• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Как создать новый аккаунт на Ebay, чтобы его сразу не забанили.

  • Автор темы Пчелка33
  • Дата начала
П

Пчелка33

Новичок
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
Здравствуйте! Мне необходимо создать еще один аккаунт на Ebay. На родственника, паянир, почта, телефон, все есть, только нет другого компьютера. Могу ли я зарегистрировать аккаунт продавца на ebay через VPS сервер? Не получу ли я сразу бан из-за VPS?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Пчелка33, добрый день. У меня клиенты работают через VPS, но, к сожалению, более конкретных деталей я представить вам не могу. Сам я разделяю аккаунты разным оборудованием, тоесть, беру новый, недорогой ноут.
 
П

Пчелка33

Новичок
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Пчелка33, добрый день. У меня клиенты работают через VPS, но, к сожалению, более конкретных деталей я представить вам не могу. Сам я разделяю аккаунты разным оборудованием, тоесть, беру новый, недорогой ноут.
Спасибо за ответ! Можете посоветовать хороший VPS?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Пчелка33, добрый день. Спасибо вам. Я не пользуюсь VPS. К сожалению, что-то конкретное кроме поиска в гугле вам порекомендовать не могу по данному вопросу.
 
П

Пчелка33

Новичок
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
@Пчелка33, добрый день. Спасибо вам. Я не пользуюсь VPS. К сожалению, что-то конкретное кроме поиска в гугле вам порекомендовать не могу по данному вопросу.
А для Ebay будет подозрительно, если я зарегистрирую человека с укр. пропиской с американского IP адреса?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Пчелка33, для какой цели вы планируете это делать?
 
П

Пчелка33

Новичок
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Украина
нужно создать еще один аккаунт. Хочу через VPS, так как нет второго ноута. В компании которая дает в аренду VPS говорят, что есть чистый американский. Вот боюсь, что будут проблемы если паянир и регистрационные данные будут на украинца, а IP американский.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Пчелка33, аренда впс стоит денег. Я бы вложил эти деньги в недорогой ноут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live