• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу продавца на ebay!срочно!хороший %

Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sanrt, начнем с того, что правилами ебай запрещено продавать разлочку.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
да, недавно именно из-за этой ерунды, в америке хотели ввести закон об уголовной ответственности за "анлок" (а там где хотели , то там и введут) , а потом и спросят со всех продавцов "счастья".

официально отвязку телефона можно сделать у атт ,и только у которого уже закончился контракт. или у любого купленного без контракта.



может через магазин- айтюнс ? происходит авторизация после джейлбрейка.

ну если не боишься что тебя забанят на ебай , то качай акк , а лимиты цены обходи выставлением аукционов . но лавку тебе прикроют ,я думаю очень скоро .



знаю что ты подставишь того кто с тобой свяжется , его блокнут , а ты в красоте !

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.


а поэтому заработав столько "бабла" , что уже и девать некуда бросил это дело , пусть другие зарабатывают :russian: :bravvo:

ну так отдай ТС свой акк на ебай , пусть зарабатывает для тебя деньги :crazy: , или девать некуда ?

гениально. товарищ, вы язвите? или ум плескается?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
sanrt, начнем с того, что правилами ебай запрещено продавать разлочку

Знаете такую пословицу- вам шашечки или ехать? ебей на это внимания не обращает
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, ну многие крупные фирмы ушли.
sanrt, Он продаётся, до тех пор пока на них не обращают внимания. Если полистать, то видно, что много продов с маленьким рейтингом, т.к. закрывают их.
Любой может послать одну жалобу и акка прикроют.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aklim27, ну многие крупные фирмы ушли.
sanrt, Он продаётся, до тех пор пока на них не обращают внимания. Если полистать, то видно, что много продов с маленьким рейтингом, т.к. закрывают их.
Любой может послать одну жалобу и акка прикроют.
Еслибы было нельзя то ибэй блокировал бы акки один за одним;)))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sanrt, ты читаешь между строк?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
aklim27, ну многие крупные фирмы ушли.
sanrt, Он продаётся, до тех пор пока на них не обращают внимания. Если полистать, то видно, что много продов с маленьким рейтингом, т.к. закрывают их.
Любой может послать одну жалобу и акка прикроют.
чушь собачья. Ушли по другим причинам- ебей поднял свои fees и стало банально не очень выгодно продавать. Поэтому сейчас на ебее закрывают глаза на массу вещей, которые продаются полулегально. И именно поэтому ебей дает свою рекламу по телевизору в Москве а пейпал открывает свой банк в России.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, да да конечно :) Прям после 26 января, когда у них вступил закон о запрете. И сразу фи подняли в этот день, да?

Добавлено спустя 41 сек.
sanrt, Я вижу твой опыт, ты клянчишь у других акка. Где же твой?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aklim27, да да конечно :) Прям после 26 января, когда у них вступил закон о запрете. И сразу фи подняли в этот день, да?

Добавлено спустя 41 сек.
sanrt, Я вижу твой опыт, ты клянчишь у других акка. Где же твой?
Да!
Мой с лимитами маленькими!
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sanrt, значит у тебя нету опыта, а так, пару раз что-то купили.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
aklim27, да да конечно :) Прям после 26 января, когда у них вступил закон о запрете. И сразу фи подняли в этот день, да?
Товарищ. вы с утра просто радуете....чем, не буду говорить- забанят. Ответьте на простой вопрос- почему на ебее висит масса предложений о разлочке? никто не стучит в кастомер сервис? или еще почему?
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, а выше прочитать, не? И не надо тут цирк устраивать, есть аргументы, давай?
ненавижу таких умников, пустые слова:" Я прав!" А почему? Ответ: "ЭЭЭ, ЭЭЭ, сам дурак!"

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Как я понял, они добавляют эту строку и после этого можно продавать.
We are in compliance with eBay regulations and policies.

-a hard copy of unlock code plus instructions will be sent to the registered Mail address of the buyer via regular mail.
-In lieu of the recent legislation passed by the Library of Congress for the Digital Millenium Copyright Act (DMCA), we will be unable to provide unlocking services to U.S Citizens/U.S resident clients who wish to unlock devices that where manufactured on January 26th, 2013 and later.
If you live in the the United States of America , It is your responsibility to make sure that your phone is manufactured before January 26th of 2013 prior to requesting an unlock service from Us. We will not be held liable for unknowingly unlocking a device that was made from this date onwards and ask you to refrain from making an order should this be the case.

-We are based in the United kingdom, therefor this legislation doesn't apply to me by all means.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aklim27, а выше прочитать, не? И не надо тут цирк устраивать, есть аргументы, давай?
ненавижу таких умников, пустые слова:" Я прав!" А почему? Ответ: "ЭЭЭ, ЭЭЭ, сам дурак!"

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Как я понял, они добавляют эту строку и после этого можно продавать.
Да именно;))
Продавать то можно,просто надо кон что написать в лотах;)
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
sanrt, Нуууу конеееечно же :) И ты об этом сразу знал, но не писал, а ждал нужного момента! Ахаха детский сад, ей богу.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
sanrt, Нуууу конеееечно же :) И ты об этом сразу знал, но не писал, а ждал нужного момента! Ахаха детский сад, ей богу
я не знал об этом
я реально продавал в декабре разлочку на спринт, потом халява кончилась, дырку по разлочке прикрыли. но деньги я успел вытащить.
если не веришь- скину тебе в лс свой профиль, сам увидишь благодарных клиентов от продаж..
ну и что дальше то? оговорить что сервис для не граждан США. это как с американским флагом- нельзя продавать сам флаг, а его изображения- без проблем.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, причём тут декабрь? Я про январь 2013 говорю. Просто, если начинаешь что-то доказывать, сначала представь аргументы, а потом уже пиши про
"Товарищ. вы с утра просто радуете"
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
aklim27, причём тут декабрь? Я про январь 2013 говорю. Просто, если начинаешь что-то доказывать, сначала представь аргументы, а потом уже пиши про
еще раз повторяю простой вопрос- как быть с выставленными СЕЙЧАС лотами на разлочку? у всех проговариваются, что не для США? Чето я сильно в этом сомневаюсь
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
aklim27, а что ты меня спрашиваешь? Пиши ебай, они ответят.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
я чего то здесь не нашел оговорки.
и здесь нету http://www.ebay.com/itm/Factory-Unl...423?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item460ff6f48f
и здесь тоже никто не пишет

так что фигня все это, про запреты.
Я видел в паре лотов мелким шрифтом оговорки, что если телефон был куплен после 23 января- то не покупайте. типа- такой надписи-
Phones purchased on or after January 26th will not be processed by our servers. Due to a new law imposed in the United States which prohibits unlock phones that were purchased on or after that date. This law is only applicable in the United States. Please, if you bought an iPhone on the date mentioned, do not buy.
Но это- ж идиотизм. Кто же скажет, что сам дурак?

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
aklim27, а что ты меня спрашиваешь? Пиши ебай, они ответят.

а зачем мне в ебей писать то? жаловаться, какие нехорошие продавцы, нарушают закон? я так думаю, что ебей прекрасно об этом знает, просто глаза закрывает.

Добавлено спустя 45 сек.
aklim27, а что ты меня спрашиваешь? Пиши ебай, они ответят.

а зачем мне в ебей писать то? жаловаться, какие нехорошие продавцы, нарушают закон? я так думаю, что ебей прекрасно об этом знает, просто глаза закрывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live