• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришло письмо от ПэйПал:

Теперь вы можете оплачивать покупки в Интернете картой Maestro на любом вебсайте, принимающем PayPal. Добавьте карту Maestro в ваш счет PayPal уже сегодня.
Оплачивайте онлайн покупки быстрее и свободнее, без раскрытия сведений о банковской карте!

Значит теперь и сбербанковской Maestro можно оплачивать?!?! Кто уже попробовал?
 
M

Max_Fed

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Удалить старую карту и добавить новую.

Спасибо всем, кто отписался. Проблема решилась сама собой. Пару раз провёл местные платежи по новой карте (квартплата,мобильник и т.д.) После в РР ввёл новых три цифры и всё-активировалась. Уже отправлял платежи по РР.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
F

fiter

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
У кого получиться прикрутить, отпишитесь!
 
N

nick108

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Arkh
Это из-за того что Виза-Электрон не может быть использована для оплаты через интернет и тем более пайпал, маэстро и электрон это кастрированные карты, как правило зарплатные. Заведите нормальную карту или виртуалку.
тема про сбер, но напишу, была втб24 електрон + екард счет, платил екардом, с октября 2012 екард отменил втб24, а электрон привязался на ура в палке, сложно сказать как, но факт фактом, код пришел как полагается.
пс, знаю что тему поднял, можете карать.
 
L

Lemkes

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Питер
а что е-карт ВТБ-24 и в правду отменил?
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Кто-нибудь в курсе visa electron Сбербанка РФ сейчас можно "привязать" к счету PayPal? Недавно ввели изменения для карт maestro, теперь их можно привязать к счету PayPal. Вчера попробовал - действительно "привязлась". Может теперь и visa electron Сбербанка можно "привязать" к PayPal?
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
а что е-карт ВТБ-24 и в правду отменил?
Да, теперь вместо екард (обслуживание 60 руб за полгода) предлагают брать Пакет «Всё онлайн» с обслуживанием в 4 раза дороже. Теперь думаю, что выбрать вместо екард. два года ей пользовался, и дальше бы продолжал, если бы не повышение стоимости обслуживания. Посоветуйте и мне, что-нибудь из сбера недорогое, для покупок через пэйпал и на али.
 
foxsas

foxsas

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
227
Баллы
101
Местоположение
Россия, Москва
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Недавно заглянул в сбербанк, поинтересоваться виртуальной картой..,а мне из окошка ответ.. а как вы себе это представляете, виртуальная карта? Нет думаю, сбер. мне не надо
 
A

Antikiller

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
132
Баллы
16
Ситуация такая. Шопфанс вернул мне страховку за неполучение посылки на пейпал, но не рефандом, а переводом. Карта привязана Сбербанка, вывести туда я не могу. Как теперь мне вывести деньги с палки?Обменники конский % заламывают за обмен.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Нет думаю, сбер. мне не надо
О! Наш человек!
xdna74, он имел, наверное, ввиду не то, что карт этих Сбер не имеет, а то, что работники Сбербанка зачастую пох...стически относятся к своим обязанностям. А это - что есть - то есть.
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Venom71

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
890
Баллы
0
Местоположение
Россия-Европа ****
С привязкой и верификацией на РР кредитки Visa Gold проблем не возникает?
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
С привязкой и верификацией на РР кредитки Visa Gold проблем не возникает?
С Visa Gold проблем не должно быть.
Электроны сберовские не привязываются 100% (буквально пару недель назад пробовал) и Маэстры (тут опыт не свой).
 
nanoka

nanoka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тула
Помогите пожалуйста я вот давно хочу зарег на paypal чтобы совершать покупки на ebay но не умею. Вот у меня есть карта сбербанка (на ней мастер кард написано я когда её делала говорила что мне нужна международная карта и мне такую сделали) она в долларах вот незнаю подойдет или нет??? Если да то опишите процесс как надо зарег её ??

IMAGд2114.jpg

Добавлено спустя 16 мин. 31 сек.

или лучше другую карту сделать??
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
nanoka

nanoka

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Тула
какую и почему? эта не подойдет что ли?
 
H

hexogen

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Live

Similar threads




Вверх
Live