• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Исчез банковский счёт Сбербанка в Paypal

  • Автор темы Dark Sol
  • Дата начала
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я думаю, вас просто потом бы попросили паспорт предоставить, но уже под другим предлогом...типа временное ограничение функционала....и т.п
так уже делали так, что бы оставить валюту - валютой, а не переводить принудительно в рубли, при поступлении на счёт ПП
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Мне два месяца назад пришло это письмо, скан паспорта отослал.Где то через неделю подтвердили,я им не звонил,вводил заново р/с карты и БИК,как всегда два перевода на счёт.Когда переводы прошли ввёл две суммы в полях, счёт подтвердили,с латиницы на русский имя поменяли.Через полтора месяца после этого закрывают счёт на вывод,на приём работал.Теперь просили подтвердить,что я являюсь гражданином России.Это заняло дней пять,подтверждал через связной(тема есть на форуме).Подтвердили за сутки карту,но счёт опять исчезает,просят заново ввести р/с и БИК, ещё раз два платежа,как пришли в банк сообщение,вбиваю в графы на палке сумму одного и второго платежа, счёт тоже подтверждают.И того за два месяца два раза проблемы со счётом.Сумбурно,но думаю понятно.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@Dimter, это называется, не трожь ..овно, оно вонять не будет, поэтому, собственно, и ждал до последнего с добровольным переводом на кириллицу....
Сейчас начнётся, ты не ты и кобыла не твоя, иди нам докажи.....
10+ лет проблем не было вообще.....греб-наый "Сучок"....Какие-то требования законодательства...задрали
Читая различные форумы и проблемы людей с "сучком", у меня всё больше и больше складывается настроение принимать через посредника.....Там развеивать их подозрительность и что-то постоянно доказывать присылая в десятый раз скан пачпорта, хоть не надо....
 
Последнее редактирование:
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
их робот просто еще не добрался
Может латинницей часть букв фамилии-имени, те что имеют "двойников" в кириллице заводил или вообще все, если повезло с "двойниками", поэтому и не отловили пока...
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
И того за два месяца два раза проблемы со счётом.
Как показал сегодняшний день эти палочные уроды устроили мне 3 проверку за два месяца! Теперь я должен был сегодня подтвердить,что не гражданин США и налоги должен платить в России,по месту проживания.Счёт не блокировали,просто зашёл в форму их письма,подтвердил адрес проживания,имя,фамилию.Сказали спасибо,пока всё.Буду смотреть,что будет дальше и отстанут ли они от меня?
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
в общем, изменили имя на кириллицу за 5 рабочих дней, старый счёт привязался, осталось дождаться проверочных сумм для верификации счёта
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Только сейчас увидел, что мой счёт тоже "тю-тю". Странные они какие-то. Получается несмотря на предоставление скана и уверения меня в том что счёт подтверждён - его всё равно похерили.
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Только сейчас увидел, что мой счёт тоже "тю-тю". Странные они какие-то. Получается несмотря на предоставление скана и уверения меня в том что счёт подтверждён - его всё равно похерили.
Видимо, там разные "проверяторы"...одни одно, другие - другое
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
изменили имя на кириллицу
у себя сейчас глянула - полный бардак, отчество на кириллице, имя-фамилия на латинице
И уж точно не я это сделала, это они так отчество добавили когда была повальная проверка, сколько там, 3 года прошло или не помню
 
D

Dark Sol

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
89
Баллы
11
Местоположение
россия
В общем продолжение истории - через неделю прислали сообщение что мол всё. Имя сменили.
Захожу - да, кириллица. Вбил снова данные счёта - всё прикрепилось, но надо снова верифицировать счёт через две транзакции. Так что снова жду пока придут...
Никуда не звонил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live