• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как подтвердить карту в PayPal есть я из Украины

  • Автор темы mery.novikova
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
Друзья ! Как подтвердить карту есть я из Украины ? Можно подтвердить киви или Яндекс деньги виртуальную карту ?
Подскажите какие есть еще виды верификации ? Я когда зарегистрировала аккаунт у меня попросили доки , я ввела , позже еще раз , я ввела на 3 раз попросили документы скан и подтвердить карту .
Сообщение было автоматически объединено:

и еще , я подтвердила по документах счет но мне из Европы отправили деньги как не друзьям и семье а как коммерческий платёж. Может по этому аккаунт слетел в бан ?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
А что, украинский ПП уже может принимать средства или я что-то пропустил? Вроде только платить возможно.
 
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
T

torpedo los!

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Нет я создала на русский паспорт и номер
Уж не знаю актуально или нет и пригодится или нет, но на всякий случай добавлю скан сообщения тех.поддержки Paypal, попавшийся на глаза. Может они определяют не по паспорту, а по геолокации, а привязать не получается из-за не возможности принимать "украинские счета" (по их же словам).
 

Вложения

  • 2021-02-23_204521.jpg
    2021-02-23_204521.jpg
    12.8 КБ · Просмотры: 60
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Нет я создала на русский паспорт и номер
Как подтвердить карту есть я из Украины ?
т.е. вы проживая в/на Украине (2-е гражданство) создали РФ-ПП-аккаунт на РФ-паспорт?
Вывод кстати идёт на банковский счёт (с курсом конвертации в рубли по курсу - #маманегорюй), подтверждение карты вам зачем?
Вам надо получить, привязать и верифицировать банковский счёт. С которого снять деньги без карты или посещения банка - проблематично... Правда может у киви и яндекса с этим нет проблем (есть отделения и можно открыть счёт удалённо или привязать к нему карту), не пользовался, не знаю.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Если не для продажи покупки, то для переводов проще использовать paysend, transferwise, corona pay, почти мгновенное зачисление и нет ограничений для Украины.
 
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
смотрите я купила симку ру, купила паспорт ру. Зарегистрировала ввела данные паспорта . Зашла сумма 10000р. но перевод как за товар а не как друзьям и семье и мне забанили акк.
Сообщение было автоматически объединено:

т.е. вы проживая в/на Украине (2-е гражданство) создали РФ-ПП-аккаунт на РФ-паспорт?
Вывод кстати идёт на банковский счёт (с курсом конвертации в рубли по курсу - #маманегорюй), подтверждение карты вам зачем?
Вам надо получить, привязать и верифицировать банковский счёт. С которого снять деньги без карты или посещения банка - проблематично... Правда может у киви и яндекса с этим нет проблем (есть отделения и можно открыть счёт удалённо или привязать к нему карту), не пользовался, не знаю.
Если я не могу привязать карту . Как вывести деньги из Пейпала без комиссии ну или что бы не большая была . ну что бы без счета и без карты если
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если я не могу привязать карту . Как вывести деньги из Пейпала без комиссии ну или что бы не большая была . ну что бы без счета и без карты если
никак (тем более без или с небольшой комиссией), я же написал почему:
1. аккаунт в блоке.
2. карта для вывода не нужна, деньги выводятся на счёт (для акков РФ).

Если разблокируете, сможете отправить их обратно или расплатиться за товар (но потеряете на ещё одной конвертации, на одной вы уже потеряли получив рубли на аккаунт по курсу ПП, вместо евро).
Бред вы затеяли. Обычный перевод на ваш банковский счёт в Укрбанке или через системы быстрых платежей - решили бы вашу проблему. Вы выбрали тупиковый и ещё и полукриминальный путь.
купила паспорт ру
 
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
т.е. вы проживая в/на Украине (2-е гражданство) создали РФ-ПП-аккаунт на РФ-паспорт?
Вывод кстати идёт на банковский счёт (с курсом конвертации в рубли по курсу - #маманегорюй), подтверждение карты вам зачем?
Вам надо получить, привязать и верифицировать банковский счёт. С которого снять деньги без карты или посещения банка - проблематично... Правда может у киви и яндекса с этим нет проблем (есть отделения и можно открыть счёт удалённо или привязать к нему карту), не пользовался, не знаю.
Приносим извинения. Вы не можете использовать свой счет PayPal, зарегистрированный в России, для отправки или получения платежей с других счетов PayPal, зарегистрированных в России. что это значит ?
 
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
Может купить лучше Польськие документы ? Если документы Поляка а номер ру , проблем не будет ? Как думаете ?
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Если уж покупать- то грин карту. А лучше- с Маском к звёздам.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Приносим извинения. Вы не можете использовать свой счет PayPal, зарегистрированный в России, для отправки или получения платежей с других счетов PayPal, зарегистрированных в России. что это значит ?
Давно уже так - РФ аккаунты не могут пересылать деньги между собой, только оутсайд
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если документы Поляка а номер ру , проблем не будет ? Как думаете ?
я думаю вам надо почитать теорию - ваши варианты - стрёмные, и закончатся баном, при таком походе (акк одной страны, гражданство и карта - другой... верифицировать этот винегрет как собираетесь?). Про телефоны и IP ещё не упоминали.
 
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
Друзья ! Как подтвердить карту есть я из Украины ? Можно подтвердить киви или Яндекс деньги виртуальную карту ?
Подскажите какие есть еще виды верификации ? Я когда зарегистрировала аккаунт у меня попросили доки , я ввела , позже еще раз , я ввела на 3 раз попросили документы скан и подтвердить карту .
Сообщение было автоматически объединено:

и еще , я подтвердила по документах счет но мне из Европы отправили деньги как не друзьям и семье а как коммерческий платёж. Может по этому аккаунт слетел в бан ?
Для покупок, обычная карта Привата, регистрируетесь в Пэй Пэл, снимут (для подтверждения) 1,95. Запросят код, вводите.
Для продаж, (имхо) лучше посредники. Тоже думал на родственников в России на прием оформить, но там гемор жесткий, много блокировок РФ ПП без причины и с причинами, комиссия за вывод. Бред короче. Посредник возьмет копеечку, но и на нем вся ответственность, типа диспутов и прочих подводных камней.
 
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
я думаю вам надо почитать теорию - ваши варианты - стрёмные, и закончатся баном, при таком походе (акк одной страны, гражданство и карта - другой... верифицировать этот винегрет как собираетесь?). Про телефоны и IP ещё не упоминали.
я создала новый аккаунт вчера, на русскую симку , на ру документы . карту не вязала . получали деньги из Европы , отправила на один кошелек и тот кошелек на который я отправила полетел в бан , но мой не полетел нет уведомления . Но отправить деньги почему то я не могу деньги пишет :
К сожалению, вы не можете отправлять или получать платежи в этой валюте.
Если проблемы возникнут снова, обратитесь в Службу поддержки клиентов.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    113.1 КБ · Просмотры: 53
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
Для покупок, обычная карта Привата, регистрируетесь в Пэй Пэл, снимут (для подтверждения) 1,95. Запросят код, вводите.
Для продаж, (имхо) лучше посредники. Тоже думал на родственников в России на прием оформить, но там гемор жесткий, много блокировок РФ ПП без причины и с причинами, комиссия за вывод. Бред короче. Посредник возьмет копеечку, но и на нем вся ответственность, типа диспутов и прочих подводных камней.
мне нужно просто получать деньги из Швеции . Раз в месяц по переводу как друзья и родственники. Вот и все ) Кааак ? почему бан ? Как лучше сделать ?
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
D

distortion

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
59
Баллы
111
Местоположение
Mars
мне нужно просто получать деньги из Швеции . Раз в месяц по переводу как друзья и родственники. Вот и все ) Кааак ? почему бан ? Как лучше сделать ?
Звучит как дешевый развод ) Деньги из Швеции ))) От Улафа Пальме. Как ? Вестерн Юнинон
 
M

mery.novikova

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
10
Баллы
101
Transferw
Я Peypall выбрала из-за того что что клиенты чаще всего им пользуются . Что еще популярное в Европе ?
Сообщение было автоматически объединено:

Звучит как дешевый развод ) Деньги из Швеции ))) От Улафа Пальме. Как ? Вестерн Юнинон
я предоставляю вирт. услуги . И мне нужно получать деньги из Европы .Вот и все
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live