• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как заново прикрепить одну и ту же карту

R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
ребята такая проблема, зарегистрировал VISA virtual сняло 3 раза по 1$ (в первый день я пополнил карту на 2 $, а на второй день 1 $), статус проверенного так и не смог пройти, типа введите правильные данные! тогда я удалил карту чтобы вести заново данные, но к сожалению пишет-"Мы не смогли проверить эту кредитную карту. Пожалуйста, проверьте информацию Вы ввели правильный. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту. "что делать?? спасибо
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
вы подтвердили ее. ? . Даже Если Вы удалили Она все равно уже есть. вы Должны подтвердить ее
 
R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
в том-то и дело что не смог прикрепить! в банке на горячей линии сказали что было списание по 1 $ сейчас мой баланс 0 $ (стоит ли ждать возвращения 3 $)и какую нужно иметь сумму чтобы снова попробовать прикрепить карточку?? и имеет ли значение что при регистрация в paypal фамилия на русском языке, а на карточке латинский??
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Регистрацию нужно делать латиницей ,в будущем не будет проблем с адресом доставки Ф.И.О. палка снимает не 1$ а около двух. Может у вас из за этого проблема? положите на карту 3 $ Деньги вернутся на карту.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
www.ebay-forum.ru/phpBB2 Читаем !
 
R

romanuch12

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо! завтра положу денежку отпишусь .....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live