• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Измельчитель пищевых отходов

A

Andrbel

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я ранее высказывал мысль о обычной, беспроблемной покупке через еbay

Мой вариант-совсем обычный и беспроблемный (по крайней мере для меня). А в чем проблема для вас?

PS. нас приучил к этому варианту таможенный лимит в 120 евро :D . Заказывая так я даже не влетаю на растаможку-что опять же - дешевле в итоге
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rvtmb

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
748
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
кто еще покупал waste king 8000?
где почитать про его характеристики?
про такой кто что скажет
 
N

nrg001

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
H

hlopec007

Новичок
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
У меня дома стоит новый еще в коробке измельчитель! Выиграл в Леруа в конкурсе! Там он 16700 стоит! Отдам, если кому надо за 10000р. Мне просто он не нужен! Если кто заинтересуется пишите hlopec007@gmail.com Я с Тюмени! Вариант отправки рассмотрим, обсудим!
 

Вложения

  • 783934380.jpg
    783934380.jpg
    34.1 КБ · Просмотры: 96
  • 783934752.jpg
    783934752.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 96
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
Где-то мелькала информация про то, что нельзя использовать с ним горячую воду. Так ли это?
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Где-то мелькала информация про то, что нельзя использовать с ним горячую воду
Как пользоваться измельчителем?
1.Включите холодную воду. Включите измельчитель и сбросьте отходы в сливное отверстие. После окончания процесса измельчения, (который Вы определите по звуку), дайте холодной воде течь еще в течении 10 секунд, после чего выключите измельчитель.
2.Измельчение пищевых отходов рекомендуется проводить при включенной холодной воде по следующим причинам: холодная вода при длительной работе измельчителя является охладителем для двигателя и предупреждает его перегрев; измельчение отходов в холодной воде не растворяет находящиеся в них жиры и не осаждает их на сливных трубах канализационной системы.
3.При отключенном измельчителе Вы можете сколь угодно долго пользоваться горячей водой для мытья посуды и других операций, так как он свободно пропускает через себя горячую воду без всяких вредных для себя последствий. В измельчительной камере остаются только остатки пищевых отходов, поэтому после окончания мытья посуды рекомендуется включить холодную воду, включить измельчитель и дать ему поработать в течение 10 секунд.
 
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
Спасибо.
Еще вопрос: какой именно диаметр надо принимать во внимание?
Подойдет ли измельчитель на мою раковину?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 111
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
EVOLUTION 200
IMG_1013.JPG
У остальных,к сожалению не знаю!
 
Мяф

Мяф

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пользуюсь своим Инсинкератором 2 года в частном доме - очень довольна. Забился только однажды, в самом начале, потому что по незнанию туда отправлялись скорлупки от яиц - в инструкции про них ничего не было сказано. Почистили, установили обратно и работает как часы. Централизованного вывоза мусора в поселке еще нет, поэтому приходится жителям вывозить мусор своими силами, так вот чтобы вонючие текучие пакеты не возить в машине, измельчитель очень помогает - все пищевое туда, а в мусорке только пластик. Пакеты сухие, не вонючие и реже вывозятся. Как вариант для хозяйственных - утилизировать пищевые отходы в компостной яме, но мне зимой не охота в тапочках во двор выбегать из-за каждой кучки картофельных очисток, или хранить все это в холодильнике, пока не наберется. В общем, присоединяюсь к рекомендующим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live