• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb - магазин натуральных (органических) товаров и многого другого.

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
видать ссылки не открывали.
забыл дописать что производитель один.
посыпаю главу пеплом ))) не открывала ..
а вторые больше для детей.
тогда я дЕтя ))) обожаю жевательные витамины. Раз купила тоже в большой дозе, в таблетках, а они вообще без сахара, противные такие бебе...
Извела потом их при консервировании ))
 
B

bezsmertny

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"Супер-предложение на доставку для заказов от $40.00 через Boxberry - Новая Почта Пункты выдачи Сроки доставки: 1-2 недели, в зависимости от города."
Положил в корзину товара на 35$. Цена доставки 4.95$
Положил в корзину товара на почти 42$. И всеровно пишет доставка 5 с копейками $
что я делаю не так?
я то думал она намного дешевле будет(после 40$).

Вроде разобрался. в начале не учел акции.
в итоге посчитало 3,7$ за доставку, вместо 5.5$
скидка откровенно говоря так себе.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
bezsmertny, вписывай код до 30,11. скидка 10% лучше чем ничего.
 
B

bezsmertny

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
кто то сталкивался с тем что у заказанного товара "срок действия" отличается от указанного на сайте?
хочу заказать витаминки, большую пачку, чтобы на год хватило. не хотелось бы чтоб приехали какието старые со сроком годности до 2017
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не хотелось бы чтоб приехали какието старые со сроком годности до 2017
Не будет такого. Но и пакетов с витаминками на год я тоже не встречал. Обычно на 1-2 месяца. не более.
Или, вы про виагру?.. ))
 
B

bezsmertny

Новичок
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не будет такого. Но и пакетов с витаминками на год я тоже не встречал. Обычно на 1-2 месяца. не более.
Или, вы про виагру?.. ))
я что не листал, мне больше всего попадались большие пачки по 120-180-240 капсул. учитывая что некоторые нужно пить по 1 а не по 2, то за 1 курс их не выпьешь. то уже такое дело. уже не актуально.
вы мне лучше подскажите, если вообще на iherb нормальные детские витамины, ребенку 9 лет. почитав отзывы, вообще начал сомневаться что на iherb есть что то полезное.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
подскажите, если вообще на iherb нормальные детские витамины
Не знаю, не врач. Я своему и знакомым брал жевательные, из серии "Звездные войны". Вроде, нормально.

большие пачки по 120-180-240 капсул. учитывая что некоторые нужно пить по 1 а не по 2
В любом случае это не на год. Кстати, покажите, что вы присмотрели. Я тоже себе беру периодически.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
@ndy$, я брал "большие" men`s one от rainbow. неплохо, и по составу тож.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
Покупал на Iherb арахисовое масло и как раз попал под акцию Летишопс - повышеный кэшбек 5% в магазин
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я брал "большие" men`s one от rainbow. неплохо
Я в прошлый раз взял на 240 капсул, такие - http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Wellness-Formula-Herbal-Defense-Complex-240-Capsules/5353
Несмотря на предлагаемую норму в 6 капсул, принимаю по одной, т.к. там совершенно зашкаливающее количество вит.С - 1,300 mg (2,167%), а он, насколько я знаю, начинает активно выводиться, просто не усваиваясь в таких дозах.
Так что на 8 месяцев одну банку растянуть можно, но только, наверное, таким образом. А так, хоть она и большая, ее всего на полтора месяца хватит.
А вит.С я раньше брал по 1000mg и принимал раз в неделю. Не знаю, правильно это или нет, но тут каждый решает сам )
 
I

ikll7

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
101
Баллы
21
Местоположение
Россия
А кто-нибудь выбирал доставку "DHL-GlobalPP"?
Как быстро доходит?
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
Отказался от заказа по причине высокой стоимости доставки. Транспортная компания Boxberry реально за грубила с ценами на доставку.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ist-1973,
а разве перестали более 40 долларов бесплатно возить?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вчера только рассылка от них приходила про мульон скидок и бесплатной доставке от 40 долларов.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb. Мы понимаем, что изменения в стоимости доставки могли вызвать некоторое замешательство и хотели бы прояснить данную ситуацию.




К сожалению, в связи с повышением стоимости перевозок, а также других экономических факторов, предоставление бесплатной доставки больше не может поддерживаться нашей компанией. В стремлении предоставить наилучшие условия покупки натуральной продукции мы произвели значительное снижение цен почти на каждый предлагаемый товар.




Наша компания также разработала калькулятор доставки, с помощью которого мы можем предоставлять конкурентоспособные цены как на международную доставку, так и на доставку по США. Бесплатная доставка по-прежнему может быть доступна через некоторые способы доставки. Тем не менее, стоимость доставки определяется весом заказа и товарами в заказе каждого покупателя.




Например, если покупатель заказывает тяжелые по весу товары (такие как протеин, большие емкости с жидкостью и т.д.), скорее всего, при совершении покупки будет необходимо оплатить расходы по доставке. На менее тяжелые по весу товары (добавки, товары для душа и красоты и т.д.) стоимость доставки может быть очень низкой и даже бесплатной. Тем не менее, бесплатная доставка не гарантируется, как это было ранее.




Также, мы не можем предоставить определенные параметры (количество, вес или стоимость товаров), по которым доставка может быть минимальной или бесплатной. Стоимость доставки определяется внутренним калькулятором iHerb (автоматическим расчетом системы по внутренней формуле).




Главной причиной внесенных изменений является предоставление более низких цен на всю продукцию, а также возможность введения дополнительных способов доставки в будущем.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Да они вообще там что-то мутят. У меня в корзине лежал товар общим весом менее 5кг, т.е подпадал под бесплатный Boxberry Pickup. Сейчас зашел - вес уже 5.54 kg. Удалил часть товара до веса 5 кг. Остались две пачки чая и 4 банки арахисовой пасты и просят за Boxberry Pickup уже $25 при стоимости товара $24. А не пошли бы они...
 
I

ist-1973

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Екатеринбург
У меня по доставке вышло так:
 

Вложения

  • Доставка.jpg
    Доставка.jpg
    71.1 КБ · Просмотры: 57
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Сегодня получил письмо с iHerb, говорят бесплатная доставка будет с $60. Но у меня не всегда получалось и на $40 собрать корзину не более 5 кг, то, наверное, собрать корзину на $60 и уложиться в 5 кг будет еще труднее.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да, есть такое...

Уважаемые покупатели iHerb,
Замечательные новости! Теперь мы предлагаем бесплатную доставку для всех заказов стоимостью более $60, когда Вы выбираете способ доставки в пункт выдачи BoxBerry.
Одумались, что народ напрягли ))
Понятно, что доллар падает, Боксбери возить стало невыгодно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live