• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лимит продаж с аккаунта ebay.com на площадке ebay.co.uk

  • Автор темы Gordon Freeman
  • Дата начала
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
[quote name="Маруська74" post="2821588"]ограничение в 100 на юк не зависит от личных лимитов на продажи.[/quote] Так: вроде выспался, вроде белый день уже :D - но что-то я вас, Маруська74, не пойму :unsure:

Ага: теперь понятен смысл - после вашего дополнения.
А то я уже цельный спич приготовил:
Вы хотите сказать, что - выставь я только на co.uk 100 листов или более - мне могут ещё и на родной площадке (по месту регистрации) не дать эти 100 листов выставить с моими лимитами? иль сразу погонят в бизнес-селлеры?

Расшифруйте, пожалуйста, ваши слова :oops:
Ну, вывод какой: проверить на практике ваши слова - выставляясь только на .com - дадут беспрепятственно выставить больше 100 листов ай нет?
Напомню:[quote name="Gordon Freeman" post="2795954"]ДА, РАЗМЕСТИЛСЯ 11 лот на чужой площадке! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: наконец-то свершилось!! Спать я лег под утро. Теперь я могу выставляться хоть на COM, хоть на UK согласно лимитам 280/9500$.[/quote]Инородцу :D удалось на чужой площадке - а нам, чо, не дадуть штоль :shock:

Лично мне - на co.uk пока нет надобности выставляться. Мериканцы - основные мои покупатели.
Ну а возникнет надобность и будут меня родичи :rolleyes: на этом акке в бизнес-селлеры загонять на своей же площадке - у меня есть другие акки/зарегистрированные на других площадках, с них тады буду на co.uk торговать :sohappy:
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
ваши лимиты в 180 можете выставляться в этих пределах хоть на ком, хоть на канадской сколь хош, а вот на ЮК и DE, кто перешел порог в 10, наступает последний порог 100. И эти сто они считают не только по своей площадке, а по всем вашим выставленным лотам, хоть на ком хоть где. Т.е. если бы вы выставлялись только на ЮК, то несмотря на ваши лиммит в 180, дал бы он вам 100 шт на сумму 3500. Хоть тресни. А если еще и на ком что-то имеется, то на юк он их учтет при подсчете своих 100

не знаю насколько я понятно объясняю.

По вопросу открытия магазина ЮК как частник, смысла нет -100 потолок при любых лимитах.
Читайте разворачивая вкладки, единственное я не нашла нигде инфы об ограничений в 100, что она мне в чате прислала.

However, please understand that ,eBay has set a threshold at which it considers accounts to be trading at a business level, and that threshold is 100 items or £3500 worth of

stock per calendar month . This is based on a legal requirement from The Consumer Protection from Unfair Trading Regulations 2008 of the UK law
Думаю это описано на сайтах что там указаны, лень читать все

По вопросу открытия бизнес акк/бизнес селлер
только для членов ЕС это возможно.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Спасибо, всё достаточно понятно.
А нюансы перехода на бизнес-акк у англичан меня ваще не интересуют.

Всё это, вкупе с полученной ранее здесь на форуме информацией, только лишний раз укрепляет моё мнение: даже если бы и входила Россия в ЕС - нет смысла переходить на бизнес-акк на английской площадке.
Надо будет - лучше выставлять с нескольких акков у англичан разный товар. Один акк - под одну группу товаров. И чтобы с другими не пересекались.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
З.Ы. Для вас - относительно вашего вопроса, а стоит ли ещё один акк открывать на английской площадке? - это не имеет смысла.
Примечание: если открывать его вы будете на свои данные.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Для меня имеет смысл открыть еще один аккаунт и это ебэй не запрещает, главное чтобы товар не дублировался. (Прочла все Police по этому вопросу)
Нужен он мне, потому, как есть группа товаров, коротая торгуется у меня на 100% в Англию.( и это минимум 50шт в месяц) а ведь еще есть и другие товары, вот и не влезаю я по кол-ву никак Нужен акк именно на эту группу товаров и именно на юк площадке.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Извиняюсь за возможную тупость, но я пока основную идею не понял.

Если я выставлю 100 на юк (выберу лимит), а потом выставлю еще 80 на ком, то что произойдет?
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Yaroslaff, ничего
 
D

D.DIO

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
13
Баллы
6
Здравствуйте!
Помогите советом. Зарегистрирован на ebay.com но торгую на английской ebay.co.uk! И в связи с этим последнее время приходят на ebay.com сообщения что может придется платить налоги в Англий продавая на ebay.co.uk ! Не знаю что делать - что это за суммы или проценты не знаю и как и где их платить? Сам я не живу в Англии или США
 
Live

Similar threads




Вверх
Live