• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить (с Амазона, не знаю есть ли доставка и сколько стоит,как оплатить?)

L

LiElla

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ДОШЛА ДО ЧЕКАУТА, СУММА ТОВАРА 200$, ДОСТАВКА 300$. В ОБЩЕМ 500. ЭТО НОРМАЛЬНО?
 
A

angelsony

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
bbird, что означает фраза о доступе к моим данным на амазоне?
 

Вложения

  • Плагин к Амазону.JPG
    Плагин к Амазону.JPG
    157.5 КБ · Просмотры: 94
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
А у меня не хочет устанавливаться(похоже у меня руки кривые :D )
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    207 КБ · Просмотры: 100
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
зачем приложение, когда фильтр амазона вполне сносно справляется с задачей?
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Первая покупка на амазоне, отправляю на посредника. Не понял с оплатой. PayPal, как я понял, не работает. Ввел данные карты, но деньги не снялись. Да и не могли, так как не вводился трехзначный код. Будет еще какой-то инвойс?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
mitino, Деньги снимут перед отправкой товара.
так как не вводился трехзначный код.
Он там не нужен.
Будет еще какой-то инвойс?
На почту подтверждение заказа пришло ? В личном кабинете Амазона заказ есть ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
mitino,

Какая взаимосвязь между ПэйПалом и Амазоном? Это две разные организации, они не сотрудничают, а конкурируют. Деньги на Амазоне списывают, когда отправляется посылка. Амазон не требует ввода CVV2/CVC. В личном кабинете будет Order и будет Invoice. И трек номер для отслеживания.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
На почту подтверждение заказа пришло ? В личном кабинете Амазона заказ есть ?
Есть и то, и то. Смутило отсутствие кода, до этого во всех магазинах и заказах вроде требовался. Выставленный счет в рублях сейчас изменить на доллары уже поздно? Без отмены заказа.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Выставленный счет в рублях сейчас изменить на доллары уже поздно? Без отмены заказа.
Отменяйте, пока деньги не списали, заказ пропадёт из личного кабинета Амазона после этого. И перезакажите - оплачивайте в долларах, сэкономите.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Что-то оповещения на почту не приходят по данному топику, так что пардон за задержку с ответом.

bbird, что означает фраза о доступе к моим данным на амазоне?
Это означает, что для того чтобы плагин мог что-то на открытой странице прочитать, а уже тем более в моем случае изменить (сортировка, затенение продавцов) - в настройках плагина я должен прописать доступ к страницам amazon.*.
Насчет безопасности могу сказать следующее:
1. плагин просит доступ только к http://, доступ к https:// отсутствует, причем доступ разрешен только к URL'ам, содержащим слово condition;
2. наличие какого-либо вредоносного кода легко проверяется, т.к. исходный код плагина доступен любому;
3. в теории, конечно, любой плагин может читать любую информацию на указанных в разрешениях страницах с делать с ней все что хочется;
4. в моем плагине собирается только анонимная статистика по кол-ву поисков, их параметрам, по ид товара и т.п. данные для статистики и мониторинга работоспособности плагина, что, опять же доступно к проверке в исходном коде;

Если у кого-то есть какие-то сомнения по исходному коду и каким-то моментам, связанным с конфиденциальностью данных - могу проконсультировать и прокомментировать все что касается моего плагина.

Добавлено спустя 53 сек.
А у меня не хочет устанавливаться(похоже у меня руки кривые :D )
Ну это какая-то временная проблема с сетевым соединением, видимо, тут сам плагин бессилен )

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
зачем приложение, когда фильтр амазона вполне сносно справляется с задачей?
На момент написания плагина прямая доставка в РФ была практически для всех видов товаров запрещена и на тот момент я не видел ни единого способа в удобоваримом виде получить список продавцов с сортировкой по стоимости доставки и товара. Фильтр-то был всегда, только он не учитывал никак ни возможность, ни стоимость прямой доставки в РФ. Если у Вас есть пример как сейчас можно без участия плагинов это сделать - с радостью услышал бы и, возможно, удалил плагин за ненадобностью! :)
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
День добрый, вышло очередное обновление плагина 2.0.8, изменения:"1. Исправлены очередные обнаруженные ошибки в работе;"2. Теперь проверка доставки стала возможной для Молдова;"3. Добавлена "панель управления";

Ну и я наконец сделал сопроводительный сайт с детальным описанием работы плагина, частых вопросов/ответов и т.п.: http://amazon.bbird.ru/ :ebayer:
 
C

Coolerbox

Начинающий
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Самара
Получил письмо от i-parcel, не понимаю какие конкретно данные они от меня хотят.""We are required by Russian customs to submit your passport number to them during the clearance process, no additional fees are assessed with fulfilling this requirement and it is used for customs clearance purposes only. Please click here. to enter the details"

подскажите какие конкретно данные надо вбивать? Number -это только номер или еще и серию?"Issue Date - и что значить эта строка ,что сюда требуется ввести?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Очередной, но довольно крупный апдейт 2.2.0

изменение затронуло весь механизм определения стоимости и возможности доставки на разных витринах. Теперь можно определять доставку на странице товара, который продает один продавец (и отсутствует ссылка new)!

Изменения:
  • "
  • Добавлена панель управления с возможностью определения и стоимости доставки на страницу товара в случае если ссылки вида new отсутствуют, т.е. товар продает только один продавец;"
  • Серьезная доработка исходного кода;"
  • Исправлены ошибки определения веса товара в некоторых случаях;"
" 2014-02-04_01.png

Пожалуйста, протестируйте, по возможности, ну и отпишитесь если что не так, т.к. с этой панелью управления много ошибок может вылезти.
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
С Амазоном знакома плохо... здесь можно оплатить Кукурузой (банковская карта Евросети) ?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
loveshopping,


Можно.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Вывел у себя на сайте статистику поиска товаров за последний месяц, наиболее популярные товары: Если кому интересно, конечно :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
амазон начал помелочи,некоторые позиции, начал шипить в рашу.
например некоторые левайся,пумы,нью балансы(причем есть позиции онли для рынка штатов)
 
V

vihyhol

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Всем спасибо за помощь. Вроде заказала сумку. Жду...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live