• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выгодно покупать на Ebay

niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Denis3555, есть только такая штука да и потом, в штатах никто до граммов не будет высчитывать. Отметят предположительный вес, а реальный можно будет увидеть после "импорта". Отсюда акты и постоянные вопросы: "прод отправил с одним весом, а на импорте другой, как быть?!"
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Denis3555, есть только такая штука да и потом, в штатах никто до граммов не будет высчитывать. Отметят предположительный вес, а реальный можно будет увидеть после "импорта". Отсюда акты и постоянные вопросы: "прод отправил с одним весом, а на импорте другой, как быть?!"

Вчера где-то видел более удобный... Не стал заморачиваться, оплатил Shipito. Кстати оплатил 1$ за фотки, думал что могут пригодиться при получении, если что вдруг. Или это только чтобы увидеть что купил?
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
кстати , фотки должны дублироваться на емейл . после консолидации они пропадут в аккаунте , так што сохраните их на всякий запасной, чтоб в ящике случайно не удалить .а то я удалила а потом полезла в сайтискать- негодования не было предела)
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
кстати , фотки должны дублироваться на емейл . после консолидации они пропадут в аккаунте , так што сохраните их на всякий запасной, чтоб в ящике случайно не удалить .а то я удалила а потом полезла в сайтискать- негодования не было предела)

На Email тоже пришли, не удаляю. Только так и не понял могут ли они пригодиться при возникновении проблем с получением на почте?
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Не знаю точно, но где-то тут читала что только как косвенное доказательство . Если посылка не застрахована-тогда точно ничего не получите . про шипито здесь тоже много и лестного и не очень . не очень в основном претензии на возмещение
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Denis3555, так же есть проды, которые указывают несколько виов дставки, какой оплатите, тем и отправит. Если не ясно каким видом отправляет, то всегда лучше задать вопрос проду на эту тему до покупки
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Если ищите конкретно что-то , ищите на ebay.com немецком ebay.de франц. ebay.fr английском ebay.co.uk -иногда цены очень разнятся . с США ebay.com я как-то отошла от покупок счас там -дорого доставка . Английский ограничен в весе на дешевую доставку , по мне так германия и франция счас самое то
Приветствую. На каком языке договариваетесь с продом о доставке? Пишу на англ. - не ответа не привета, может они англ. язык не любят? :lol:
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Приветствую. На каком языке договариваетесь с продом о доставке? Пишу на англ. - не ответа не привета, может они англ. язык не любят?
всегда пишу на их родном языке в зависимости от площадки - типа как жест уважения . а по поводу что многие не доставляют в Рф- можно с продом договорится (если очень хочется то надо стараться ) или пользоваться услугой посредника , % не оч. высоки
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
всегда пишу на их родном языке в зависимости от площадки - типа как жест уважения . а по поводу что многие не доставляют в Рф- можно с продом договорится (если очень хочется то надо стараться ) или пользоваться услугой посредника , % не оч. высоки
С англ. и америк. продами иногда получается договориться, а с немцами только на англ. общался, но они не отвечают. спасибо за совет, попробую писать на немецком(ни разу за 27 лет этого не делал, всегда учил англ.).Подскажите как правильно спросить на немецком и французском о доставке? А вы через посредника заказывали? Можете на своем примере описать цену товара + цену доставки+за услуги посредника? Несколько раз пытался изучать информация в этом направлениии, но всегда оказывалось либо не выгодно, либо выставлялся нужный мне лот с доставкой в Россию. Спасибо.
 
mitallic

mitallic

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
что касается немцев, английский - это второй родной язык для них, так что все они прекрасно понимают. другое дело, что не желает общаться на английском, хочет чтобы с ним на родном говорили...
 
S

Silberstein

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
531
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER],
спасибо большое)
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите и мне - на ebay нет такой системы: положить товар в корзину и выжидать пару-тройку дней? продавцы не предлагают дисконт в таком случае?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live