• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
Прошу прощения за некропостинг, но у меня просто нет этого пункта (для отключения конвертации). Писал в саппорт PP - молчат. Спасибо.
Профиль (Profile) -> Регулярные платежи (Recurring Payments) -> Редактировать варианты финансирования (Edit Funding Options) -> Варианты конвертирования (Conversion Options) (напротив требуемой карты если их несколько).
Все. Выбираем либо PayPal-конвертацию либо банком эмитентом карты.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Han_RU
у меня тоже нету там пункта "Варианты конвертирования", так же как на чьем-то скриншоте на первой странице темы.
почему? может если аккаунт "личный", то нету этой возможности?
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
Ну дак ничего не мешает расширится до премьера и проверить изменится или нет ситуация.
Еще как вариант выбрать конвертацию непросредственно в момент оплаты когда с магазина вас перекидывает на пайпал и выдается форма с вашими данными для проверки.
 
maverick18

maverick18

Новичок
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Poltava
Вот, что мне ответил по этому поводу операционист Приватбанка:
"... к сожалению, по законадательсту Укоаины данное правило не работает, обслуживающий Пейпел банк присылает сумму в гривнах в любом случае."
Так я не понял выгодней с конвертацией через палку или через визу?
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
кто подскажет для визы классик лучше конвертацию ставить в курсе пfй пала или банка (сбербанка) соответствует курс сбербанка (как я понимаю курс покупки доллара )показаному на табло или он какой то другой
 
H

Han_RU

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
59
Баллы
209
лучше сбер
таблу соответствует
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Кто не может найти где менять в палке, нажмите на Profile.. не надо раскрывать, а именно на Profile нажмите.. далее по инструкции..
Никак не получается поменять. Не появляется такой пункт.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Ну дак ничего не мешает расширится до премьера и проверить изменится или нет ситуация.
Еще как вариант выбрать конвертацию непросредственно в момент оплаты когда с магазина вас перекидывает на пайпал и выдается форма с вашими данными для проверки.
в моем случае, когда живу в аккаунт на Россию (живу в Беларуси), думаю лучше не делать лишних движений, чтобы не попасть на блокировку.
кстати при оплате тоже не нашел опции конвертации. :) но пока когда счет выставляется в долларах (карточка долларовая) не замечал двойных конвертаций, все до цента точно снимается.
 
S

Shabat

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
да уж , зарегистрился сегодня на пп , комиссия списались ( смсмки пришли) по пути в регулярных платежах нет пункта варианты конвертации( можетет подсказать почему ?
 
Андрей Korchagin

Андрей Korchagin

Новичок
Регистрация
28 Авг 2004
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Впервые купил!!! 8) Оплатил палкой (ВПЕРВЫЕ!!!) лот стоит 7.29 USD

Сумма и валюта транзакции 7.29 USD
Сумма по счету -7.52 USD
Я, так понимаю, разница в цифрах из за конвертации (карта баксовая)?
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
А у меня первый лот стоил 4.37 USD (с доставкой) и с карты списано ровно 4.37 USD. Карта долларовая.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
да уж , зарегистрился сегодня на пп , комиссия списались ( смсмки пришли) по пути в регулярных платежах нет пункта варианты конвертации( можетет подсказать почему ?

А рядом с номером карты нет надписи "Варианты конвертирования"?
 
M

Maxim1990

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово-Новокузнецк
Здравствуйте. Положил на карту 27 баксов. Зарегил карту в палке, снялось 1.95 $ и еще 1 $. В банкомате остаток на счете 24.05, а в выписке по счету 25.05. После неправильного ввода 3 раза кода верификации палка забанила мою карту. Писал в саппорт два раза, разбанили карту, ввел код верификации правильно:D после этого совершил 4 покупки на ebay, предварительно изменив центр конвертации. Общая сумма покупок 11.05 $. Топаю в банкомат остаток на счете 11 $. Через два дня 12.95, палка вернула 1.95. А куда пропали 3 $ понятие не имею. Должно остаться 15.95. Карта Сберовская, Visa Classic.
 
K

kosyakman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
Только что попал на эту фигню. Первый раз платил в ПП, хорошо что сумма небольшая. У меня карта открыта в долларах, и счет торговец с ибея выставил естественно в долларах, я смотрю какая-то конверсия и курс невыгодный. Оказалось, эти умники сконвертили доллары в рубли и снова в доллары! Хорошо, что теперь я эту шляпу отключил. Всем спасибо!!!
 
S

Shabat

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
А рядом с номером карты нет надписи "Варианты конвертирования"?

нету ))) если надо могу скрин прислать , правда у меня конвертится по крусу моего банка ( +- 2 или 3 копейки разница от цб ))) ) но ради эксперимента былобы интересно
 
M

Maxim1990

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово-Новокузнецк
у меня центр конвертации тоже изменен, и тем не менее 3 $ пропали.
 
M

Maxim1990

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово-Новокузнецк
А рядом с номером карты нет надписи "Варианты конвертирования"?

нету ))) если надо могу скрин прислать , правда у меня конвертится по крусу моего банка ( +- 2 или 3 копейки разница от цб ))) ) но ради эксперимента былобы интересно
Такого быть не может чтобы не было вариантов конвертирования, ищи внимательней
 
S

Shabat

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот скрины ), по путям что указаны шел , регулярные платежи-редактировать варианты финансирования

мнепросто было любопытнопосмотреть , т.к. у меня конвертация прошла по банковскому курсу с рубли в баксы ( почти по крусу цб )) )
 

Вложения

  • post-357931-0-1319689663-14724900.jpg
    post-357931-0-1319689663-14724900.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 221
  • post-357931-0-1319689663-10748200.jpg
    post-357931-0-1319689663-10748200.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 258
F

Funt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
586
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

Shabat

Новичок
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
нету, все облазил ( ... делать скрины по всем пунктам лень
юзаю оперу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live