• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(конкурс завершен) Расскажи о своем почтовом отделении — выиграй приз! Беспроигрышный конкурс.

O

OttoLiski

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
4
50 руб. получил. Спасибо.
 
VoSurf

VoSurf

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
126
Баллы
111
Местоположение
Тольятти
Подтверждаю получение гарантированного приза: 50 руб на телефон!
 
M

magik36

Новичок
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
6
Баллы
4
Все получил. Спасибо)
 
Виталий Минюкович

Виталий Минюкович

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Ничего себе курс обмена......
Вы ребята все миллионеры наверняка
не дай боже быть таким миллионером... у меня зарплата порядка 8 млн, это менее 500$, что банально мало с учётом специфики работы, но по белорусским нормам это весьма много... есть работы по которым зарплата порядка 150$.. про пенсии/пособия/стипендии молчу... все в заднице кроме силовиков, там только пенсия как моя зарплата...


P.S. модераторам: сорри за флуд...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
В промохантинге "кидок" со стороны организаторов конкурсов или акций нормальное явление, вызванное наплывом сотен а то и тысяч промохантеров. Отсюда возможно и удивление :smile:
Может это и так. Но только не у нас. Я обычно душу вкладываю в работу на taker.im и если вдруг случайно кого то пропущу - очень переживаю по этому поводу :)
Поэтому проверяю по 2 раза, всем ли выплатил.
Но вы тоже не стесняйтесь спрашивать, если вдруг приз не получен. Такое может быть только в двух случаях:
1. Не выполнены условия конкурса, и вам надо проверять личные сообщения, там будет написано что вы забыли сделать.
2. Человеческий фактор, и случайно кого то пропустили (что крайне маловероятно). В этом случае надо написать мне в личку и я все перепроверю и сделаю выплату, если ошибка имеет место быть.

Добавлено спустя 21 мин. 54 сек.
У нас самая лучшая почта /topic/176572-614000...-самое-лучшеее/, только там получаем посылки

Ваши отзывы как две капли воды похожи. Плюс они крайне не информативны. Плюс они написаны с одного компьютеры. Причем с этого же компьютера написано еще несколько отзывов, по которым уже были выплачены обязательные призы.

Я мог бы закрыть глаза на то, что написаны отзывы одним человеком, если бы это были качественные отзывы. Но тут к сожалению явная халтура, с цеклью просто поживиться и пополнить мобильники всех членов семьи нахаляву :(
В выплате отказано по причине: один пользователь может претендовать только на один приз, и низкое качества отзыва.

Добавлено спустя 16 мин. 20 сек.

Это тоже не первая заявка от Вас. Не нужно писать с разных аккаунтов соц сетей. Правдивость таких отзывов под большим сомнением.
 
Илья Балашов

Илья Балашов

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа

Тоже мультиакк. Уже выплачено два приза за отзывы, и еще две заявки.
Полезность таких отзывов под вопросом. Можно писать не вставая с кресла кучу отзывов на все почтовые отделения города, даже ни разу не сходив туда.

Очень жаль, что на нашу честность отвечают бесчестностью.
С этого момента все отзывы будут перепроверяться.
 
Н

НВлад

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
B

Bryant

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Заявка на конкурс:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак, первый этап конкурса подходит к логическому завершению, и сегодня будут объявлены имена победителей, которые получат ценные призы в 25$, 15$ и 10$

Все заявки, которые опубликованы до этого сообщения, будут участвовать в розыгрыше.
Все обязательные призы по этим заявкам так же будут сегодня выплачены.

Но к сожалению, было выявлено довольно много случаев не честного участия в конкурсе.
Люди заходили на форум из под разных аккаунтов соц сетей и писали отзывы по много раз.
Это недопустимо. Нам не жалко призов. Но в обмен мы хотим получать правдивые и полезные отзывы о работе почтовый отделений. А в случае, когда с одного компьютера пишут несколько отзывов (причем в большинстве случаев как под копирку, пара строк текста без полезной информации), то правдивость таких отзывов под большим вопросом.
Почти всем мы несмотря на откровенную халтуру выплатили обязательный приз. Не выплачены были только несколько призов за отзывы, не отвечающие минимальным требованиям правил.
Да, многие из нас могут обслуживаться в 2-3 отделениях и могут написать 2-3 отзыва. Так просто дождитесь второго этапа и напишите второй отзыв. Но только настоящий отзыв, правдивый.

В связи со всем вышеперечисленным, в правила второго этапа конкурса внесены некоторые изменения. Отзыв должен быть информативным.
Теперь в отзыве обязательно должна быть фотография почтового отделения. И я буду проверять, фото из интернета во втором этапе не пройдут.
Фотография докажет как минимум, что вы ходили на почту, и хотя бы косвенным образом подтвердит, что отзыв правдивый.

И все таки я призываю всех участвовать в конкурсе честно и не плодить по 10 однотипных отзывов.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 279
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Очень жаль, что на нашу честность отвечают бесчестностью.

Если ввести ограничения для участия в конкурсе, типа 100+ сообщений на форуме или не менее 1/2 года регистрации на форуме, то это сильно (очень сильно) сократит количество промохантеров в конкурсах.

Может это и так. Но только не у нас.

Вне всякого сомнения !!!
 
K

krasa45

Новичок
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо оплату 50 рублей получила
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
FANTOM OPERA,
да 25 сообщений на форуме уже отсеило бы как минимум 50 % изделий №2 )
Представляю, сколько шелупони залезло через соц.сети ...Как говорится на клаву жать ,не мешки таскать (
 
S

Shmurge

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Москва
Петя Петрович

Петя Петрович

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Спорить не буду, семья большая более 11 человек, посылки получаю всегда на нашей почте, есть фотографии полученных посылок, журналы. Если бы я врал.
Фотографию отправлю обязательно. А то что под копирку, поспорю, каждый сел и сам писал отзывы, после того как Теща получила подарок. Два трек номера нашел, являюсь постоянным получателем образцов на тестирования от everydayme, так же покупаю журналы и проездные билеты.
 

Вложения

  • вася.jpg
    вася.jpg
    116.2 КБ · Просмотры: 42
  • вася1.jpg
    вася1.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 38
A

andrey1988

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Воронеж
Последние отзывы почти все бот варианты с 2-3 предложениями. Там уже ветку чистить нужно по моему от таких тем, так как заходить и смотреть писанину ботов не кто не будет.
 
Полина Таран

Полина Таран

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
4
Баллы
0
A

andrey1988

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Воронеж
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Владимир Белявко

Владимир Белявко

Новичок
Регистрация
31 Авг 2015
Сообщения
3
Баллы
0
На конкурс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live