• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу продавца на ebay!срочно!хороший %

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, ты на рейтинги глянь. Явно они открыли акка недавно, ещё не успели забанить.
Есть темы на форумах ебай, "помогите забанили, выставил анлок на продажу."
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
aklim27, ты на рейтинги глянь. Явно они открыли акка недавно, ещё не успели забанить.
Есть темы на форумах ебай, "помогите забанили, выставил анлок на продажу."
наверное. есть темы. так и на этом форуме такие же темы встречаются
вот, к примеру- человек- сам посмотри, когда был зарегистрирован и какой рейтинг. и таких много

Добавлено спустя 10 сек.
aklim27, ты на рейтинги глянь. Явно они открыли акка недавно, ещё не успели забанить.
Есть темы на форумах ебай, "помогите забанили, выставил анлок на продажу."
наверное. есть темы. так и на этом форуме такие же темы встречаются
вот, к примеру- человек- сам посмотри, когда был зарегистрирован и какой рейтинг. и таких много
http://myworld.ebay....=p2047675.l2559
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, Я уже написал - это до момента, когда обратит на это внимание ебай. Запрет есть, есть условия.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я уже написал - это до момента, когда обратит на это внимание ебай. Запрет есть, есть условия.
ты меня не слышишь. ВСЕ листинги проходят проверку. ВСЕ!!!! и если идет нарушение- то автоматом не дают выставить.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, Листинг проходит проверку автоматом или ты думаешь, сидят 100 тысяч индийцев и проверяют миллион листингов, который у них создаются?
Комплектующие от аппле, тоже под запретом, но китайцы продают, но до того времени пока их не банят.
ПОКА ЧЕЛОВЕК ИЗ ЕБАЙ НЕ ПРОВЕРИТ ЭТО ВРУЧНУЮ! ПОКА ЕМУ НЕ СООБЩАТ О НАРУШЕНИИ!
Это ты меня не слышишь...
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Листинг проходит проверку автоматом или ты думаешь, сидят 100 тысяч индийцев и проверяют миллион листингов, который у них создаются?
Это ты меня не слышишь...
Конечно автомат. и на слово unlock в принципе должен стоять бан. Но его нет. Угадай почему???
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, потому что, слово анлок пишется не только в листинге о услуге разлочке телефонов, чтож ты такой...
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
потому что, слово анлок пишется не только в листинге о услуге разлочке телефонов, чтож ты такой...
unlock service - пишется в названиилистинга ВСЕГДА. Посмотри сам.. и именно по этим поисковым словам народ и находит. И рейтинг у продавцов очень хороший. И продают без оглядки на правила и законы.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, Ох, как с тобой тяжко. "unlock service" слова могут встречаться где угодно! Это система будет банить все объявления, где будут эти два слова.
http://www.ebay.com/...=unlock+service
тут вообще всё забинть можно, по твоей логике, но в ебай не дураки.

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
Да и у них системы то нет никакой, по слову "взрослое видео" легко находиться лоты.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
aklim27, вы очень странный человек. Вы ищете работу. Работу эту вы нашли. Но вместо того чтобы тихонько написать автору темы в личку, предъявить свой прокачанный акк и начать зарабатывать огромные деньги, вы тратите время, доказывая, что продажа анлока - офигительно выгодный и безопасный бизнес. Зачем вы это делаете, чего добиваетесь? Чтобы в личку автору темы написало как можно больше новичков, желающих больших легких денег? Зачем вам конкуренты, а? В чем смысл?
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
aklim27, Ох, как с тобой тяжко. "unlock service" слова могут встречаться где угодно! Это система будет банить все объявления, где будут эти два слова.
http://www.ebay.com/...=unlock+service
тут вообще всё забинть можно, по твоей логике, но в ебай не дураки.

Добавлено спустя 7 мин. 4 сек.
Да и у них системы то нет никакой, по слову "взрослое видео" легко находиться лоты.
Ладно. фиг с ним. есть факты- что на ебее разлочки продаются. Что еще обсуждать то? камуфлируют конечно. ну и что?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, А то, что я ещё написал в первом сообщении! Ни кто не будет подставлять свой акка с большим рейтинг, на авось пронесёт.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я б взялся, прописав некоторые моменты
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья что вы спорите то!!
Кто хотел написали в личку;))начали уже работать с ними;)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
есть факты- что на ебее разлочки продаются. Что еще обсуждать то?

а тут никто и не утверждал обратное !!!!!!!! все только тебе и ТС писали что рано или поздно такому акку - бан влепят . у меня создалось впечатление что aklim27 и ТС одно и тоже лицо ! они (один и тот-же) так рьянно защищали эту тему (что все будет чики-пуки с супер-селлером) , НО так между собой сразу и не договорились :crazy: только не пишите что сразу "здыбались" , еслибы это было так , то вы-бы на этот топик забилибы , и бабло гребли.

!!!!!! а тема была создана для того чтобы новичков (с чуть увеличинными лимитами) загребать в оборот , ведь 10 человек с чуть увеличинными лимитами - это 1 крупный селлер !!!

ТС хочет срубить бабла ничего не делая , приэтом на чужом акке (смертнике).

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Так вы не завидуйте только ;))

тут никто и не завидует тебе , тут все хотят предупредить всех (особенно новичков) кто не в теме быстрого бана !!!

качай свой акк ! , раз так всё "радужно" для тебя всё это видится , или жалко ? (только не пиши маленькие лимиты , раз все разрешенно , то повысят :ROFL: (возможно посмертно :cry: ) ).
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
а тут никто и не утверждал обратное !!!!!!!! все только тебе и ТС писали что рано или поздно такому акку - бан влепят . у меня создалось впечатление что aklim27 и ТС одно и тоже лицо ! они (один и тот-же) так рьянно защищали эту тему (что все будет чики-пуки с супер-селлером) , НО так между собой сразу и не договорились :crazy: только не пишите что сразу "здыбались" , еслибы это было так , то вы-бы на этот топик забилибы , и бабло гребли.
я то готов продавать. другая сторона никак не может определиться, что будет разлочивать конкретно :ROFL: . Я предложил ему листинг написать, до сих пор пишет. :)
И вы не правы, мы не одно и то же лицо.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Я тоже ищу продавцов на Ибае
Нашел меня. предлагай в скайп aklim27
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Могу продолжить теорию, если парень пишет, что обещаю обороты нехилые, значит он этим занимался, но тут незадача! Бан получил, создал новый акка, а тут лимит...
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Могу продолжить теорию, если парень пишет, что обещаю обороты нехилые, значит он этим занимался, но тут незадача! Бан получил, создал новый акка, а тут лимит...
из общения с ним я по другому сужу- человек- НЕ ЗАНИМАЛСЯ продажами, не знает про холд на 21 день и другие моменты. также он не очень понимает механизмы. fees и многое другое. кажись, у него есть в голове схема, не более, и большое желание денег заработать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live