• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Как работает месячный лимит продаж?

  • Автор темы the_renasenshial
  • Дата начала
T

the_renasenshial

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Привет всем. Может кто объяснить, как работает лимит продаж? Зарегистрировался 15 февраля, был лимит в 10 лотов и 500$ на февраль. Сейчас, собственно, уже март, вот только я могу продать не 10 товаров, а всего 3 (6 так и висят, а 2 проданы с хорошими отзывами в остатке).
Стоит ли ждать, что 15 марта мне дадут хотя бы те же 10 лотов или сразу просить о повышении лимита продаж?
В разделе на eBay "Как работает принцип лимитов на продажи" ни слова об этом не сказано.
Безымянный.png
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
При расчете лимитов учитываются не только выставленные лоты, но также количество товаров в данных лотах. К примеру, вы выставили айфон и аймак, то есть два лота. Но вы также указали, что у вас на продажу 5 айфонов и 5 аймаков. Это в итоге выходит 10 товаров и следовательно ваш лимит в 10 товаров уже израсходован. Также, по сумме стоимости всех выставленных товаров нельзя превышать долларовый эквивалент. Как в нашем примере, общая стоимость вами выставленных 5 айфонов и 5 аймаков не должна превышать $500.
 
T

the_renasenshial

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
6
При расчете лимитов учитываются не только выставленные лоты, но также количество товаров в данных лотах. К примеру, вы выставили айфон и аймак, то есть два лота. Но вы также указали, что у вас на продажу 5 айфонов и 5 аймаков. Это в итоге выходит 10 товаров и следовательно ваш лимит в 10 товаров уже израсходован. Также, по сумме стоимости всех выставленных товаров нельзя превышать долларовый эквивалент. Как в нашем примере, общая стоимость вами выставленных 5 айфонов и 5 аймаков не должна превышать $500.
Как я понял сейчас, у меня, на данный момент, может быть всего 10 лотов, в независимости от месяца. Но когда конкретно этот лимит "обновится" и станет больше? Или же нужно решать этот вопрос через центр поддержки?
Буду очень благодарен за помощь.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Лимиты поднимают в автоматическом режиме, либо по звонку (обращению) в службу поддержки. Вы можете подождать автоматического поднятия, сроки автоматического поднятия не регламентируют (в любой момент может произойти). Вы можете не ждать и обратиться в службу поддержки.

В лимитах вашего аккаунта учитываются активные лоты. Скажем, в вашем случае, вы продали 6 лотов из 10. 4 лота не продано и выставлены для продажи. До конца месяца вы можете держать на продаже активными 4 лота. Как наступает новый месяц вы к 4 активным можете добавить только 6 лотов. Либо снести (убрать в непроданное) 4 активных лота и тогда вы сможете выставить все 10.
 
T

the_renasenshial

Начинающий
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
7
Баллы
6
Лимиты поднимают в автоматическом режиме, либо по звонку (обращению) в службу поддержки. Вы можете подождать автоматического поднятия, сроки автоматического поднятия не регламентируют (в любой момент может произойти). Вы можете не ждать и обратиться в службу поддержки.

В лимитах вашего аккаунта учитываются активные лоты. Скажем, в вашем случае, вы продали 6 лотов из 10. 4 лота не продано и выставлены для продажи. До конца месяца вы можете держать на продаже активными 4 лота. Как наступает новый месяц вы к 4 активным можете добавить только 6 лотов. Либо снести (убрать в непроданное) 4 активных лота и тогда вы сможете выставить все 10.
Больше Вам спасибо!
Всё понятно и ясно.
 
muchomor

muchomor

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
62
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
При расчете лимитов учитываются не только выставленные лоты, но также количество товаров в данных лотах. К примеру, вы выставили айфон и аймак, то есть два лота. Но вы также указали, что у вас на продажу 5 айфонов и 5 аймаков. Это в итоге выходит 10 товаров и следовательно ваш лимит в 10 товаров уже израсходован. Также, по сумме стоимости всех выставленных товаров нельзя превышать долларовый эквивалент. Как в нашем примере, общая стоимость вами выставленных 5 айфонов и 5 аймаков не должна превышать $500.
А если я продам лот свыше лимита? За 510 долларов. Что сделает ибей?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
У вас это получится сделать при работе с аукционом. По поводу того, что сделает ибэй - это не нарушение правил. Продажа будет оформлена как обычная продажа с возможностью принять оплату. Просто вы лимиты израсходуете раньше прохождения месяца.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live