• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Недорогой Видеорегистратор

  • Автор темы Chudoboy
  • Дата начала
C

Chudoboy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов
S

Spooky_me

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ну а чем вам этот не устраивает? Заявленным вами параметрам он соответствует (ну, может, за исключением нормального качества, потому что за $30 можно найти только фейк с интерполяцией, имхо)
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
лучше купить у estore за Carcam 68 баксов с 5 мегапикселями честными, картинку не сравнить и не зависает в отличии от этих 30 баксовых поделок
 
C

Chudoboy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов
лучше купить у estore за Carcam 68 баксов с 5 мегапикселями честными, картинку не сравнить и не зависает в отличии от этих 30 баксовых поделок
А ссылочку можно ? Или примеры сьемки ?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
4

4yh4o

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
C

Chudoboy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов
S

sasasa1

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Винница
Здравствуйте, ищу Недорогой Видеорегистратор примерно за 30$ (желательно с нормальным качеством :D ) что то на подобий этого : http://www.ebay.com/...550051826367530 Посоветуйте пожалуйста , спасибо огромное заранее !

Подскажите посмотрел этот лот на ** очень вкусная цена ,а аккумулятор идет в комплекте ?
 
C

Chudoboy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Просмотр сообщенияChudoboy сказал: Здравствуйте, ищу Недорогой Видеорегистратор примерно за 30$ (желательно с нормальным качеством :D ) что то на подобий этого : http://www.ebay.com/...550051826367530 Посоветуйте пожалуйста , спасибо огромное заранее ! Подскажите посмотрел этот лот на ** очень вкусная цена ,а аккумулятор идет в комплекте ?
Вот тут отчет о покупке и видео даже есть, да аккумулятор в комплекте )
 
4

4yh4o

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Можете дать ссылки на видео примеры или желательно обзоры если есть ? Пожалуйста )
нет ни того ни другого, ибо покупал по совету знакомого :) не сказать, что качество видео прям суперское , но для регистратора больше и не надо. а если еще и цену его учитывать... :) работает без глюков. а коплекте зарядка от прикуривателя, шнур для компьютера (может работать как веб камера), шнуры для подключения к телику, батарейка как на телефонах нокия и инструкция на русском языке.
+еще продавец надежный, проверенный, работает чотко, всё как положено.
 
C

Chudoboy

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ростов
нет ни того ни другого, ибо покупал по совету знакомого :) не сказать, что качество видео прям суперское , но для регистратора больше и не надо. а если еще и цену его учитывать... :) работает без глюков. а коплекте зарядка от прикуривателя, шнур для компьютера (может работать как веб камера), шнуры для подключения к телику, батарейка как на телефонах нокия и инструкция на русском языке. +еще продавец надежный, проверенный, работает чотко, всё как положено.
Если вас не затруднит снимите и дайте небольшой видеооткрывок пожалуйста, я уверен что не мне одному это поможет в выборе )
 
V

Vinny Pooh

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
50
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
вот такой. просто отдал его другу в подарок и фотки сделать не могу, видео есть но размер большой.
но по сравнению со всеми фейками с интерполяцией небо и земля, заказал себе еще раз такой, будет недели через две надеюсь
позавчера временно поставил себе как раз за 30 баксов фейк DVR 720p, сразу вспомнил что такое зависание при заводке машины и отстойная картинка видео :)

http://www.ebay.com/itm/31032427527...:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_21335wt_1163
 
4

4yh4o

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Если вас не затруднит снимите и дайте небольшой видеооткрывок пожалуйста, я уверен что не мне одному это поможет в выборе )
как будет время скину в комп аидео с него.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
вот такой. просто отдал его другу в подарок и фотки сделать не могу, видео есть но размер большой. но по сравнению со всеми фейками с интерполяцией небо и земля, заказал себе еще раз такой, будет недели через две надеюсь позавчера временно поставил себе как раз за 30 баксов фейк DVR 720p, сразу вспомнил что такое зависание при заводке машины и отстойная картинка видео
спасибо! классный, но думаю этот каркам брать или докинуть и за 110 баксов взять фл500, есть ли смысл как думаете?
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
R

Rezo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Россия.
2-х канальный видеорегистратор интересен кто покупал. чтобы блок записи отдельно от камер было. а камеры можно было подключать через провода.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live