• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Нет, СМС не приходило. Зато мне удалось зарегистрировать аккаунт на Pay Pal. Только толку от этого никакого. Чтобы пройти проверку нужно привязать банковскую карту, а у меня это не получается. Да и напугали тут меня, что и Pay Pal ворует по-страшному. А раз там воруют, оно мне надо?

Волков бояться- в лес не ходить.
Так же вас могут ограбить при получении/внесении наличных.

Попробуйте заказать карту через сайт сбера: вам нужна виза классик или мастеркард, можно попробовать оформить золотую карту, коллега оформил и какие-то дополнительные бонусы получил.

Виртуальную карту, ИМХО, заводить не стоит, т.к. вслучае чего гемора можете огрести не меряно.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
для постоянных покупок надо иметь нормальную карту, с физическим носителем,
во первых речь о инет покупка а не физ. присутствием!
во вторых- зачем иметь? что не достаточно виртуалки?

Попросят вас предъявить саму карту для подтверждения что вы её владелец
это где такие правила прописаны?

нормальным сроком действия, возможностью быстрого пополнения, с незавышеным курсом валюты (как например у киви, на 1-1,5р/бакс)
это к примеру и есть - QIWI Visa Card – это номер карты Visa, привязанный к счету вашего Visa QIWI Wallet
весьма удобно и практично!

это очень удобный вариант и очень практичный. сама пользовалась 4 года.
до той поры пока деньги не увели? (предположение)

а ещё лучше платить тока пайпалом
не все маг. и услуги принимают палку!

за 4 года ни копейки не пропало
нужно радоваться, вам повезло!

P.S. прошу без огорчений (мое личное мнение)
самая глупость-привязать, да и вообще использовать зарплатную (дебетовую) карту для инет покупок
с чего это вы решили?кто вам такую глупость сказал? это очень удобный вариант и очень практичный. сама пользовалась 4 года.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
заводить не стоит, т.к. вслучае чего гемора можете огрести не меряно.
в чем гемор заключается?

Хотя один большой гемор- связаться со сбером! имхо
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы меня все больше и больше пугаете.
Это Вас не коснётся, пока не начнёте продавать. Не бойтесь. На счёте Пайпал лично у Вас будет всегда ноль. А с карты Пайпал не спишет сам никогда без Вашего ведома. И на счёт Пайпал деньги Вы не положите сами, если только придут с продаж когда задумаете продавать.
Может и правда покупать товары через посредников в России.
Можно, но дешевле и проще напрямую самому.
Так вот, за карточки платят годовую абонентскую плату за их использование.
Какой тип карты будет ГАРАНТИРОВАННО работать с Pay Pal при условии, что годовая абонентская плата должна быть МИНИМАЛЬНОЙ (лишние понты мне ни к чему, только Pay Pal).
Уровнем не ниже Visa Classic. На карты попроще гарантии привязки к Пайпалу никто не даст. И не обязательно сбербанка, но в Вашем случае лучше у них, чтобы не терять деньги при пополнении через сберкассу карт других банков.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
во первых речь о инет покупка а не физ. присутствием!
во вторых- зачем иметь? что не достаточно виртуалки?
именно об инет покупках я и написала. раз не понимаете зачем нужна карта с физическим носителем для покупок в инете- значит мало покупаете или вам пока не требовалось доказать её реальное существование пайпалу. клюнет петух-узнаете.
это к примеру и есть - QIWI Visa Card – это номер карты Visa, привязанный к счету вашего Visa QIWI Wallet
весьма удобно и практично!
такая у меня тоже есть. обнулила счет и избавилась от нее как от кошмарного сна. я этой карты с её завышенным курсом списания врагу не пожелаю. самая неудобная и грабительская карта. хуже пока не встречала
нужно радоваться, вам повезло!
учитывая сколько я покупаю, дело не в везении, а в здравом смысле и обычной осторожности.
до той поры пока деньги не увели? (предположение)
до той поры, пока у нее не закончился срок действия. а потом работа к величайшему сожалению поменяла банк обслуживания на трижды проклятый ВТБ 24, у которого были наглухо закрыты оплаты в инете по карте классик. я делаю покупки в инете более 6 лет, имею более 2100 отзывов на ебее только как покупатель, как продавец скромно умолчу, не хочу афишировать. и до сих пор с тоской вспоминаю ту мою любимую зарплатную карту, по которой платежи проходили на ура, курс списания был божеский, карта была не виртуальной, а нормальной реальной, а обслуживание по ней оплачивала работа
это где такие правила прописаны?
вот когда потребуют- тогда и узнаете. заодно и фотошоп освоите, как это делают владельцы виртуальных карт
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
раз не понимаете зачем нужна карта с физическим носителем для покупок в инете
ну так зачем? палка ставит условия- только лишь физ. карта?
делаю покупки в инете более 6 лет, имею более 2100 отзывов на

ебее только как покупатель
про магазин палка акков слышали?
величайшая неосторожность - использовать дебетовую карту!!!
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
величайшая неосторожность - использовать дебетовую карту!!!
ещё большая неосторожность- использовать кредитную. а люди и их используют. и параноей не страдают. и все проходит гладко и ровно и никто ничего у них не ворует. у меня 8 карт привязано к 3 аккаунтам палки- и все принципиально тока дебетовые. на виртуалку 1 раз напоролась- на всю жизнь хватило.спасибо, такого гомна задаром не надо, не то что за бешенную переплату, какая на киви идет
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня 8 карт привязано к 3 аккаунтам палки- и все принципиально тока дебетовые.

сути не меняет-дебитовые или виртуальные, в случае пополнения карты при необходимости!
то что не понравилось вам как оптовому проду-покупателю, необязательно тем кто не строит свой бизнес на покупках-перепродажах.
для разовых покупок и оплаты услуг вполне достаточно иметь виртуалку пополняемую онлайн, касаемо завышенных % в том или ином банке, так банкиры тоже кушать хотят, в любом случае платить приходиться, в одном случае высокими %, в другом случае комиссией за обслугу!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
величайшая неосторожность - использовать дебетовую карту!!
Не совсем так - неосторожность использовать кредитную и/или зарплатную карту. А вот любая дебетовая карта (без овердрафта и кредита) - это есть хорошо и правильно для покупок в интернете.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
в одном случае высокими %, в другом случае комиссией за обслугу!
я лично не плачу сейчас ни тем ни тем. вообще. ни копейки.
для параноиков, боящихся что их обкрадут все и вся, есть прекрасная карта кукуруза, которая является реальной, а не виртуальной, её можно пополнять манисендом мгновенно с зарплатной или любой другой(кроме виртуальных, ибо их за карты не считают) ровно на сумму покупки перед оплатой, курс списания у нее цб рф, обслуживание бесплатно, да ещё и плюшки дают. есть на форуме отдельная тема по ней.а деньги можно держать и на зарплатной, если параноя и мания воровства не дают оплачивать ею покупки напрямую
вам как оптовому проду-покупателю
я не являюсь оптовым покупателем, и уж тем более перепродажником. я розничный покупатель, приобретающий товары исключительно для личных нужд. у меня есть постоянная работа, так что потребности именно перепродавать что-либо у меня нет.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
для разовых покупок и оплаты услуг вполне достаточно иметь виртуалку пополняемую онлайн,
Какой срок действия виртуалки ? Пару месяцев ? Через год-два и пары десятков подключенных к пайпалу карт ожидайте сюрприза в виде отсылки документов пайпалу или чего то подобного по причине подозрительной активности в аккаунте всвязи с большим количеством подключенных карт и подозрении в кардерстве. И вот тогда то Вас попросят прислать скан карты(которого у Вас нет). Зачем усложнять себе жизнь ?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой срок действия виртуалки ? Пару месяцев ?

да нет не у всех такие условия!
к примеру
Карта действует 2 года, но ее можно в любой момент закрыть и получить новую. К одному счету можно выпустить не более двух QVC в месяц.

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
А вот любая дебетовая карта (без овердрафта и кредита) - это есть хорошо и правильно для покупок в интернете.

Да согласен в плане что это не есть плохо, но опять таки вопрос в кол-ве покупок, в случае разовых приобретений стоит ли содержать пластик, тем более в тех регионах где за эти пластики только лишь узнают.

Добавлено спустя 3 мин. 56 сек.
по причине подозрительной активности в аккаунте всвязи с большим количеством подключенных карт и подозрении в кардерстве.
за две недели до окончания срока палка любезно приглашает обновить инфу.
в случае много кратного обновления привязки карты с неистекшим сроком- однозначно возникнут подозрения и как вариант доки на сверку.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Насчет того, что не стоит связываться со Сбербанком могу сказать только одно: других банков у нас нет. Насчет карточек я уже запутался и врядли буду что-то привязывать. Буду покупать через посредников тогда. Например, таким образом я уже купил пылесос в Германии и наручные часы в Италии.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ostwind, Ну когда надоест платить сверху другим людям за то, что можно купить самому, тогда и карточку оформите и к Пайпалу привяжете и https://www.taker.im/...BD%D0%B8%D1%86/ тему прочитаете наконец то. На форуме есть всё, что касается покупок в интернете и прочих нюансов с этим связанных. Но не все это хотят осиливать самостоятельно видимо.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
ostwind, Ну когда надоест платить сверху другим людям за то, что можно купить самому, тогда и карточку оформите и к Пайпалу привяжете и /...BD%D0%B8%D1%86/ тему прочитаете наконец то. На форуме есть всё, что касается покупок в интернете и прочих нюансов с этим связанных. Но не все это хотят осиливать самостоятельно видимо.
Я уже закрыл свой счет на Рay Pal и получил подтверждение на e-mail о его удалении.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ostwind, вы и копеечный товар в китае тоже будете через посредников покупать? и платить за воздух? у вас не указано в профиле место проживания, город. Всегда можно найти выход, как завести нормальную карту и платить с нее. и при этом не платить за воздух посредникам. Евросеть в вашем городе есть?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Dolka, ostwind уже указал ранее, что живёт в маленьком населённом пункте, где нет ни банкоматов-терминалов-сетевых магазинов, ни прочих городских радостей, к которым мы привыкли и принимаем их как должное.
У них есть сберкасса(точно) и почтовое отделение (скорее всего, иначе связываться с покупками через интернет было бы неразумно), а всё остальное - в городе
В нашем поселке таких карточек не дают. Надо ехать в город (6 часов езды). Мне совсем не интересно тратить на дорогу 2500 руб.
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
ну в городе можно оказаться по своим делам и заодно оформить карточку (кукурузу, почтовую и т.д)совместить нужное с полезным.это вообще оптимальный вариант бы был. пополнять их можно на почте, почтовыми переводами, которые есть даже в глухих деревнях. в город каждый день не накатаешься, но раз в год то он наверняка ездит в город. вот и можно оформить.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.

в чем гемор заключается?

Хотя один большой гемор- связаться со сбером! имхо

Так темы как грибы после дождя появляются, то одно не работает, то другое, то третье.

Я уже более 10 лет пользуюсь Сбером, гемора не было ни разу, если по отделениям не ходить. Большая часть проблем легко решается через службу поддержки.

Зато с некоторыми другими банками гемор был хороший.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Так понимаю для решения проблемы, необходимо сначала определиться - нужно или нет!!!
зачем куда то ездить, ждать чего то и т.д. все можно проделать в течении нескольких минут не отходя от компа!
будь то хоть самый глухой угол- лишь бы связь устойчивая имелась!

ostwind,
для начала прими решение, определись!
решить вопрос не проблема!
удачи!

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Большая часть проблем легко решается через службу поддержки.

ей Богу, данное утверждение для меня это открытие!!!
более тупой поддержки я не встречал(правда более года назад имел последнее общение, быть может и изменились)
но исходя из этого
Я уже более 10 лет пользуюсь Сбером
делаю вывод, ничего там не изменилось!
видимо последний опыт общения с другими представителя был давно и просто напросто сравнивать не счем! имхо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live