• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подключить PayPal к карте Сбербанка

S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ИНН нужен только же для юр лиц...
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
ребят кто добавлял номер счета сберовский..поделитесь каким образом все это сделали..
у меня не приходят контрольные суммы

А кто-нибудь, вообще, привязал счет в СБ к ПП, интересно? У меня, лично, уже третья попытка..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А кто-нибудь, вообще, привязал счет в СБ к ПП, интересно?
Добавляется с полпинка. Указываете свой лицевой счет (он же номер договора), через 3 дня придут смс-ки с контрольными суммами.
 
S

siddie

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Прошу прощения, наверное уже было))
У меня палка долларовая(точнее два счёта).
Есть виза классик сбера, указал центральный бик, две суммы не пришли. Отменить операцию не понимаю как и начать заново. Это ладно, хрен-то с ним.
Во второй раз указал бик своего отделения на другом счёте палки, но суммы так и не идут, уже шестой день, а деньги бы уже давно надо вывести.
В чём дело? В чём проблема? Что я опять сделал не так? Почему что почта россии что сбербанк - такие ущербные?
 
S

shumak74

Новичок
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Добавляется с полпинка. Указываете свой лицевой счет (он же номер договора), через 3 дня придут смс-ки с контрольными суммами.

на горячей линии я могу узнать ? или в сбербанк-онлайне?
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Да. Нельзя привязывать к чужому аккаунту свою карту . Будет скорее всего бан и аккаунта и карты все попадут в чёрный список пайпала. И по новой зарегистрироваться после бана с этого же компа-адреса вряд ли получится - забанят новый аккаунт скорее всего тоже.
Имя-фамилия и прочее в аккаунте пайпала должно соответствовать тому, что на карте.
Опаньки...
Аккаунт ПэйПал на меня. Карта виза сбербанк женина... Фамилия и адрес одинаковы. Регистрации на ПэйПал всего около месяца.
Оплатили уже пять покупок. Пока никаких санкций и репрессий не воспоследовало.
Что это означает?
1. ПэйПал проверил привязанную карту и понял ситуацию. Можем спокойно шопить дальше.
2. У секьюрити ПэйПал просто еще не дошли руки до нас. Нужно срочно писать объясниловку в ПэйПал, делать сканы паспортов и т. д.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Если у вас более одной карты СБ и один номер мобилы, то можно подключить услугу "Мобильный банк" одну общую для всех карт и платить за СМС 60 р. в месяц.
Если "Мобильный банк" уже подключен на каждую карту в отдельности, то необходимо в СБ написать заявление на отключение "МБ" от каждой карты, а потом на подключение всех карт на один мобильный номер.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
У меня с сегодняшного дня оплата ПОЛНОГО пакета "МБ"( с SMS-оповещением) для комплекта из 3-х карт(Виза+Виза+Маэстро социалка) составляет всего 30 р/мес.
 
L

lexsur

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Друзья, помогите разобраться.
Сбился интернет, когда регалась в пейпале. Следовательно, карта не прикреплена.
У меня сберовская МастерКард Классик. Все должно работать. Когда прикрепляю карту, пишет "К сожалению мы не можем прикрепить вашу карту, попробуйте другую". Деньги на карте есть. Мобильный банк тоже подключен.
Потом, решила оплатить на Ebay лот, ввела номер карты, сначала не работало ничего, просит аккаунт пейпала и дальше по схеме выше. Потом почему-то платеж прошел. Все как положено, сняли доллар, вернули, сняли сумму платежа, товар отправлен. Теперь снова хочу купить кое-что. Опять та же ситуация, что и была. Карта не прикреплена, платеж не проходит.
Нашла совет, что нужно карту прикреплять сразу, тогда все будет нормально, пыталась создать новую учетку, пишет, что я не могу прикрепить карту, которая уже прикреплена к другому аккаунту. Если честно, я запуталась уже. Более опытные пользователи, объясните новичку, что делать. Спасибо! Снимок экрана 2013-12-13 в 13.47.19.png
 
AVM2

AVM2

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
481
Баллы
111
Местоположение
г.Тара
Прочитал здесь : http://habrahabr.ru/post/158351/ о том что можно привязать карту маэстро к палке,но что-то сберовская моментум не хочет привязываться . Это у меня или у всех так?
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron, Maestro Карта для покупок на территории РФ и снятия наличных в сети банкоматов Сбербанка
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Кстати, на Maestro так и написано по-русски : Valid only in Russia
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Господа (и дамы) вопрос ко всем, у кого есть карты Сбербанка."У меня в СБ-онлайн появилась "готовая к выдаче" VISA GOLD."Но, насколько мне не изменяет память, я её не просила и не заказывала."Ни у кого больше такого нет ?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
xdna74, Понятно. Значит заманивают в свои сети, пытаются посадить на кредитную иглу..."Не, мне это нельзя - меня и так то порой от необдуманной/ненужной покупки останавливает отсутствие денег на карте. А если будет кредитка - я боюсь даже подумать, что может случиться :).
 
Sub177

Sub177

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
184
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Народ подскажите! Не знал куда написать, а т.к. карта СБ решил спросить здесь :oops:"Оплатил товар 25,01, узнавал у оператора списание 27,01! Просто покупал с отправкой в течении суток с момента оплаты, прод морозился потом написал что отпр(29,01) но статус не поменялся! Сегодня наблюдаю, что появился зарег трек номер и статус отправки, а самое интересное что при наведении курсора на значек оплаты отображается дата 03,02, КАК такое может быть? Товар не дешевый так бы забил!!!"Извиняюсь за многобукв и некий сумбур в написании :crazy:
 
S

svs66

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
75
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Вчера оплачивал товар с рублёвой визы сбера. Счёт в валюте продавца. Так сбер за конвертацию почти 4% слупил. Тоесть, даже безналичный доллар у них по 37,7 считают. Многовато однако +4%. Наверное скоро в палке выгодней будет конвертировать.
 
Gudini

Gudini

Новичок
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
732
Баллы
0
Местоположение
Russia
noisybear

noisybear

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
125
Баллы
401
Местоположение
Perm
Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть по какому курсу сейчас продают фунты. На новом сайте сбера нашел только евро/доллар.
 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
cколько времени идут денбги обратно... жду 5й день, в поддержке сказали, что максимум 2 дня, что делать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live