• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как выгодно покупать на Ebay

A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Denis3555
Обычно интересные товары закидываешь в ватч лист,а когда приходит время аукциона, ебей сам напоминает письмом.
Но чудес не бывает, что бы дёшево покупать,надо тратить своё время.
И бывает из 10 лотов ни один не выигрываешь, потому что таких умников навалом.
Чуда не ждите при любом раскладе.
насчёт ремня- да ничего особенного. А вот с пуховиком сильно повезло- жутко тёплый и очень удобный. Всю зиму внём,практически
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
http://ru.wikipedia....%BB%D0%BB%D1%8C
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
landre, оцените, пожалуйста, свой троллинг. Любите кормить ленивых, в открытую заявляющих об этом троллей? Любите. Ибо вопросы их... Ладно, про туфли отожгли (впустую, правда)... Дальше что?
Вывод то какой?
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да нет, не секрет. Вспышку на фотик.
или тут если новый нужен - дешевле вышел бы .
Если ищите конкретно что-то , ищите на ebay.com немецком ebay.de франц. ebay.fr английском ebay.co.uk -иногда цены очень разнятся . с США ebay.com я как-то отошла от покупок счас там -дорого доставка . Английский ограничен в весе на дешевую доставку , по мне так германия и франция счас самое то ) и опять же - смотря што ищу) зависимо от специфики товара . если нужен хороший чайник - то бош , браун немецкий однозначна, вся быт.техника+ розетки -вилки идентичны с нашими , нижнее - только франция , италия , шторы - легкие- англия - себе любимой-всё только лучшее)
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
или тут если новый нужен - дешевле вышел бы .
Если ищите конкретно что-то , ищите на ebay.com немецком ebay.de франц. ebay.fr английском ebay.co.uk -иногда цены очень разнятся . с США ebay.com я как-то отошла от покупок счас там -дорого доставка (исключая айхерб ). Английский ограничен в весе на дешевую доставку , по мне так германия и франция счас самое то ) и опять же - смотря што ищу) зависимо от специфики товара . если нужен хороший чайник - то бош , браун немецкий однозначна, нижнее - только франция , шторы - легкие- англия - себе любимой-всё только лучшее)

Дешевле имеете в виду доставку? Сам товар-то дороже... А за .de и .fr спасибо, обязательно посмотрю.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
Как правило ссылки в вебе отличаются от простого текста подчёркиванием и цветом, рекомендую попробовать.

Алсо niks03 ответил вам в 62 посте.

:D Сори не заметил....
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Дешевле имеете в виду доставку? Сам товар-то дороже...
я имею ввиду общие затраты - прикинула в уме-но не считала-лень =) . И запомните раз и навсегда - сведите к минимуму возможность покупки через посредника , только как самый крайний вариант . Проще деньги вернуть будет случай чего . намного проще .

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
А за .de и .fr спасибо, обязательно посмотрю.
только вбивайте в поиск товар на их языке (кроме имен и маркировок бренда ) -гугл транслит в помощь
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
я имею ввиду общие затраты - прикинула в уме-но не считала-лень =) . И запомните раз и навсегда - сведите к минимуму возможность покупки через посредника , только как самый крайний вариант . Проще деньги вернуть будет случай чего . намного проще .

Но ведь не удобно покупать все у дного прода! а покупать у нескольких по-немногу невыгодно! (я имею ввиду доставка)
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Но ведь не удобно покупать все у дного прода!
да , тут спорный вопрос ) но я лично лучше переплачу но со спокойной душой спать буду весь месяц пока она в пути) Ну и собственно, как выход , для этих целей на форуме тут есть клуб совместных покупок , или в магазинах покупайте где пришлют одной посылкой ( айхерб, кабелас, и тэдэ и тэпе) читайте форум вобщем :ph34r:
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
да , тут спорный вопрос ) но я лично лучше переплачу но со спокойной душой спать буду весь месяц пока она в пути) Ну и собственно, как выход , для этих целей на форуме тут есть клуб совместных покупок , или в магазинах покупайте где пришлют одной посылкой ( айхерб, кабелас, и тэдэ и тэпе) читайте форум вобщем :ph34r:

:) Спасибо за советы!
 
petronius

petronius

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
68
Баллы
401
Местоположение
Vladivostok
или тут если новый нужен - дешевле вышел бы .
Если ищите конкретно что-то , ищите на ebay.com немецком ebay.de франц. ebay.fr английском ebay.co.uk -иногда цены очень разнятся . с США ebay.com я как-то отошла от покупок счас там -дорого доставка . Английский ограничен в весе на дешевую доставку , по мне так германия и франция счас самое то ) и опять же - смотря што ищу) зависимо от специфики товара . если нужен хороший чайник - то бош , браун немецкий однозначна, вся быт.техника+ розетки -вилки идентичны с нашими , нижнее - только франция , италия , шторы - легкие- англия - себе любимой-всё только лучшее)

Неужели на ebay.de цены ниже чем на ebay.co.uk? и из германии мало кто в россию шлет
поправьте если я неправ
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Wild Piggy за разведенный флуд и хамство отправляется в ридонли на 3 дня.
Еще одно нарушение - и ридонли будет 30 дней, а потом и бан.

Нужно уметь сдерживать свою речь, не переходить на личностные оскорбления, и уж тем более не устраивать оффтоп выяснение отношений в профильной теме.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
с США ebay.com я как-то отошла от покупок счас там -дорого доставка
Тоже как посмотреть... Одна из последних удачных покупок - итальяский пуховичек. Цены на eBay.it - от 160-180 евро на них. Нашла на com. за 100$ + Приорити за 28! :D Моя довольна! :wub:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в довесок вычистил флуд, тема уменьшилась, стало скучно и она умрёт.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Denis3555, нужно всегда ориентироваться на окончательную цену вместе с доставкой
 
D

Denis3555

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Denis3555, нужно всегда ориентироваться на окончательную цену вместе с доставкой

Это точно! Уже понял! Не подскажете где найти удобный калькулятор по USPS? и если написать на Shipito и убрать заводскую упаковку, тем самым заметно уменьшить объем, это сильно повлияет на стоимость?

Добавлено спустя 56 сек.
в довесок вычистил флуд, тема уменьшилась, стало скучно и она умрёт.

Жаль, было весело... :D
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
А теперь внимание вопрос.... точнее вопросы... что я неправильно сделал, как экономить на покупках (есть смысл покупать Buy It Now, или надо искать аукцион) и какие разделы товаров наиболее интересны для покупок? Заранее спасибо...
Так может не нужно покупать на полную цену? Вообще забугром принято устраивать скидки, распродажи, акции когда есть возможность существенно сэкономить. И ограничиваться ebay не стоит. Я самые выгодные покупки (по фиксированной цене) совершал вне ebay, в обычных онлайн-магазинах США/Европы. Но ebay конечно рано или поздно понадобится, если хочется участвовать в аукционах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live