• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) Расскажи о своем почтовом отделении — выиграй приз! Беспроигрышный конкурс.

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А то что под копирку, поспорю, каждый сел и сам писал отзывы, после того как Теща получила подарок.

Но ведь правда как под копирку, хотя я допускаю, что вы говорите правду. И в отзывах не выполнены минимальные требования к отзыву, участвующем в конкурсе. Нет даже адреса почтового отделения.Тем не менее от вас было 5 отзывов. 5 человек с одного компьютера, но ходят на разные почты. У Вас бы это не вызвало подозрений?
Я еще раз повторяю, призов нам не жалко. Но цель конкурса - собрать базу отзывов, что бы люди видели где как работают, что бы сами почтовые работники видели и либо сказали спасибо за оценку их работы, либо задумались что надо меняться.

e1ace9aa75.jpg

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.

Вот все бы так писали!

Спасибо.
 
Gal68

Gal68

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Котовск
Здравствуйте!
Уважаемый Mihaillff!

Почему вы думаете, что я обманываю!мой сын зарегистрировал меня, т.к для меня это немного проблематично! Но я на самом деле проживаю по тому адресу что указано в моей заявке! И в качестве доказательства я могу приложить фотографии того почтового отделения где получаю посылки...

Дело естественно остается за вами, но прежде чем обвинять в нечестности, нужно спросить человека!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почему вы думаете, что я обманываю!мой сын зарегистрировал меня, т.к для меня это немного проблематично
Вы и Ваш сын. Понимаю. А остальные аккаунты кому принадлежат? Ведь с вашим аккаунтом связано еще несколько новых. Причем отзывы, написаны с одного компьютера, но о почтах из разных городов.
Поймите, что мне некогда играть в пирамидки, и высчитывать кто кого где зарегистрировал. И мне некогда что то доказывать участникам. Мне нужно прочитать кучу отзывов, все запротоколировать, выплатить призы, сделать розыгрыш ценных призов и много всего другого, связанного с конкурсом. Поэтому более я не буду отвечать развернуто на подобные претензии.
Всегда можно обосновать любые действия, показать скриншоты посылок, фотографии, рассказать про членов семьи. И этого никак не проверить, и не опровергнуть нельзя. Поэтому остается только твердой рукой пресекать все двойные регистрации. И во втором розыгрыше так и будет. А в первом призы выплачиваются практически всем, так как изначально не была обозначена позиция с двойными регистрациями.
В вашу защиту могу сказать, что у Вас хотя бы отзывы более менее полные. А многие даже отзыв нормальный поленились написать, но зато не поленились зарегистрироваться по несколько раз.

Итого: Одному участнику - один обязательный приз в одном розыгрыше. Хотите участвовать? Прочитайте правила, зарегистрируйтесь и участвуйте. Но самостоятельно.

Спасибо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Петя Петрович, он же Тюленев Вася Павлович, он же Бибизулайха Валкаева, он же галияхузямухамедовна, он же cool.irina201313, он же...
А чо?.. Семья просто большая, а анонимайзер один на всех :good: :D

Спорить не буду, семья большая более 11 человек

 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Получил 50 р, спасибо.
 
N

NNK77

Новичок
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
6
Баллы
0
50 рублей получено, спасибо!
 
Н

НВлад

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
50 рублей получил , ОК !
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Баланс пополнен! спс :bravvo:
 
Gal68

Gal68

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Котовск
50 руб., получены! Фото завтра приложу своего почтового отделения!
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], тем кто сделал отзыв о почтовом отделении без фото, теперь необходимо в обязательном порядке сфотографировать свое почтовое отделение и добавить фотографию?

Фото в первом этапе не было обязательным условием, и добавлять фото к уже оставленным отзывам - похвально, но не обязательно.
А во втором этапе - это обязательное условие. И если Вы хотите участвовать во втором этапе (с новым отзывом), то фото уже обязательное.
[USER=41756]Mihailoff[/USER]
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Встречаем победителей первого тура, которым достаются ценные призы!

Сначала мы собрали все заявки из конкурсной темы. К сожалению были люди, кто оставил отзыв, но забыл написать заявку на участие в розыгрыше.
Я им напоминал об этом в личных сообщениях, но откликнулись не все. Ну что же, это их право, отказываться от розыгрыша ценных призов.
Потом Мы раскрутили электронный лототрон и получили следующие результаты:

1 место и приз 25$ достаются пользователю ДжейЭф и одному из его трёх отзывов 664025 г. Иркутск, Степана Разина, 25
2 место и приз 15$ достаются пользователю Vintego и его теме 454081 г.Челябинск, Российская Федерация
3 место и приз 10$ достаются пользователю NickNick1 и его скромному отзыву 127081 Москва

Победители будут уведомлены о способах получения призов через личные сообщения.
А наш конкурс продолжается! Идет второй этап. Полные правила читайте в первом посте этой темы!

1 приз почт.jpg
 
Полина Таран

Полина Таран

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
На конкурс самый сообразительный бот форума?)))

что не так-то? я реально хожу в это отделение и оставила реальный отзыв. Если вы пишете сочинения по поводу почты - пожалуйста. Не надо тут про ботов ничего сочинять.

И приз получен, спасибо!
 
Xana-Xana

Xana-Xana

Новичок
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
75
Баллы
0
[USER=41756]Mihailoff[/USER], в чем заключается второй этап?
моя задача снова написать отзыв о своем почтовом отделении и приложить фото?
и я снова получу 50 рублей на телефон?!
 
comrad-gigalomaniac

comrad-gigalomaniac

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
50 руб., получены! Спасибо
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Xana-Xana,
Да, многие из нас могут обслуживаться в 2-3 отделениях и могут написать 2-3 отзыва. Так просто дождитесь второго этапа и напишите второй отзыв. Но только настоящий отзыв, правдивый. А сидеть и подряд писать отзывы под копирку не нужно
Найдите еще одно отделение .Напишите отзыв с фото и получите 50 руб ,а может и приз поболее )
 
Илья Балашов

Илья Балашов

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Гарантированный приз получен!
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
50 руб. получил. Благодарю.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Balu,
а почему не обслуживался ?Я постоянно в 3 получаю ( главпочтамт, мое и по работе )
 
Владимир Белявко

Владимир Белявко

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Приз получил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live