• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, как привязать и подтвердить карту.

D

dddddd

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добавил новую карту. Доллар списался. Жму на кнопку "Привязать и подтвердить карту", появляется сообщение:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
На карте достаточно средств, виза классика, банк Траст.
Что делать?
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

dddddd

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
может у тебя карта закрыта на Интернет.
посмотри её лимиты .
+ /topic/16429-pdf-с-пошаговыми-инструкциями

посмотрел в trust online статус карты - активная,
доступный лимит по карте намного больше 3 долларов.
Параметры карты ввел правильно (иначе доллар не заблокировался бы).
Интересно в чем проблема - с палкой или с банком?
 
A

Alex_S555

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Проблема скорее всего с банком. У меня тоже была похожая проблема, доллар списывался, но приязать и подтвердить не получалось, сообщение получал вроде Вашего.
Решилось всё просле звонка в поддержку банка и отключения проверки CVV2 кода.
 
D

dddddd

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Решилось всё просле звонка в поддержку банка и отключения проверки CVV2 кода.
В банке говорят, что проверка CVV2 кода - требование платежной системы Виза, отключить нельзя.
Предыдущая карта была мастеркард.
 
S

Slimas78

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Доброго дня. Дабы не плодить новую тему, решил спросить здесь. Заканчивается срок действия карты. Подскажите, как и где на ebay указать новый номер карты? И в paypal просто добавляем карту?
 
V

vetal258

Новичок
Регистрация
24 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
я конечно извеняюсь , может я не вту тему влез , помогите привязать карту , пытался сам , но выходит ошибка , карта для оплаты в нете открыта================================
Мы не смогли проверить эту кредитную карту. Пожалуйста, проверьте, если информация, которую вы вошли правильно. Пожалуйста,убедитесь, что ваша кредитная карта платежный адрес соответствует вашему PayPal адрес
 
G

Grisha82

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем, помогите пожалуйста разобраться с такой проблемкой, в чём она заключается- недели две назад регистрировал карту,всё прошло нормально-проверку прошла.Но заметил один косячёк, имя и фамилию написал на русском,а что бы поменять на латиницу надо пройти процедуру,не стал заморачиваться и закрыл счёт и удалил акуант. Сегодня решил зарегистрироваться заново и привязать эту же карту,регистрация прошла нормально,но карта не может пройти проверку,пишет вот что( К сожалению, мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней.) Подскажите пожалуйста что делать?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Писать в поддержку палки.. или зарегистрировать новую карту..
Второе, на мой взгляд, проще.. первое - по идее правильнее. :)
 
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вопросик хочу задать ибо подзабыл уже про это дело. Когда то давно регистрировал карту, вчера она закончила свою жизнь) Вчера же добавил новую. Сняли 1 бакс за проверку и 1,95. В общем все как положено. Сейчас смотрю 1,95 вернулись на счет в пайпал, а про доллар нигде не слова. Его возвращают, или можно про него забыть? :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Можете забыть... возвращают
Дело не в долларе, но все же. Уже 17 дней висит в заблокированных платежах. И не списывается (ну вернее со счета то уплыл в блокировку) и на счет не возвращается. Кого теребить? ну так, чтобы не расслаблялись :)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
P

patalogig

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подождите до 30-ти... Если уж очень сильно хоцца потеребить.. - удачи... главное не проиграть процесс
да не, не сильно :) эт я так, глянул в интернет банкинг посмотреть чо там и как - а этот один залипший болтается. Кстати Палка 1,95 на карту не возвращает - у себя на счету оставили. Мне в принципе пофиг, но это у них практика теперь такая?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
G

GiKo

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Здраствуйте, помогите пожалуйста пишет вот такую ошибку
Приносим свои извинения. Мы ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal. Повторите попытку через 5-7 дней.

но я эту карточку привязывал к другому аккаунту, но аккаунт удолил тот старый ,а когда добовляю на новый пишет вот так !
но на старом я ее не подтверждал а оно все равно пишет ошибку
помогите пожалуйста ! жду помощи !
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
но на старом я ее не подтверждал
Поэтому и пишет
ждем другого участника, чтобы закончить привязку данной кредитной карты к счету PayPal.
Зачем чехарду с аккаунтами в пайпал устраиваете? Ой не любят они этого! Боюсь что данную карту Вы никогда уже не привяжете, делайте другую.
 
G

GiKo

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
что вообще не как ? может все таки как еибудь можно ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что вообще не как ?
Пайпал довольно пристально следит за всеми параметрами аккаунтов. И это не только ваши ФИО и адрес, но и номер карточки, ее биллинг адрес, ваш IP, MAC адрес вашей сетевой карты и еще много чего. И эти данные хранятся. Так что попробуйте конечно через недельку это сделать, но то что получится, лично у меня нет уверенности.
 
G

GiKo

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Пайпал довольно пристально следит за всеми параметрами аккаунтов. И это не только ваши ФИО и адрес, но и номер карточки, ее биллинг адрес, ваш IP, MAC адрес вашей сетевой карты и еще много чего. И эти данные хранятся. Так что попробуйте конечно через недельку это сделать, но то что получится, лично у меня нет уверенности.
Спасибо, буду ждать =) и пробывать !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live