• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Каяться буду, или как я лоханулся

nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Только у нас дешевле - около 100 руп./кг


В РФ да, он тоже есть. Но по отзывам это далеко не то, что "там". Сам не берусь сравнивать, тамошнего еще не пробовал. А вот наш покупал и особой разницы с обыкновенным, кроме цвета, не заметил
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Hart да я не заказывал, меня и обычный сахар устраивает :) Но раз люди интересуются
Babasea
Vega2
Вот всякий сахар необычный. В том числе, и тростниковый есть:
http://www.iherb.com/Sugar
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
В РФ да, он тоже есть. Но по отзывам это далеко не то, что "там".

Я везде пробовал, на вкус никакой разницы. У нас и импортный есть, дороже примерно в полтора раза - 150 руп.

А вот наш покупал и особой разницы с обыкновенным, кроме цвета, не заметил

И не заметите. Даже если сахарозаменитель попробуете, тоже разницы не почувствуете. :shock:
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Как-то мельком смотрел передачу, как в России тростниковый сахар "добывают" - подкрашивают обычный и продают в 2 раза дороже...
Видимо, поэтому мы разницы и не почувствуем.

Интересно было бы узнать мнение людей, кто пробовал тростниковый сахар из-за бугра.
 
T

ttttt

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
москва
а меня подобный случай был когда я тренировался ставки быстро делать. Беру значит ищу в поиске легендарные айфоны, продаются их много, смотрю какие есть с рубля (американского) а значит гарантированно перебьют, отсортитовал по времени окончания и значит тыкаю себе, засекаю время :lol:
После время очередного "тыка" не могу понять, кол-во ставок после моей не растет, т.е. как-будто я выиграл айфон. Мысль что я наверное выиграл лот за 5 баксов слабо успокаивала. И только приглядевшись поподробнее, увидел что это лот разблокировки айфонов! Ну и дальше у меня все было по сценарию автора темы: самобичевания, слезливое письмо селлеру и т.п. С той лишь разницей, что мы обменялись положительными отзывами, пообщались познакомились и дальше поддерживаем контакт. Наука была огромная :)
 
D

Dunduk_

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
russia
У нас очень много подделывают тростниковый сахар (часто ли за границей подделывают - понятия не имею). Отличить поддельный легко, в интенете много пишут как. Уже не помню какой я покупал и пробовал, но разница во вкусе, лично мне, чувствовалась. Перестал покупать, так эта разница заметна только если пробовать сам сахар. Для кофе - как-то небольшая разница какой там, даже обычный сахар часто разный по уровню сладости. Разве что если каждую чашку кофе возвести в ранг чего-то необычного :) Типа: "Каждую неделю в воскресенье, в 10 утра, мы собираемся всей нашей семьёй и пьём кофе марки %Brandname% с сахаром %Brandname%..." :D))
 
M

Mitrodont

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
да забавно,таких случаев конечно много думаю было..у форумчан всысле..меня удивило то,что почему вы не поговорили с продавцом о доставке? я думаю за это всё количество и заплатили бы 20 баксов..ведь безулосвно к этим 10 заказам и прибавилась та самая доставка
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
таких случаев конечно много думаю было..у форумчан
Ага, вот и на старуху проруха накатила :(
Тоже каяться пришла. Кто тут грехи отпускает? %)
Не, ну я понимаю, что два абсолютно одинаковых лота немудрено перепутать на скорую руку. Но не только проды разные, но и цена-то разная! Ну давненько в наблюдение скинула. Ну нет бы все листы просмотреть сперва, так шлепнула на лоте с более дорогой ценой и доставкой, как безглазая и безмозглая. Теперь вот отправила запрос на отмену сделки. Сижу,жду, пою " я ворона, я ворона..."
 
nik99

nik99

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
533
Баллы
111
Местоположение
Север
Vega2

Это весна, Маугли (с) Р.К. : ))))))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Это весна, Маугли
Да когда бы так, а то вот так :)
Уф, добрый прод отменил сделку.
И он и я в накладе не остались, заодно полазала по его магазину, косметики прикупила :)
 
Uzul

Uzul

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
54
Баллы
391
Местоположение
Москва
прод доплатить Вам должен.... я тоже кое что прикупил :)

Рекламу сделали :( :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live