• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить перевод из за границы 2022 (санкции)

LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Всем привет. Из за сложившийся ситуации многие продавцы остались без заработка, в их число вхожу и я. Имеется интернет магазин, прибыль получал от западного клиента.

Давайте в этой теме будем думать и пробовать как можно обойти эти ограничения, что можно предпринять и как получить оплату с запада.

Я думаю выход найдется со временем, но не могу сидеть без дела и попыток, так как неопределенность хуже всего...
 
U

User234

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Аналогично, ищем посредников!
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Видел что кто-то писал, что можно открыть Юр. лицо или что-то такое в Казахстане и тогда можно будет открыть счет в банке со всеми вытекающими.

Кто что думает по этому поводу?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
пайпал сша. вывод через обменник. есть контакты ребят что занимаются. комиссия за вывод 13%. пишите в личку
 
U

User234

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Видел что кто-то писал, что можно открыть Юр. лицо или что-то такое в Казахстане и тогда можно будет открыть счет в банке со всеми вытекающими.

Кто что думает по этому поводу?
Сейчас любой посредник бы озолотился. Про Казахстан пишут, что непросто открыть счет нерезиденту.
 
A

AstashaS

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Moscow
Почему не подходит payoneer?? деньги приходят регулярно. Проблема в том, что клиенты забугорные отвалились, бояться покупать из России товары, не имея тех хваленых гарантий, к которым их приучили.
 
U

User234

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Почему не подходит payoneer?? деньги приходят регулярно. Проблема в том, что клиенты забугорные отвалились, бояться покупать из России товары, не имея тех хваленых гарантий, к которым их приучили.
Пишут, что пионер тоже скоро того.
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
году эдак в 2015 в пайонере можно было запрашивать платеж у физика любого, мне так очень много людей платило в те времена. Сейчас не в курсе есть эта опция или нет
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
году эдак в 2015 в пайонере можно было запрашивать платеж у физика любого, мне так очень много людей платило в те времена. Сейчас не в курсе есть эта опция или нет
Пионер прикрыли
Сообщение было автоматически объединено:

Почему не подходит payoneer?? деньги приходят регулярно. Проблема в том, что клиенты забугорные отвалились, бояться покупать из России товары, не имея тех хваленых гарантий, к которым их приучили.
Все пионер больше не работает
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
Пионер прикрыли
Сообщение было автоматически объединено:


Все пионер больше не работает
Точная инфа? говорят же что фейк вроде, всего на одном ресурсе размещена новость, ждем среду, может после праздников будут разъяснения
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
Точная инфа? говорят же что фейк вроде, всего на одном ресурсе размещена новость, ждем среду, может после праздников будут разъяснения
Ну вроде сегодня на этом форуме кто то писал. Да по-любому все, тут к гадалке не ходи
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Всем привет. Из за сложившийся ситуации многие продавцы остались без заработка, в их число вхожу и я. Имеется интернет магазин, прибыль получал от западного клиента.

Давайте в этой теме будем думать и пробовать как можно обойти эти ограничения, что можно предпринять и как получить оплату с запада.

Я думаю выход найдется со временем, но не могу сидеть без дела и попыток, так как неопределенность хуже всего...
2чекаут продолжает работать на приём и карт и пайпал
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
2чекаут продолжает работать на приём и карт и пайпал
Спасибо, нужно изучить инфу
Сообщение было автоматически объединено:

2чекаут продолжает работать на приём и карт и пайпал
К сожалению не Подходит по ряду причин
 
Последнее редактирование:
U

User234

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
U

User234

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Москва
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
да, вывод у меня на пионер...
т.е. работает пока работает пионер
Скажите а с 2чекаут, можно покупателям давать ссылку на оплату? То есть, человек сделал заказ у меня на сайте, а после я дал ему ссылку на оплату?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Скажите а с 2чекаут, можно покупателям давать ссылку на оплату? То есть, человек сделал заказ у меня на сайте, а после я дал ему ссылку на оплату?
да, это так же полноценный эквайринг
можно по ссылке, можно кнопку сделать на сайте или корзину
вот скрин для примера с моего маг..
1646584705781.png
 
LAnbar

LAnbar

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
364
Баллы
403
Местоположение
Russia
да, это так же полноценный эквайринг
можно по ссылке, можно кнопку сделать на сайте или корзину
вот скрин для примера с моего маг..
Посмотреть вложение 407285
Спасибо возьму на заметку, только ИП не очень хочется открывать. Да и с пионером не понятно что будет. А так как вариант…
 
Р

Рамарио

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
510
Баллы
21
Местоположение
Юг
у 2checkout геморное открытие? много инфы хотят?
 
Live



Вверх
Live