• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какую карточку открыть для оплаты на ebay.com?

Rusblack

Rusblack

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
москва
Сбербанк:
Visa Classic или Master Card Classic
рублевая 750р. первый год обслуживания, 450р. последующие.
60 р. моб. банк
150р. перевыпуск(10дней)
 
A

AlessandraBu

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
russia spb
Vilgelm ну я ведь тоже не сижу и не придумываю...

деньги идти на карту могут до 3х дней это при том что я лот выигрываю и оплатить его иногда надо втечение 48часов...
деньги вы откуда шлёте?
если из банкомата пополняете, то зачисление в сбере мнгновенно...
пополнение внутри сбера (с карты на карту) тоже зачисляется сразу же
а в отделение наличными - до 3х дней.
 
Snezhana29

Snezhana29

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Volzhsky
Возможно, кому-то информация будет полезной. По информации служб поддержки (Россия):

Карты Visa/MC Бинбанка конвертируются всегда через евро.
Карты Visa/MC Росбанка - напрямую по курсу ЦБ в доллар/евро; по кросс-курсу ЦБ в иные валюты.
Карты Visa/MC банка Возрождение - всегда через доллары.

Иной способ конвертации возможен в случае, если держатель карты находится за пределами России

Кто-нибудь мне подскажет, заказывать Visa Electron Росбанка или их же Visa Classic? Тарифы и условия конвертации у них приемленмые. Electron стоит дешевле, но вдруг она не устроит Палку, и выйдет так, что скупой платит дважды...

Карты Связного и т.п. даже не рассматриваю, ибо банковская карта есть банковская карта: больше гарантий защиты и возможностей их отстоять
 
Snezhana29

Snezhana29

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Volzhsky
Если по близости к вам есть Росбанк,заведите в нём счёт/карту
Visa Classic.Верификация на пайпале проходит моментально.Ничего ждать не нужно.
300 рублей карта(время изготовления 2 недели) + 50 рублей на счёт.
Интернет-банк.На сайт загляните.

В моем Волгоградском регионе Visa Classic Росбанка стоит 600 рублей - обслуживание за год карты; плюс 25руб./мес. - обслуживание счета (300 руб. за год). Итого 900 руб. в год.
Интернет банк бесплатно. Если подключать Мобильный банк - еще плюс 48х11мес= 528 руб. в год.
Все вместе выходит дороговато!..
 
loukash

loukash

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Че
За "полный" пакет, да... Базовый, по-моему, бесплатно, нет?
Прав, только смс-информирование - это главное отличие Базового и Расширенного пакетов :) Сбер и тут всех обманул.

Выскажу своё мнение по банкам. Сейчас пользуюсь Банк24.ру. Очень нравится. У них наиудобнейший интернет-банк.
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
всего лишь пытаюсь сказать, что ни в втб, ни в сбере ничего ужасного не вижу: нормальные карты для инета
ага совсем нормальные, только классик втб вообще не подходит для оплаты в инете!
 
W

wertyles

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
45
Баллы
206
Местоположение
Москва
Snezhana29
Подскажите, почему отбросили вариант с валютной картой авангарда?
Сейчас нахожусь в поиске дебетовой карты, нужна для снятия денег (оплаты) заграницей, очень редко оплата в России, оплата в интернете. Присматриваюсь к связке visa classic ($) + visa electron от авангарда, что скажете?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
если из банкомата пополняете, то зачисление в сбере мнгновенно...
везёт же .. у нас что через банкомат,что через кассу,хоть через что угодно в конце расчётного дня :) тоесть положил допустим в 14.00 ,деньга появиться в этот день ближе к полуночи :( а иногда положишь в пятницу ближе к вечеру,придут в понедельник поздно ночью .... вот это очень в сбере расстраивает,только альтернативы нет.
 
J

jazzm

Новичок
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Спб
у меня виза от райффайзен банка. для меня очень удобно.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Я множество карт рассматривал и остановился на двух виртуальных картах от банков Возрождение и Промсзязьбанк. Сейчас пользуюсь первой, но скоро планирую перейти на вторую(из-за бесплатного интернет-банкинга). Рекомендую ознакомиться с условиями - очень привлекательные.
 
R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
У кого-нибудь есть карта "Моего Банка"? Какие впечатления?
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Что лучше взять, кукурузу или банк в кармане от русского стандарта? Банк в кармане выдают в евросети? а то самого банка у нас в городе нет. Вроде прочитал что в нем пополнять счет можно в терминалах киви без комиссии, правда-ли?
Где будет лучше конвертация?
 
Arnolid

Arnolid

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Snezhana29
у меня сбербанковскую Visa classic за этот год второй раз блокируют при использовании в палке и говорят что у них суперзащита, короче пошел написал заявление на закрытие.

Из трех с половиной месяцев этого года , я 2 месяца не могу пользоваться данной картой, это что нормально?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Arnolid, у вас в москов. обл. лучше по моему сделать се virtual если есть зп карта от сбера.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
У меня вообще зарплатная виза электрон от номос банка, платил раньше по ней всякую мелочевку в инете, прокатывало. Сейчас ради прикола привязал к палке, заработало :) зачем я парился со связным, хотя как раз карточка от связного в феврале кончается (у меня еще связной клуб)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
pasdale, электрон не пашет тока от сбера, ост. многие прокатывают.
 
swlad

swlad

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Что лучше взять, кукурузу или банк в кармане от русского стандарта? Банк в кармане выдают в евросети? а то самого банка у нас в городе нет. Вроде прочитал что в нем пополнять счет можно в терминалах киви без комиссии, правда-ли?
Где будет лучше конвертация?
Банк в кармане, в отличии от кукурузы, принимается практически во всех интернет-магазинах (и к палке тоже привязывается без проблем).
Пополнять можно через терминалы евросети без процентов, через терминалы киви - комиссия полтора процента.
Вообще, лично мне БвК нравится больше, она универсальнее.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
да любая виза или мастеркард сгодится. никогда не понимал чего так люди над выбором карт парятся..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live