• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет магазин - физ. лицо

W

werrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
1
Баллы
204
Привет всем, хочу задать вопрос, не знаю по теме ли...Ну может кто что подскажет. Вообще я ИП на упрощенке, но занимаюсь совершенно другим ракурсом, у меня Турфирма и авто с аукционов помогаю людям покупать. Ко всему прочему я музыкант и много в своей студии закупил с Ебай, как частное лицо.
Тут ко мне обратился друг, помоги говорит студию затарить, он в конторе работает, те деньги выделяют около 3 млн, но только перечислением. тут я и завис, купить то я с ебай могу только как частное лицо, закупится как ИП это значит, если я правильно понимаю вести ВЭД со всеми вытекающими - растаможка и т д.... Как вы со своими интернет магазинами поступаете если у вас например контора на большую сумму перечислением закупится хочет?
 
P

Plosky

Новичок
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Скажите пожалуйста, что необходимо для легальной перепродажи товара с ebay и подобных сайтов в обычно магазине?
Присоединяюсь. Есть ли возможность легально продавать их от имени ИП другой организации?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live