• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Идет слишком легкий айфон

N

nikolay6527

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Не трындите, в Москве все посылки выдаются в одном отделении, индекс которого указан на посылке. Что ценные, что мелкие.
А вот и нет. Где как.У меня, например, посылки выдают в другом отделении, а мелкие пакеты и бандероли - в своем.
 
mikka_1986

mikka_1986

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
431
Баллы
0
Местоположение
Москва
nikolay6527 Ну чо, сочувствую)) Не то место для жительства выбрали, да))
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
И даже если на посылке написано PHONE а внутри китайский айфона вместо оригинального - то и тут никто не будет акт составлять, phone написано - phone внутри и лежит.
Вы, действительно, думаете, что работники почты свободно владеют английским? :D Порой, приходится им объяснять откуда посылка. :wink:
Господи, да что же все так помешались на этом "чуде" техники?
Сейчас второй сезон начнется с выходом на рынок второго айпада. :fool:
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Что то топикстартер запропал.
Получили?
P.S. Или с радости напился,или с горя затрелился :fool:
 
max2198

max2198

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
86
Местоположение
Москва
Если будет несоответствие вложения (а на ценных посылках пишут что внутри и в какую стоимость оценено) - то составляете совместно с работниками почты акт о несоответствии. Вот тут может и понадобиться заведующая, и почтовики ее сами пригласят.
Но если в сопроводительных документах написано что то типа гаджет, тулс, тойс и внутри будет какой либо гаджет, тулс или тойс - то ори не ори, а акт никто не будет составлять, все честно, что написано на посылке, то и внутри. И даже если на посылке написано PHONE а внутри китайский айфона вместо оригинального - то и тут никто не будет акт составлять, phone написано - phone внутри и лежит. Так что смысл вскрывать на почте есть только в том случае, если на посылке написано правдиво что лежит внутри. А иначе - толку не много.

Я вот жду посылку, в декларации к которой написано совсем не то, что лежит внутри. Мне ее теперь вскрывать что ли в любом случае? (есть повреждения упаковки или несоответствие веса или нет, пофиг). Кейс на ebay о несоответствии вложения тоже опирается на декларацию продавца или акт с почты?

стоп оффтоп. Не надо опять споров у кого длиннее шнур, у айфона или самсуньга. Оценить их может только тот, кто хотя бы с месяц походил и с тем и с другим аппаратом. А иначе это пустая болтовня и показуха. И вообще BB рулит, самые безопасные мобилы. А андроид - самые опасные в плане прослушки и перехвата смсок.

Ходил и с тем и с другим. Галакси С (а вернее его американский аналог Captivate) лучше:) (на мой взгляд)
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
511
Баллы
463
Местоположение
Москва
Не трындите, в Москве все посылки выдаются в одном отделении, индекс которого указан на посылке. Что ценные, что мелкие.
Если на вашем районе это так,то не надо утверждать что по всей Москве такая же ситуация.
У нас два ПО 109383 и 109388,так все ценные посылки я получаю на 109388,а остальные на 109383. В адресе индекс 109383.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Не трындите, в Москве все посылки выдаются в одном отделении, индекс которого указан на посылке. Что ценные, что мелкие.
Если на вашем районе это так,то не надо утверждать что по всей Москве такая же ситуация.
У нас два ПО 109383 и 109388,так все ценные посылки я получаю на 109388,а остальные на 109383. В адресе индекс 109383.
Удивительно.
Первый раз слышу что в Москве такое разделение на выдачу отправлений,в почтовых отделениях (ценные или не ценные).
Хотя с нашей Почтой можно ожидать всё что угодно.
У меня в соседнем доме отделение,там только принимают отправления.
В другом конце района,отделение где всё выдают (пенсии,газеты,переводы,любые отправления и т.д. и т.п.)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live