• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как открыть Pay Pal через знакомого?

R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
RFK, сколько процентов?

Зависит от общего дохода семьи. Для наемных работников: от 0% (если меньше $12000 в год) и где-то до 40-50% (если Билл Гейтс). Средний класс (доход на семью $60000 - $150000) в большинстве своем платит 25 - 35% (есть много факторов, влияющих на налоги, не только доход). Налог на прибыль с биржи меньше чем налог на зарплату.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Наблюдатель, при чём тут повер не повер? Это просто значок на сайте и ничего белее. Никак к налогам не привязан

я имел ввиду просто тех кто серьезно занимается продажами на аукционе.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Если он серьёзно занимается, то и в офф лайне наверно торгует, тогда что ото платит. А если только на ебее, то тут уж наверно ни у кого нет желания платить налоги ;)
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Если он серьёзно занимается, то и в офф лайне наверно торгует, тогда что ото платит. А если только на ебее, то тут уж наверно ни у кого нет желания платить налоги ;)

Желания, конечно, нет, но платить налоги надо. Если суммы сколько-нибудь значительные (сотни долларов в месяц, ebay store), то платят.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
RFK, будет ли этот налог меньше 9% (как комиссионные у ВБ) ?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
R

rain

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
odessa,ukraine
Парни,я из Украины.Ставлю кило сала. :) Может кто-нибудь подсказать,как разобраться с PayPal^ом и проводить операции на Ebay?У меня счет в rupay.Kak туда перевести деньги?Спать не буду. До утра буду ждать.Уже иду солить сало :)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
rain, за тонну сала я помогу... :)
 
R

rain

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
odessa,ukraine
Вижу,мир не без добрых людей :) хоть за сало...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
я за 0.9 тонны смогу.
ставим на аукцион с понижением? :)
 
R

rain

Новичок
Регистрация
1 Дек 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
odessa,ukraine
Господа! Не скупитесь на искусство.Музыка сала - она вечна :):)
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
rain, так договорились на тонну? и сделаю палку вам...
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
bivisdotnet,
а почем нынче сало?.так...факультативно спросил
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
чук, в дойчевых магазинах за кило просят 2,19 ойро
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
bivisdotnet,
вопрос в цене?.то есть в ПРИНЦИПЕ это счет можно получить?...
rain, ......не согласен.вот эту патриотическую песню что наше сало прозрачнекй а молоко белее не приемлю.......хотя ваше эссе реально повышает аппетит....но сало я бы съел лучше немецкое, есть хоть какая то гарантия в гигиене......однако отвлекся.....вам предложили счет за 2200 еуро........на мой взгляд дорого.и имеет смысл только при продаже наших не обезображенных компьютерами ракет.....у вас наверняка нет ракет..давайте торговаться с буржуинами
 
V

vladimir315

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
симферополь(украина)
можно открыть PayPal если открыть банковский счет в Польше?!

Привет !
Можно ли открыть банковский счет в Полшьше ,а зарегистрироваться в PayPAl!? Если да смогу ли я ввести украинскую кредитку -по моему там где-то это требуется!?Как правильно все открыть ,что-бы счет начал работать.
Спасибо.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
vladimir315, забудь!
 
V

vladimir315

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
симферополь(украина)
Объясни почему....
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Тут и объяснять нечего. Нужна карта банка страны в которой будешь открывать ПП акк. Другую он просто не примет.
 
V

vladimir315

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
симферополь(украина)
Проблема одна я могу сделать карту и открыть счет в евро ,думал сделать в долларах но они готовятся к евро и доллоровые карты не выдают.А если будет карта возможно!? А если я живу в Польше ,а в данное время проживаю на Украине и открыта карта долгое время работающая в Украинском банке почему ж нельзя!?
М еще вопрос а если будет счет в евро и карта в евро соответственно,за конвертацию я много буду терять!?
Если можешь расскажи ,что-бы не наделать глупостей как правильно зарегистрировать Пей Пел при наличии счета и карты,и можно ли работать если сделал счет в Польше на прием платежей !?В пей Пел написал -говорят можно!? Но если счет заморозится головняков не оберешься!!!! Можно на E-mail:vovapost@inbox.ru
Огромное спасибо,Владимир.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live