• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожа - мотоэкипировка из США и не только .

F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
итак , небольшой отчетик о полученном заказе. заказывали вот эти куртки



и перчатки которые с черепами по мелочи :D (они на толстом кренделе в косой :D )

Все пришло в наилучшем виде , за 10 дней после отправки, тащить немного устал так как вес посылки был почти 7 кг а идти не близко , вдобавок пришло еще пару посылок средней тяжести из китая и англии .
конфеты очень вкусные - дочка так сказала, мне досталась одна конфетка наподобии скитлс :D

Вот общие виды :)

Посыль
[attachment=p:116097:e6356f3a30cb]

косая
[attachment=p:116098:31878745042c]

[attachment=p:116099:404791691d98]

ну и моя "работа над ошибками"

[attachment=p:116100:e73a95aa0d5e]

[attachment=p:116101:f56d13fa2aea]

все подошло просто окей, но теперь хочу себе косую :) :lol:
Короче , продолжение последует !!!
ЗЫ кожа на моей куртке (ниже) ощутимо грубее и суше , куртка почти стоит на полу :D
[attachment=p:116102:fb08c1e0256d]
 

Вложения

  • e6356f3a30cb.jpg
    e6356f3a30cb.jpg
    112.6 КБ · Просмотры: 44
  • 31878745042c.jpg
    31878745042c.jpg
    142.2 КБ · Просмотры: 57
  • 404791691d98.jpg
    404791691d98.jpg
    243.8 КБ · Просмотры: 54
  • e73a95aa0d5e.jpg
    e73a95aa0d5e.jpg
    213.1 КБ · Просмотры: 71
  • f56d13fa2aea.jpg
    f56d13fa2aea.jpg
    125.7 КБ · Просмотры: 57
  • fb08c1e0256d.jpg
    fb08c1e0256d.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 65
koleso

koleso

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
26
Баллы
386
Местоположение
Москва
За доставку 7 кг, сколько выставили?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
koleso около 85 баксов кажется , я уже и не помню, так как ящик позавчера зачистил и инвойсы в корзину полетели.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
хотелось бы помягче, мне ж не на мотоцикле ездить, а с дамой пройтись в "свет"...
и с размером бы определится бы...

Кожа толстая, больше мотоциклетная. Выделка бывает мягкая, как на косухе, а может попасться и жесткая. Так что это не такая кожа как турецкая с рынка. И весит изделие соответствующе. Так что и стоимость пересылки тоже за счет веса немного дороже, чем простое шмотье заказывать.
Более мягкая кожа должна быть у индусов.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Andrbel внимательно читать описания надо, там ТИПЫ кожи указанны
:( И даже в этой ветке есть ссылка на расшифровку какая кожа какие имеет свойства. Кроме того, в этом магазине есть простые "гражданские" куртки, кожа там очень мягкая .
Для справки - фирма X-element делает свои изделия на трех фабриках - Пакистан, Индия , Китай.
 
A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
flrem

Я покупал кожаные штаны. Вот описание:
Classic fitted, fully lined, five pocket jean style leather pants. One piece straight cut front panel (very hard to find). Great classic look and feel of high quality Top Grade cow hide leather. Perfect for riding. Unfinished hems at approximately 36 inches. Wear them as they are or have them hemmed.

Из него видно, что используется высококачественная коровья кожа. Это совсем не значит, что кожа толстая. По фотографии на сайте я тоже однозначно не могу сказать, что кожа толстая. В реале-толстая. Хотя я себе их решил оставить. Есть какя-то "фишка" от толстой кожи. Но не всем это понравится. Поэтому я и предупреждаю людей.

Еще хочу сказать-брал 2 пары штанов. В каждой паре есть по косяку. В одной -разошелся кожаный шов в кармане. В другой- сзади около хлястика шов тоже разашелся где-то на 3см. Благо там двойная прострочка, но сдавать в ремонт все же надо. Это не считая мелких косяков - типа перфорации по передним карманам от того, что переделывали строчку, причем это есть в обоих парах штанов. И других мелких дефектов покраски (а точнее ее отсутствия ;)).
А сам продавец довольно общительный, конфеты тоже прислал и перчатки, 2 пары были.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Andrbel да это понятно , просто я говорю о том что там есть раздел не мотоциклетный, выделка кожи там совсем другая. Брака я пока оттуда не видел , правда штаны я не покупал :)
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
нужен совет.....
в этом магазине никто не заказывал???
хотел куртку купить,цена халява.....а халявы я боюсь
:)
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
http://www.myleather.com/ мелкооптовый магазин, первый заказ мин 400 баксов, шипят в нашу рашу федексом у которого безтаможенный лимит 5000 руб ... так что :(

не удивлюсь, если наш друг майк из чикаго закупается там же, нормально так купил за 50, нам отослал за 75, спасибо ему хоть за USPS :)
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
даааа....получается замкнутый круг.
 
poweridol

poweridol

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Спасибо огромное! Отличный магазин
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
luber да я в процессе поисков перебрал огромное количество магазинов...
Все так как пишет hj и есть , ну и пусть Майк дропшипер - вариантов немного совсем , а цены у него по сравнению с нашими российскими и так халявные :)
 
I

Igor W140

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Н-Новгород
http://www.myleather.com/ мелкооптовый магазин, первый заказ мин 400 баксов, шипят в нашу рашу федексом у которого безтаможенный лимит 5000 руб ... так что :p

не удивлюсь, если наш друг майк из чикаго закупается там же, нормально так купил за 50, нам отослал за 75, спасибо ему хоть за USPS :)
т.е. не очень получится купить на прямую,по любому придется таможить?
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Igor W140 напрямую никак, только таможить. И смысла не будет никакого :)
Не все так просто под луной :D
Ну и стоимость доставки федексом вас особо не устроит я думаю, так как будет дороже чем у Майка купить :crazy:
 
I

Igor W140

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Н-Новгород
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
приехала моя кожаная куртка Black Classic Hip Length Zipper Leather Jacket

обошлась в 74.95 + 41.25 = 116.2 USD

трек

Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: At Foreign Delivery Unit

Your item arrived at the delivery Post Office in RUSSIA at 12:00 am on April 08, 2011.

Detailed Results:

At Foreign Delivery Unit, April 08, 2011, 12:00 am, RUSSIA
Out of Foreign Customs, April 06, 2011, 5:55 am, RUSSIA
Into Foreign Customs, April 05, 2011, 9:32 pm, RUSSIA
Arrived Abroad, April 05, 2011, 4:48 pm, RUSSIA
International Dispatch, March 30, 2011, 9:05 am, ISC CHICAGO IL (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, March 29, 2011, 7:14 pm, ELK GROVE VILLAGE, IL 60007
Acceptance, March 29, 2011, 8:02 am, OAK FOREST, IL 60452

брался размер S на 174/ ОГ 94







покупкой доволен :)
 
I

Igor W140

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Н-Новгород
Заказал у Майка пару шлемов,куртку,штаны и боты.Все шло ничего, но Майк перепутал мою фамилию, вместо моей вписал другую и отправил посылку в Россию на мой адрес. Я ему отписал ,что он ошибся,сходи мол в почтовый офис и исправь,на что он мне ответил-это не возможно,возможно только поменять адрес,а фамилию нет... Как такое может быть? Это чтож получается пиндец моим вещичкам=бабосам... :) :wink:
 
B

butchpro

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал у Майка пару шлемов,куртку,штаны и боты.Все шло ничего, но Майк перепутал мою фамилию, вместо моей вписал другую и отправил посылку в Россию на мой адрес. Я ему отписал ,что он ошибся,сходи мол в почтовый офис и исправь,на что он мне ответил-это не возможно,возможно только поменять адрес,а фамилию нет... Как такое может быть? Это чтож получается пиндец моим вещичкам=бабосам... :( :wink:

Все не так плохо. На почте решишь проблему. Мне на посылке от Майка таможня перепутала все на свете - и фамилию и адрес. Все получил без проблем. И вообще допускается по-моему до 3 ошибок в написании фамилии и имени транслитом.

Еще пару слов про Майка, заказал у него 2 куртки, себе и жене, сумку на спинку мота и боты жене.
Долго с Майком решали, что за размер подойдет жене, в результате куртка села как влитая.
Себе брал "Mens Basic Brown Motorcycle Jacket" by AllState Leather. Куртка сильно порадовала. Выделка кожи отменная, даже черезчур мягкая для езды. Цвет не такой коричневый, как на рисунке, чуть менее яркий, с оттенком серого. С размером махнул, я ношу 52, после тщательных обмеров по разным таблицам установил, что подойдет мне штатовский 42. Куртка сидит впритык, а я люблю чуть свободно, так что буду продавать.
Жене взял "Ladies Red Classic Braided Motorcycle Jacket", выделка кожи грубее, но все равно мягкая, кожа с мелким рельефом чешуйками. Для езды самое то.
Сумка "Black and Gray PVC Double Buckle Sissy Bar Motorcycle Bag" большая, твердая. Не придумал пока, как ее надежно закрепить за спинкой мота.
С размерами ботов жены "Ladies Advanced Brown Hell Rider Harness Motorcycle Boots" вышел самый большой облом. Размер мимо, хотя мерили и по таблицам сравнивали. Она носит 36-37, взял 7,5 - велики на размер. Боты тяжелые достаточно, цвет темнокоричневый, вообще не катит под красную куртку. Буду продавать и брать черные на полразмера меньше.
А так Майк как всегда молодец, дополнительно прислал 2 пары перчаток и конфет дочке.

P.S. Кстати, посылки Майка можно отслеживать и на сайте почты России по номеру, который присылает Майк.
 
I

Igor W140

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Н-Новгород
Заказал у Майка пару шлемов,куртку,штаны и боты.Все шло ничего, но Майк перепутал мою фамилию, вместо моей вписал другую и отправил посылку в Россию на мой адрес. Я ему отписал ,что он ошибся,сходи мол в почтовый офис и исправь,на что он мне ответил-это не возможно,возможно только поменять адрес,а фамилию нет... Как такое может быть? Это чтож получается пиндец моим вещичкам=бабосам... :) :cry:
Сегодня получил посылку.. Каких трудов мне стоило выцарапать ее из лап ,зам. начальника отделения..,ни в какую не хотели отдавать мне т.к. фамилия не моя. Но забросав ее угрозами о написании жалоб всем известным и не известным ей инстанциях,она решила отделатьс от меня и отдала мой груз! :Yahoo!: Конфет в посылке не было :cry: Зато были две пары перчаток :)
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Тоже заказал шлем и куртку, посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live