• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите, как привязать и подтвердить карту.

E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
что вообще не как ? может все таки как еибудь можно ?
Можно написать в поддержку, что так мол и так.. По ошибке(?) удалил старый аккаунт.. карту не отвязал.. можно ли её как-нибудь оттуда отвязать?.. Сама она оттуда не исчезнет (если не ошибаюсь).. Аккаунт, естественно не удаляется, а помечается удалённым.
 
G

GiKo

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Можно написать в поддержку, что так мол и так.. По ошибке(?) удалил старый аккаунт.. карту не отвязал.. можно ли её как-нибудь оттуда отвязать?.. Сама она оттуда не исчезнет (если не ошибаюсь).. Аккаунт, естественно не удаляется, а помечается удалённым.
спасибо написал =)
а аккаунт удолил и на тоже мыло зарегал ) зарегалось,может и полностью удоляеться...
и еще сняли валюту 1.95 евро и 3 доллара ((( когда на другой аккаунт привязывал, но не подтвердил
 
V

Vitorio

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Здраствуйте, уважаемые форумчане.
Нужна Ваша помощь.
Зарегился вчера на РР. Взялся подключать Visa Internet, но возникли трабблы с привязкой карты к счёту.
Куда вводить РР-код?

Подвязка-карты.gif
Подтверждение-карты.gif

Получается карта в аккаунт добавлена, 1.95 доллара со счёта карты сняли, но привязать Я её не могу.
Подскажите выход из даной ситуации - что необходимо мне сделать, чтобы привязать карту к РР?
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
V

Vitorio

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Спасибо за внимание моей проблеме.

Есть же такое зайти сюда и напротив нужной карты щёлкнуть Enter PayPal Code
Но у меня вот, что мешает ввести РР-код
Подтверждение-карты.gif
Хочу обратить внимание на то, что РР снял с карты 1.95 доллара и в профиле privat24 сразу же объявился РР-код, который мне некуда ввести
Подвязка-карты.gif

Т.е. с 1-го и 4-го скрина при подтверждении/привязки карты Я попадаю на 2-й скрин, а с него на 3-й. Круг постоянно замыкается на невозможности ввести РР-код...
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
V

Vitorio

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Google был первым кого Я спросил о своей проблеме.
Везде одно и тоже: либо есть страничка с полем для ввода РР-кода, либо же у людей та же траббла. Но... у тех, у кого не получалось добавить карту в аккаунт и деньги не снимались со счёта - получалось решить проблему через сотрудников банка (отключением CVV кода безопасности). У меня же карта добавилась в аккаунт и деньги снялись РР с карты, Я получил РР-код в профиле, токо вот ввести его Я не могу. И банк, Я так думаю, врядли поможет ибо РР смог снять деньги. Значит проблема в РР? Токо вот в тех.поддержке РР сидит бот, который строчит шаблонами на любые вопросы...
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Google был первым кого Я спросил о своей проблеме.
Списание доллара было? Денег на карте достаточно? Данные по карте введены верно (адрес, фио?)? Карта давно зарегана? Приват, видимо?
p.s. Иногда бывают технические сложности.. и повторная попытка через пару часов/завтра/послезавтра позволяет решить такую проблему.
p.p.s. Рекомендую использовать обычный шрифт.
 
V

Vitorio

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Списание доллара было? Денег на карте достаточно? Данные по карте введены верно (адрес, фио?)? Карта давно зарегана? Приват, видимо?

После того как РР снял с карты 1.95 USD на карте остаток 1.65 USD. С данными, наверное, траббл потому, что вводил их на русском (хотя поддержка русского есть) + адрес скорее был другой (но если проблема в неверном адресе и языке ФИО, разве РР будет снимать деньги с карты??? РР должен ведь её заблокировать и не добавлять в аккаунт, тем более без съёма денег (на почту сразу же пришло письмо о том, что карта Visa добавлена в аккаунт - на скринах это видно)... Разве Я не прав?). Карту Visa Classik Internet действительна до 2015. Ну, то что через PRIVAT24 оформлял Я уже писал...
 
V

Vitorio

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Прошло более 5 дней. Paypal 2 usd так и не вернул, карточку верифицировать так и не удалось, в тех.поддержке - бот, который шаблонами строчить, что дятел...
Paypal, работа с клиентами - НИЖЕ ПЛИНТУСА. Огромная международная платёжная система, а обратной связи фактически НЕТ.
Большущий минус сервису РР!
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Paypal, работа с клиентами - НИЖЕ ПЛИНТУСА. Огромная международная платёжная система, а обратной связи фактически НЕТ. Большущий минус сервису РР!
Точно! Сервис г***о - не пользуйтесь!
 
V

Vitorio

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Точно! Сервис г***о - не пользуйтесь!

Всё-таки ожидал на этом ресурсе помощи в решении проблемы, а не ответа в стиле "Переустанови винду. Купи новый компьютер... не пользуйтесь!"
Но и на том - Спасибо!

Связался с тех.поддержкой privat24 - походу проблема будет в скором времени решена ;)
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Всё-таки ожидал на этом ресурсе помощи в решении проблемы
К сожалению, улучшить "работу с клиентами PayPal" не в моих силах.. Прошу извинить за то, что в моём лице весь "этот ресурс" не оправдал Ваших ожиданий..
p.s. до сих пор не понимаю, чем не устраивает "стандартный" шрифт.. зачем его менять/увеличивать?
 
V

Vitorio

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Харьков
К сожалению, улучшить "работу с клиентами PayPal" не в моих силах.. Прошу извинить за то, что в моём лице весь "этот ресурс" не оправдал Ваших ожиданий..
p.s. до сих пор не понимаю, чем не устраивает "стандартный" шрифт.. зачем его менять/увеличивать?

Не нужно извиняться - всё Ок! ;)
Проблема решена ;)
P.S.
Ваш постскриптум у меня отображается как подпись в рекламе в самом низу плаката *с пометкой - т.е. очень мелкий шрифт. Мои сообщения в браузере отображаются как раз естественно.
извините за шрифт - проблемы кроссбраузерности.., наверное... ;)
И ещё раз СПАСИБО за внимание моему вопросу - всех благ.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Тему решил не создавать новую. Вобщем :
Пользуюсь ПП уже года 2 в связке с кукурузой. Сейчас чтото не проходил платёж за ебейный лот. Я удалил карту из акка на ПП, потом заново привязал. Причём, снялся только доллар, Должен был же ещё сняться 1.95 и прийти код верификации. Пробую оплатить лот - карта удаляется самостоятельно... В профиле на пп всё выглядит как и надо - акк верифицирован, нигде не просится ввести ПП код подтверждения. Но при попытке покупки - карта удаляется.
Добавляю, снова снимается доллар, пробую оплатить - удаляется. Прод там уже психует немного. Кто-нибудь с подобным сталкивался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live