• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карты от Уралсиб (Россия) и PayPal

L

Latalex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Привязал успешно :)
В "Как подтвердить карту написано":
Найдите в выписке трансакций по карте сумму, снятую системой PayPal, и соответствующий 4-значный код.
Выписки трансакций смотреть на сайте ПП?
У вас Дистанционное банковское обслуживание (ДБО) не подключено? Если нет, то очень рекомендую, бесплатно, но очень удобно, там же в выписке по карте можно нужный вам номер посмотреть, а если нет, то выписку в банке делать придется, заодно и ДБО поключите!
 
R

RaydMan

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мелеуз
Придется ждать до завтра ><.
Подключу ДБО завтра+ еще ждать пока они деньги спишут.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Я так думаю, что руководство банка не настолько ценит своих сотрудников, что бы ради их удобства закрыть все электронные платежи на этих картах :( или вы со мной не согласны?
Тут речь не об удобстве сотрудников - об этом и в самом деле никто не думает. Видимо маркетинговый ход, как у того же ВТБ24, который принципиально закрыл Визу Классик для платежей в интернете. В итоге предлагается оформить карту более высокого класса(в случае УС), либо вообще отдельную карту для платежей в интернет(в случае ВТБ24).
 
L

Latalex

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
наверно вы правы, потому что Electron в неимоверномм количестве УРАЛСИБ навыдавал.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
В УралСибе тоже есть виртуалка MasterCard, 100 руб сроком на 3 года
 
R

RaydMan

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Мелеуз
Пошел я сегодня, посмотреть в выписке по карте этот код для подтверждения... Ждал минут 10, пока она общалась с Уфой, сказала что перезвонит, ибо код они найти не могут.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 27 секунд:

Перезвонила, сказала код, подтвердил)
 
LaChristi

LaChristi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Доброго времени суток всем!
В феврале сделала карту Уралсиб специально для оплаты ею ebay. Когда пришло время подтвержадать ее, думала сначала, что выписку по транзакциям можно посмотреть через банкомат, но оказалось, это (почему-то) невозможно.
Сегодня наконец-то пошла в банк, после второго предупреждения о том, что надо подтвердить карту. Попросила сделать выписку и подключить меня к интернет-банку.
Странно, но в выписке по карте хоть и нашла снятую сумму, но никакого кода нет. Только в графе "Назначение платежа" написано: Создан при обработке транзакции UC:"565*****". Расстроилась, но зашла в интернет-банке в свой кабинет: доступные счета - Счет в «Счет в RBS» 1. Там этой транзакции вообще не оказалось. :)
Я в полной растерянности, я так долго выбирала банк, через который нормально смогу покупки через ebay, а теперь ерунда какая-то оказывается.
Почитала еще статью в Интернете:
Неужели, это мое решение проблемы? :) Для меня очень проблематично будет факс пересылать (только через каких-то третьих друзей родителей и т.п.)

Но может быть, дело в том, что мне надо повторно код запросить? Сняли 1.95 аж 8 февраля, больше месяца прошло.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
LaChristi, долго выбирали да не тот выбрали :), не самый худший но один из, потому как это не Уралсиб, а купленный банк. (Если бы внимательно осилили всю тему,понимаю сложно, то занли бы что в каждом регионе свои приколы).В общем код это можно узнать только позвонив по телефону который на карте.
Вот только не уверен что через месяц он прокатит, но попробуйте.
 
R

ravencrow

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Ейск
Выдали нам дебетовые зарплатные карты на работе Visa Classic Light Уралсиба. Кто нибудь сталкивался с данным зверем ? На лицо вроде бы все как у Visa Classic. Попытался совершить с нее покупку в инет-магазине. Ввел номер карты, CVV2, фамилию имя, дата окончания. Карта проверку прошла, в инет-магазине написано оплачено такого-то числа.
Захожу в интернет-банкинг Уралсиба деньги не сняли, транзакций нет. Уже сутки прошли...
Попытался привязать к paypal, привязалась. Теперь жду когда появиться транзакция на 1.95$ в интернет-банкинге Уралсиба, чтоб подтвердить карту. Сколько ждать неизвесто, и появиться ли она там вобще?
Единственное что смог с ней сделать это положить денежку на вебмани с сайта уралсиба. Деньги пришли моментально. Правда комиссию 1,5% взяли.
Тоже кстати Краснодарский край как и у LaChristi.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
ravencrow, звоните по телефону на карте, узнаете остаток точный, за одно и код пайпла. Списание увидите только когда деньги уже спишут.
 
LaChristi

LaChristi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Краснодар
Захожу в интернет-банкинг Уралсиба деньги не сняли, транзакций нет. Уже сутки прошли...
Попытался привязать к paypal, привязалась. Теперь жду когда появиться транзакция на 1.95$ в интернет-банкинге Уралсиба, чтоб подтвердить карту. Сколько ждать неизвесто, и появиться ли она там вобще?
а там вообще не понятно с онлайн-банкингом! Он обновляется с чудовищным опозданием, как минимум, 1 день. Наверное, это нормально для них.
Мне того, чтобы получить номер из транзакции paypal пришлось звонить по номеру, данному на карте. Но в онлайн-банкинге он сейчас отображается в прошлых транзакциях. Хотя на самом деле, выходит, что сервис абсолютно бесполезный, т.к. неоперативный. :)


А вообще больше претензий к карте нет, кроме тормознутости. Причем, с карты деньги вовремя снимаются ( как раз на сайте paypal это прослеживается), но в онлайн-банкинге - ужас. А так, нормально все привязалось и оплатилось. Сейчас в процессе ождания своих первых покупок. :wink:
 
R

ravencrow

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Ейск
Специалист из банка мне сказал, чтобы узнать код пайпал нужно
зайти в свой счет и далее выбрать карту в поле "К картсчету открыты карты" и в сведениях о карте "Список авторизованных транзакций".

Но у меня в счете нет поля "К картсчету открыты карты".
Я могу посмотреть только состояние счета и список операций по счету за определенный период.

Интересно получается. :lol:
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
ravencrow
Там где состояние счета, там и найдете искомое, в кр. случае есть волшебная комбинация Ctrl-F
 
R

ravencrow

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Ейск
Чтоб не быть голословным вот
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
При привязке карты Visa Classiс вылезло такое сообщение: Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Что делать?
Точно такая же хрень и у меня с новой картой, долбанная Виза Классик, завтра в банк пойду, пускай на международный счет новуюкарту привязывают. До этого на этом счете была привязана Виза Электрон, так там все в порядке было, а тут блин :Yahoo!: засада
 
C

Cookis

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Вот как выглядит ДБО у меня, если нажать на LINK, появится возможность нажать на ссылку "Список авторизованных транзакций",


там можно посмотреть код подтверждения для PayPal (подчеркнут красной линией) сразу же после регистрации.


Бывает что уралсиб держит деньги до недели и они "висят" в Списке авторизованных транзакций, но пайпал считает такой платеж прошедшим.

Деньги между своими картами перемещаются около 5-10 минут. Редко, но бывают задержки до 30 мин. Очень удобно!
 
R

ravencrow

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
6
Местоположение
Ейск
Появились и у меня транзакции PP с опозданием в 5 дней. Жуткий сервис этот он-лайн банкинг.
Даже транзакции по России появляются с опозданием в 2 дня.
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
а кто знает сколько дней занимает возрат денег с пейпала на карту уралсиба? выиграл кейс, в пэйпале появилась трансакция, на карте денег так и нету. прошло 6 дней. спасибо
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
Юзаю с марта 2009 года виза электрон и виза классик с марта 2010 года:

САМОЕ ВАЖНОЕ!: Уралсиб - это САМЫЙ СОВКОВЫЙ банк в рф!

1. за приём денег на счёт - комиссия 1% (минимум 90р). бред!!! чтобы принять деньги, чтобы юзать их счета надо ещё платить. 12 век! добавил: с других неуралсибовских счетов, при пополнении с кассы комиссии нет.
2. комиссия за снятие денег с уралсибовского (!!!!) банкомата! 13 век!! 3р. с 1000р. ну вообще!!!
3. ХОЛДЫ - ох с этим я замучииился. Сбер сразу отдаёт (Otmena pokupki), а эти презервативы через 30 дней (!!!). Причём когда в первый раз столкнулся с этим НИКТО в банке об этом не знает. Погуглил-узнал. Пошёл в кассу, перенаправили на второй этаж, сидят 2 презерватива, я говорю отменить холд надо, деньги нужны, он - оставь телефон, позвоню завтра и отменим. ХРЕН!

Потом холды случались регулярно, ну ладно думаю, дбо-то удобное, мирился как-то до апреля-мая 2011 года, когда на обеих картах в сумме у меня холдов было почти 70 000 руб.!!!! Это было последней каплей.

До мая 2011 года рефаунды стабильно шли 2-3 дня. Сейчас же 6-7 суток!!!

Однажды (а нет - даже два раза) звонят с банка и говорят что у меня много операции по счетам, приходите и объясняйтесь. Нехрен говорят в оффшоры какие-то бабло российское отправлять. Пошёл, говорю ебей и пейпал. 4 тупых глаза смотрят на меня! Написал на ТРИ СТРАНИЦЫ что это. Сказали "ладно жива...пока". Всё по наводке уфы - то есть и там АГРОНОМЫ сидят!

В феврале сделал визу классик сбера, щас в основном на ней, самой последней каплей стал холд на 13к, который сейчас ждать до 25 ноября.

Я активно пользовался услугами уралсиба: платежи, переводы, оплата и т.д. На мне они нехило бабла рубили.

1 плюс: дбо по сравнению со сберовским просто кайф, хотя его щас кастрировали и даже коммуналку не оплатить.

ВЫВОД: НЕ юзайте уралсиб!!!
 
Z

Ziklop

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
Россия
а кто знает сколько дней занимает возрат денег с пейпала на карту уралсиба? выиграл кейс, в пэйпале появилась трансакция, на карте денег так и нету. прошло 6 дней. спасибо

6-7 СУТОК. см. мой пост выше)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live