да жалко и фиды всегда выставлял сразу после покупки. Все от него приходило и на вопросы всегда отвечал. Я так же считаю, что еще катализатором стал русский ебэй почему-то так кажется.
ЗЫ: так глядишь и ДХ от работы с нами откажется тогда вообще пипец
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
....В общем зря катите на него бочку)
Я пишу не голословно, а после заказа и оплаты! Про номер я его и не просил, не та сумма. А "устаревшую информацию" он мог бы поменять, если б захотел.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
жаль селлера( точнее нас жаль...
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
А если попробовать с ним договориться хотя бы тем, кто ему проблем не доставил? И потом сказать, что есть еще ребята как я)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
договариваться смысла нет особо, он принял решение которое его устраивает, а 90% его товара есть на ДХ.
просто наука на будущее - нашёл хорошего прода, ну и молчи потихоньку, нечего на форуме звенеть...
 
E

extraterrestrial

Новичок
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Владимир
а мне все пришло :wink: даже без трекинга норм прод :Yahoo!:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спросил у него, что случилось и почему они не шлют больше к нам...
забавная отписка пришла:
hello
due to the volcano eruption we not ship to you country hope you can understanding this situation after the flight recover ,we will solve it ASAP/Mellisa
типа они не шлют, ибо вулкан тут извергается, и как только, так сразу начнут снова слать)
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Хмм, где вулкан и где Китай ....
Чтото темнят :crazy:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Спросил у него, что случилось и почему они не шлют больше к нам...
забавная отписка пришла:
hello
due to the volcano eruption we not ship to you country hope you can understanding this situation after the flight recover ,we will solve it ASAP/Mellisa
типа они не шлют, ибо вулкан тут извергается, и как только, так сразу начнут снова слать)

ОФФ у меня один продавец в клейме писал (китаец) что мол из-за взрывов в метро наша таможня плохо работает...
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Live

Similar threads




Вверх
Live