• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу пострадавших от краж из посылок для ТВ.

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
Fanis Gabidullin, buzina,
вы сейчас опять всю тему загадите
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ramirez59, стоп ... ну это по теме.. Тут человек пострадавший.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Fanis Gabidullin, Можете конечно открыть...У вас акты есть ? вы оформляли ? с какими документами вам выдали посылку, какие документы были ?
 
Ramirez59

Ramirez59

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
475
Баллы
103
[sub]buzina, [/sub]
[sub]может мне показалось...я думал тема просто о фактах кражи с приложением доказательств и "финалом" всей истории. Нет?[/sub]
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Fanis Gabidullin, с там. декларацию данные свои удалите.. отредактируйте !! И НЕ ТОЛЬКО С НЕЕ И С АКТОВ ТОЖЕ !

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Посылка поехала назад, если да то диспут конечно, опять сволота из за них продавцы страдают.. ну если Он застраховал ,то получит стр, и больше забудит что есть такое на карте Россия куда не надо ничего пересылать.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хватит флудить!
 
H

Hellew

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
казань
Отправил с Америки USPS priority, трек такой же как на картинке, но моя еще не импортнулась, а отправлены они в одно время, и в один день. Из-за чего может быть такое?
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день, у меня вопрос к уважаемому lawmanru1 по сообщению #179.

В тексте жалобы сказано: В розыске МПО **** я НЕ нуждаюсь.

Вопрос: почему такая формулировка?
Собираюсь использовать этот шаблон для жалобы о недоставлении двух посылок.
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
diafra, обычная практика надзорного органа в такой ситуации отвечать, что розыском не занимаются. А по факту стоит вопрос о вероятном нарушении в процессе регистрации МПО в ММПО.
 
D

diafra

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Moscow
kreman, благодарю, все ясно.
 
letanet

letanet

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
со мной такая история случилась-жила сначало по одному адресу и получала посылочки и горя не знала, но в один прекрастный день заказала, тогда еще будущему мужу толстовочку, красивую такую, красочную, время шло , а посылочки все не было, я долго не парилась сходила на почту- там тетеньки рученками развели и все-заказала другую и забыла, переехала и более на эту почту не ходила, не ходила месяц...и вот через месяц на тот адрес приходит уведомление- продавец с которым давно работую спутал адрес и отправил на старый. И вот я иду туда, захожу и вижу..... свою-мужа толстовочку на даме, которая сидит на выдаче, я в ах..., пардон но мои имоции в этот момент были именно такими, я поорала, но не более, по мне так у нас в России все не фонтан, но как говорит моя подруга- Почта России- это второй филиал Ада. :evil:
у
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
letanet, хааааа а не от сюда ли рассказик то ;) уж больно похож
В Днепропетровске почтальонша сидела на работе в украденной из посылки кофте (фото)

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
Почту (Украина) - Независимый форум об аукционе eBay
Вот такие вот работники "Укрпочты"

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
я в ах..., пардон но мои имоции в этот момент были именно такими, я поорала, но не более
а там вот человек и под уголовку подвел.. а вы только поорали :russianru:
 
letanet

letanet

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
:huh: действительно похож, но нет, я заказывала кофту андерармор, ее в России не купить и ее по-моему продавцы на ебее не доставляют до нас, этому была уверенна на 100 проц., что это моя кофта! И было это в Питере )))
а там вот человек и под уголовку подвел.. а вы только поорали :russianru:
блин прочитала- расстроилась, надо было так же... я просто не полицию , не почту особо люблю и не особо дружу с ними, поэтому без великой надобности стараюсь не обращаюсь, но если бы знала, что ей что-то да будет- обратилась бы , уж сильно выбесила...но это достаточно давно было, где-то 2 года назад.
ey
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ну вот будите теперь знать..что не надо на тормозах это спускать..."вор должен сидеть в тюрьме "(с)
 
letanet

letanet

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
СПб
ну вот будите теперь знать..что не надо на тормозах это спускать..."вор должен сидеть в тюрьме "(с)

это да, хоть я свое время ценю и не очень люблю писать жалобы-малявы,но на это не пожалею его, достала эта почта, никакой управы на нее нет...

был другой случай, когда мне мужик на почте угрожал выбить зубы и толкнул, но тут как бы работники не при чем... вот он 15 суток свои получил
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
В тексте жалобы сказано: В розыске МПО **** я НЕ нуждаюсь.

Вопрос: почему такая формулировка?


практика надзорного органа в такой ситуации отвечать, что розыском не занимаются. А по факту стоит вопрос о вероятном нарушении в процессе регистрации МПО в ММПО.

именно так.

формулируйте в точном соответствии с моим образцом жалобы.
 
C

Cassie

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый День!
В январе 2013 , была выслана посылка из Соединенный Штатов Америки
From: Ksenia ..........
1763 7th ave apt 3
San Francisco CA 94122
При получении была обнаружена кража iphone 4
Прошу разобраться в случившимся ! наказать виновников и выплатить ущерб!
Контактная информация


Удалены личные данные пользователя.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Cassie, сделайте нормально.. а то глаза режет.
и уберите свои данные тел. и Фамилию
 
A

Anton M

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
Внесу свои несколько копеек:
Года 2 все доходило, иногда с задержками, но всегда. Однако с полгода назад началось, причем из 5 посылок ЕМС 3!!! были выпотрошены.
EE005062660DE- было 2 телефона(panasonic eluga и sony xperia s) частично выпотрошили(конечно же иксперию беленькую выудили) было обращение в полицию-периодически кормят письмами, на данный момент дело вроде на 50 листах;
CF201905516US- lg optimus 3d посылка почти дошла, но пропала во Владивостоке(мб тоже по ней в полицию написать?);
EM687587946US- motorola razr maxx писал заявление на возмещение, но более 2 месяцев молчат(по нему вроде как самые большие шансы получить возмещение через суд, потому как я не отказывался от посылки, но и не получил возмещение);
EI294480683US- htc droid dna вот думал брату подарок сделать, за доставку стояло 15 баксов, но потом прод обрадовал, что выслал "экспресс"-у меня зашевелились волосы, что оказалось незря.
Стараюсь не пользоваться ЕМС, но продавцы иногда делают сюрпризы.
По совету знакомого составил последнюю претензию, в понедельник отнесу. Через 2 недели иск в суд буду подавать. Достали уроды
 
A

aborzykin

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Boston
Прошу разобраться в случившимся ! наказать виновников и выплатить ущерб!
Контактная информация


Удалены личные данные пользователя.

Здесь вроде не полиция и не отделение Почты России чтобы разбираться, наказывать и выплачивать )))

И вы не думали, что подробный рассказ он как бы упрощает понимание всей ситуации в целом. Где трек, что вы предприняли, даты, страховали или нет, заявляли куда-либо и куда и т.д. В общем РАССКАЗ, а не отписка в стиле Почты России.
 
Live



Вверх
Live