• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские часы Eyki и Kimio (один завод) в фас и в профиль

лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Штоб у вас всё было хорошо, и чтоб вас просто со всех сторон задарили такой хренью :D

И искренне верьте, что такие подарки - это предел мечтаний, и шушукаясь с подружками, они не крутят пальцем у виска

дорог не подарок-дорого внимание,если вы хотите купить женщину за дорогую цацку,или женщина такая или вам диагноз,мне больше нравится когда женщины любят не за (деньги,подарки,шубы,тачки) а бескорыстно,видимо вам такое незнакомо,сочувствую,любовь за деньги тоже имеет место быть,а для некоторых вообще единственный вариант,ибо непривлекательны они для противоположного пола. :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
gabman, влезу ... давайте посчитаем сумму вашей покупки всех китай часов , напишите плиз ...
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
gabman, влезу ... давайте посчитаем сумму вашей покупки всех китай часов , напишите плиз ...

вангую,сейчас он скажет,что за цену всех этих часов можно было бы купить часы "приличной" марки и получить массу лузлов и + к карме. :D

зы,а покажите мне женщину,которая вместо десятка новых вещей приличного качества , предпочтёт одну вещь,но крутой марки,особенно из числа простых людей,не офисного планктона.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
то есть важно какая марка,
и это важно, а вообще что такое часы ? это не атрибут моде, некоторые часы носят не одно поколение , от деда к отцу,от отца к сыну и.т.д. Вот что значит часы . А если человек имеет несколько хороших часов Я не о десятке, а всего лишь несколько , то это вообще хорошо. Вот что значит часы. А ТС накупил наверно на сотку баксов или больше дешевого шлака! А если уж он любит Китай часы , так купил бы себе настоящие часы именно Китай и похвалился , вот тогда это уже было интересно и народ оценил бы.
А Вот хвалить часы с наклеенными стрелками и выставлять им 5 из 5 .. так из чего исчислять?
Ведь Он рекламирует часы , а часы должны быть часами.

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
лёха-спец, Вы правидец :pray1: да Я так и сказал. Надеюсь. что люди для которых часы это именно часы понимают о чем Я и не о брендах разговор. Можно и дедушкин " Восток" носить и это в радость будет. Почитайте форум часовой и посмотрите как люди с трепетом относятся к таким вещам , как они восстанавливают их и потом носят.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
А если уж он любит Китай часы .
мне почему то кажется что он любит свою женщину и радует её подарками,в отличии от содержанок,любимые рады самому факту подарка а не его цене,не понимаете? сочувствую,но пояснять не буду.

. Почитайте форум часовой и посмотрите как люди с трепетом относятся к таким вещам , как они восстанавливают их и потом носят.

на любом форуме по интересам есть увлечённые своим делом люди,и что? почитайте форум некрофорд например,только потом не говорите,что те,кто покупает не форд неправы ;)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
зы,а покажите мне женщину,которая вместо десятка новых вещей приличного качества ,
Это вы про бусы для папуасов ? :ROFL:
Но ТС думаю торгует этими часами. Что то мне подсказывает, что он не мачо в вашем понимании с 8-ю любовницами, а просто начинающий купипродажка китайскими поделками.
За сим откланиваюсь, а вы продолжайте рисовать психологические портреты скряг :)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
то он любит свою женщину и радует её подарками,
ага двумя десятками китайских часиков.
Мы сейчас не ТС обсуждаем , а разговор о часах ТС . ТС дал им 5 из 5 с чем сравнивать то ? и форум в пример Я привел вам часовой, а не по железкам.

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
не надо))) :D

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
дорог не подарок-дорого внимание,
ну это сказка... Знаете как говорят при выборе подарка или как правильно выбрать. Поставьте себя на место кому Вы дарите и все встанет на место . вот к примеру если бы Мне подарили ( Я не женщина ) но так к примеру такое , то этот подарок мои друзья расценили как прикол бы , и еще наверно коробку от ролекса нарисовали :gigi-smile: вот это подарок был бы , а именно как часы , то Я бы сказал лучше уж 10 баксов
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
и форум в пример Я привел вам часовой, а не по железкам.

а в чём разница? и то и другой-форумы по интересам,т.е. основной состав-люди увлечённые своим делом,или увлечение одним-правильно а другим,железками-неправильно? претендуете на истину в последней инстанции?


о как в тему Есть два цвета: черный и белый,
А есть оттенки, которых больше,
Но нам нет никакого дела
До тех, кто черный, кто белый.
Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
buzina,
Да бесполезно тут спорить. Мы своё дело сделали, предостерегли нормальных людей от покупки шлака. :)
Ссылки на продавца нет. Цена обзора - 0
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
лёха-спец, не мы обсуждаем часы :)
о как в тему Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше,
Вот правильно есть черное и белое , есть + и - есть хорошо , а есть плохо , Среднего нет, среднее придумали , чтобы нейтраль была , а в природе и в жизни есть только цифра 2 которая делит на все.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
ага,предостерегли,респект вам и уважуха в оба уха :D прям тимуровцы,лучше бабушек через дорогу переводите,и не считайте всех читателей форума идиотами,неспособными понять,что китайские часы за 7$ хуже дешёвой "швейцарии".

каждый вправе покупать за свои деньги то,что ему хочется,также он вправе сообщить о своей покупке на форуме,а вот навязывать своё мнение,как единственно верное,как минимум самонадеяно,точнее даже глупо.

кста,а какая у вас машина? 8)

Вот правильно есть черное и белое , есть + и - есть хорошо , а есть плохо , Среднего нет, среднее придумали , чтобы нейтраль была , а в природе и в жизни есть только цифра 2 которая делит на все.
то есть вы присвоили себе право решать что хорошо,а что плохо для ТС ? для меня?для других?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
кста,а какая у вас машина?
у Меня если вопрос ко Мне , то у Меня ее НЕТ

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
то есть вы присвоили себе право решать что хорошо,а что плохо для ТС ? для меня?для других?
не в кое мере) Просто наверно люди хотят других людей предупредить , что не надо покупать шлак и это не только про часы.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
у Меня если вопрос ко Мне , то у Меня ее НЕТ

возраст мал для получения прав? или денег на бмв не хватает?

Просто наверно люди хотят других людей предупредить , что не надо покупать шлак
спасибо вам,тимуровцы :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
возраст мал для получения прав? или денег на бмв не хватает?
так пропил Я все ) :russianru: а что такое бмв ,это что самое супер пупер :D

Добавлено спустя 46 сек.
спасибо вам,тимуровцы
да всегда пожалуйста , обращайтесь

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
возраст мал для получения прав?
а если за права , так возможно и быть такое , что когда Я их получил , вы может только родились. Но не утверждаю, а вот предположить так могу.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
у меня права с 81 года прошлого века.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
а что такое бмв ,это что самое супер пупер :D
чутка отредактировал

Надеюсь. что люди для которых БМВ это именно БМВ понимают о чем Я и не о брендах разговор. Можно и дедушкин " жигуль" носить и это в радость будет. Почитайте форум Бмв и посмотрите как люди с трепетом относятся к таким вещам , как они восстанавливают их и потом ездят.
:D :ROFL: :ROFL:

наоборот-мужчина в меру упитаный и в самом расцвете сил :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
возраст не означает мудрость,я просто высказал своё мнение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live