• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет радиоприемник Aibuz HFI220 за 58$

sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
sokratt, это не моя цитата - а предыдущего оратора :) = это у него приемник без пульта - как он им пользуется - загадка
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
Ещё раз прошу подсказать как правильно вводить URL адрес при установке новой радиостанции? В частности радио " Казачий Дон".
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
http://95.167.119.187:8001/kazakdon - ссылка рабочая - только что проверил. поют казацкие песни, реально. Зайди на сайт mediaU - http://www.mediayou.net/web/mymediaU.php?lan=rus в раздел "добавить вручную" - и вбей туда сей URL. Предварительно проверь, что бы в IE настройки безопасности были "по умолчанию", иначе могут блокироваться нужные надстройки и радио не запоет :) Да, не забудь после этого перезагрузить радио (это ОБЯЗАТЕЛЬНО) - вынуть провод питания на минуту и опять вставить. Пробуй!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    96.6 КБ · Просмотры: 227
  • 2.jpg
    2.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 194
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
http://95.167.119.187:8001/kazakdon - ссылка рабочая - только что проверил. поют казацкие песни, реально. Зайди на сайт mediaU - http://www.mediayou....iaU.php?lan=rus в раздел "добавить вручную" - и вбей туда сей URL. Предварительно проверь, что бы в IE настройки безопасности были "по умолчанию", иначе могут блокироваться нужные надстройки и радио не запоет :) Да, не забудь после этого перезагрузить радио (это ОБЯЗАТЕЛЬНО) - вынуть провод питания на минуту и опять вставить. Пробуй!

ОЙ! Спасибо! Даже не ожидал такой оперативности! Буду пробовать. Результат сообщу. Спасибо.
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
http://95.167.119.187:8001/kazakdon - ссылка рабочая - только что проверил. поют казацкие песни, реально. Зайди на сайт mediaU - http://www.mediayou....iaU.php?lan=rus в раздел "добавить вручную" - и вбей туда сей URL. Предварительно проверь, что бы в IE настройки безопасности были "по умолчанию", иначе могут блокироваться нужные надстройки и радио не запоет :) Да, не забудь после этого перезагрузить радио (это ОБЯЗАТЕЛЬНО) - вынуть провод питания на минуту и опять вставить. Пробуй!

Стыдно быть "бараном", но не знаю как сделать настройки IE безопаснсти "по умолчанию". Благодаря Вашим разъяснениям все настроил, радио загружается, но....не играет. Досадно! Будьте добры, уделите время, подскажите! Заранее благодарю.
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
Запел "Казачий Дон"!!! Получилось! Огромное человеческое спасибо Вам! Здоровья и Удачи Вам, Вашим родным и близким! Я чем то смогу Вас отблагодарить?
 
Колоброд

Колоброд

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1 880
Баллы
173
Местоположение
Zagranica
vlanik45, а Вы плюсик в репутацию поставьте человеку. Это у нас здесь форма выражения благодарности такая.
Рад, что у Вас всё получилось! :)
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
S

smartass

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
украина
sokratt, это не моя цитата - а предыдущего оратора :) = это у него приемник без пульта - как он им пользуется - загадка

я не совсем правильно выразился в первом посте. у меня аппарат не такой же самый а таким же самым мозгом что-ли.
ну там меню, mediau. Но у меня есть кнопки и нет usb входа
в общем такой
просто темы не нашел более подходящей
а пульта реально не хватает. с утра охота под музыку вставать а не ползти до кухни включать
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
smartass, для того, что бы привязать программируемый пульт должен быть родной пульт,cоответственно. Для пульта с набором кодов (встроенных) должен быть известен код (все это вы и сами понимаете). остается одно - попробовать пульт от нашего приемника (может есть у кого из окружения) или приобрести еще один, как у нас (а потом подарить - подарок хороший или продать - предварительно записав в программируемый пульт коды родного - при условии, что они подходят) Больше решений не вижу :-(
Кстати, а есть ли у него окно для приема ИК-команд ВООБЩЕ? :)
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
"Недолго музыка играла": запел приёмник - видео на компе не стало, только звуковое сопровождение. Вернул комп к точке восстановления на 01.12.14 - появилось видео, но перестали петь казаки. Почему? И почему не работает установка непосредственно на приёмнике? Я имею ввиду именно "Казачий Дон". Кто может, подскажите, пожалуйста.
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
Вопрос снимаю. Все настроилось. Спасибо!
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
Вопрос снимаю. Все настроилось. Спасибо!

А вообще то возможности приемника безграничны,уже больше полу года пользуюсь и всё не нарадуюсь. :good:
Меня вот только мучает вопрос,а прошивки на него будут или это просто такой маркетинговый ход?Функция то есть в радио,-прошивки. :unknown:
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
sokratt, выше давно ранее сообщал, что для того что бы перепрошили именно твой или кого другого приемник пишешь им письмо по форме обратной связи с просьбой обновить прошивку (если таковая у них есть) - они перепрошивают именно запрашиваемый аппарат. Для этого необходимо сообщить им именные данные своего (или кого другого :) ) интернет-радио.
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
sokratt, выше давно ранее сообщал, что для того что бы перепрошили именно твой или кого другого приемник пишешь им письмо по форме обратной связи с просьбой обновить прошивку (если таковая у них есть) - они перепрошивают именно запрашиваемый аппарат. Для этого необходимо сообщить им именные данные своего (или кого другого :) ) интернет-радио.

Это полная чушь,прошивка есть для всех или нету,для себя можешь химичить сам,и где это слыхано что бы фирма прошивала каждый аппарат по отдельности?!
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
sokratt, прошьешь - расскажи. Мне сделали по запросу. Вот и чушь такая.
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
sokratt, поздравляю, тем более ему и визу оформлять не нужно было :)
 
almazoff73

almazoff73

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Ребят, у приемника за 2 924,84 руб есть FM 87,5-108 MHZ ,напрямую без интернета?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live