• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Что-то не понял я ничего.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ostwind, В чём Вы не поняли - вопросы по порядку, ответы дам с пруфлинками.
Зы - и заполните в своём профиле графу "откуда" - область, край, ну или город - помогает в ответах, знаете ли...
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня есть пластиковая карта "Visa electron" Сбербанка РФ. Карта НЕ чипованная, а просто с магнитной полосой.
Будет ли такая карта работать с Pay Pal?

Visa Electron сбера 2013 года нормально привязалась - сделал 3 платежа все оплатилось.

Несколько раз переспросил (хотя и пользоваться не собираюсь) - точно привязывается, не может быть и доли сомнений? Божилась на икону. Думаю, не станет нагло врать. В-общем, думаю, Сбер созрел до того, чтоб хотя бы в этом вопросе повернуться лицом к народу. Так что Visa Electron, выдаваемая в настоящее время, привязывается (постучу по дереву для тех, кто её хочет пользовать) со 100% гарантией.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ki4pro, Не факт, что конкретная ваша Visa Electron привяжется, по крайней мере так было раньше. Но может с этого года всё поменялось - пробуйте, если не привяжется - другую карту возьмёте.
Да. Молодёжную карту в сбере не дадут. Только взрослую :rolleyes: .
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Несколько раз переспросил (хотя и пользоваться не собираюсь) - точно привязывается, не может быть и доли сомнений? Божилась на икону. Думаю, не станет нагло врать. В-общем, думаю, Сбер созрел до того, чтоб хотя бы в этом вопросе повернуться лицом к народу. Так что Visa Electron, выдаваемая в настоящее время, привязывается (постучу по дереву для тех, кто её хочет пользовать) со 100% гарантией.
В нашем офисе (если его так можно назвать) ничего не знают о Pay Pal и ничем помочь не могут.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
В нашем поселке таких карточек не дают. Надо ехать в город (6 часов езды). Мне совсем не интересно тратить на дорогу 2500 руб. (не все живут в мегаполисах, где есть все и для всех).
Что за "мастеркард" и "виза"?
Какая там абонентская плата в год? (если есть дешевле, то зачем платить больше?)
Как проверить, годится ли моя обычная карта с магнитной или нет?
Звякните на горячую сбера, ИМХО должны оформлять в любом отделении.

А так кроилово, сами знаете к чему приводит....

На крайняк можно оформить через инет карту, например Тиньков и получить бонус ввиде возврата части оплаченных денег.
Можете по изучать ресурс банкиточкару на предмет выгодных предложений от банков.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
В нашем офисе (если его так можно назвать) ничего не знают о Pay Pal и ничем помочь не могут.

Что мешает попробовать привязать карту?
100 руб и более необходимо иметь на счету и нужны цифры с выписки, это палка блокирует небольшую сумму для проверки, после зачисляет на счет палки.
нужен он лайн доступ к выписке или быть может поможет поддержка банка (не уверен)
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Что мешает попробовать привязать карту?
100 руб и более необходимо иметь на счету и нужны цифры с выписки, это палка блокирует небольшую сумму для проверки, после зачисляет на счет палки.
нужен он лайн доступ к выписке или быть может поможет поддержка банка (не уверен)
Интернет есть. Это не проблема.
Получается, что моя простая карточка "visa electron" годится для Pаy Pal? Или я неправильно вас понял?
О каких "цифрах с выписки" идет речь?
Какую сумму нужно положить на карточку, чтобы зарегистрироваться на Pay Pal?
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
простая карточка "visa electron" годится для Pаy Pal?
не уверен, но можно проверить!

О каких "цифрах с выписки" идет речь?
палка для проверки блокирует небольшую сумму для проверки, необходимо узнать и ввести в акке палки

нужно положить на карточку, чтобы зарегистрироваться на Pay Pal?

100+
сто и более руб.
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
При регистрации дошел до такого:
[attachment=p:174096:eb3bc9279b75]
Что теперь?
 

Вложения

  • eb3bc9279b75.jpg
    eb3bc9279b75.jpg
    69.9 КБ · Просмотры: 117
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия

Вводим необходимые данные карты, адрес и жмем дальше. латиницей

вот что пишет банк
Разрешенные операции по карте
Безналичная оплата товаров и услуг в России и за границей*
Оплата товаров и услуг в Интернете
Получение наличных в банкоматах в России и за границей*
Платежи и переводы в «Мобильный банк» и «Сбербанк ОнЛ@йн»
Платежи и переводы в банкоматах и терминалах Сбербанка
Пополнение карты наличными или безналичным способом (перевод на карту)
Привязка карты к электронным кошелькам PayPal, Qiwi и др. (в зависимости от правил электронного кошелька)
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
А который номер карточки? Там много разных цифирей.
Нам карточки дали непонятно для чего. Зарпалту я получаю наличными в конторе. А банкоматов у нас пока не поставили. Наверное, на карточке нет ни копейки.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
А который номер карточки?
Спереди, где имя-отчествофамилия, выше них, по центру карточки слева направо. Шестнадцать цифр(вводить вподряд, без пробелов) - это и есть номер. Обведено на скрине.
карта1.JPG
Совет - не привязывайте зарплатную карту к Пайпалу и не платите ей в интернете никогда . Это плохо, поверьте на слово.
Заведёте отдельную карту для платежей в интернете - не храните на ней деньги, переводите на карту для покупок в интернете деньги с зарплатной карты онлайн(ну или пополняйте в сберкассе) непосредственно перед покупкой. Это элементарные правила безопасности, их надо запомнить.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
ostwind,

Эля дело говорит!!!

сделай проще, будь умней!
 
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Вот что показывает при регистрации.
[attachment=p:174097:131739bb5059]
Что это значит?
 

Вложения

  • 131739bb5059.jpg
    131739bb5059.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 96
O

ostwind

Новичок
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Спереди, где имя-отчествофамилия, выше них, по центру карточки слева направо. Шестнадцать цифр(вводить вподряд, без пробелов) - это и есть номер. Обведено на скрине.
Совет - не привязывайте зарплатную карту к Пайпалу и не платите ей в интернете никогда . Это плохо, поверьте на слово.
Заведёте отдельную карту для платежей в интернете - не храните на ней деньги, переводите на карту для покупок в интернете деньги с зарплатной карты онлайн(ну или пополняйте в сберкассе) непосредственно перед покупкой. Это элементарные правила б
У меня нет возможности завести другую карточку. На скриншоте чипованная карточка, а у меня просто с магнитной полосой. Такие карточки, видимо, не положены сельским жителям.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ostwind, Либо нет денег (а на счёте должно быть не менее 100 рублей - иначе никак, без денег карта не привяжется никак и никогда), либо что написано - не берут эту карту(ввели неправильные-неполные данные?).
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия

Банк не пускает, причины могут быть разные!

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
У меня нет возможности завести другую карточку.

это не правда!
все возможно в течении 5 минут прямо сейчас.
утром пополнишь и привяжешь к палке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live