• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.streetmoda.com/ - одежда и обувь

A

aresstokrat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
161
Баллы
0
кто нибудь на стрит моде MONARCHY брал?
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Я вот заказал 11го февраля, а 12го уже имейл пришло, уведомляющий о том, что заказ уже отправлен, однако, статус заказа в моём профайле на streetmoda.com до сих пор PENDING. :) Сегодня задал им вопрос об этом и жду ответа. :wink:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

я вот что то в непонятках... 9 февраля заказал джинсы-туфли-hoodey на 140 баксов... стритмода бабло в палке освоил, до 16 числа тишина, хотя писал запрос об отправке... открыл диспут на палке, продаван тут же ожил и спрашивает "ты передумал покупать", я отвечаю, что "нет, не передумал, открыл диспут т.к. ты не чешешься с отправкой - отправьте товар и я закрою диспут..."... продаван опять затих... 18 числа вновь ему написал вопрос "когда отправишь?" и тишинааааааа... что делать с ним?
Так что надо было тебе диспут открыть ближе к концу 45дневного срока, там бы еще 20 дней выиграл, авось пришла бы посылка.......
Сегодня пришёл ответ от некоего Tayler Waters, в котором он заверил меня что посылка отправлена 12го числа и дойдёт в течении 15-45 дней. А ещё дал пароль на скидку в размере 10% на следущую покупку. 8)
 
V

velsot

Новичок
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ярославль
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Мне тоже пишет этот Tayler Waters, но каждый раз включает невменоз, типа "а что случилось? а чем я могу помочь?"... на прямой вопрос когда отправит посылку - молчит как рыба
 
O

opanihuy

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
россия
Доставки DHL больше нет, оставили только дорогую ЕМС. На мордакниге написали
We experienced a ton of delivery issues with DHL Global Mail, DHL Express and FedEx International Express. To better serve our customers from Russia, we are only shipping USPS Global Express mail.
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Видимо, я успел заказать DHL Global Mail, потому как в акаунте и в последующих имейлах про DHL упоминается. Думаю, что решение ограничить клиентов из России в выборе способа доставки не сыграет магазину наруку. В основном ведь россияне из соображений экономии за океаном покупают шмотки, а тут на тебе - доставку дороже сделали. :oops:
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Положил сегодня, как обычно, несколько вещей в корзину, смотрю - доставка 180 долларов. Подумал недоразумение какое то...

Да, жаль.
Хороший магазин был.
Но теперь можно его из закладок удалять.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Плииз! Не ругайте меня. Ничего личного. Прошу не говорить : " Не нравится , не покупай!" Хочу понять.
Посмотрел этот магазин.
1.Ничего хорошего. Скромный ассортимент, непривлекательные цены. Товар слабенький. При наличии сотен подобных магазинов- покупать здесь- нонсенс.
2. Столько негатива не читал ни об одном американском онлайн магазине ( смотри сообщения выше). Ни разу не видел, что бы в комментариях к ам. магазинам показывали фотки откровенного д...ма(см. выше).
3. С доставкой полная непонятка и обидка!
Так где же мотивация покупок в нем??? Почему некоторые шопперы навязчиво рекомендуют его ( на этом форуме)? Наличие оффлайн-лавки не говорит ни о чем. :):D
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Плииз! Не ругайте меня. Ничего личного. Прошу не говорить : " Не нравится , не покупай!" Хочу понять.
Посмотрел этот магазин.
1.Ничего хорошего. Скромный ассортимент, непривлекательные цены. Товар слабенький. При наличии сотен подобных магазинов- покупать здесь- нонсенс.
2. Столько негатива не читал ни об одном американском онлайн магазине ( смотри сообщения выше). Ни разу не видел, что бы в комментариях к ам. магазинам показывали фотки откровенного д...ма(см. выше).
3. С доставкой полная непонятка и обидка!
Так где же мотивация покупок в нем??? Почему некоторые шопперы навязчиво рекомендуют его ( на этом форуме)? Наличие оффлайн-лавки не говорит ни о чем. :D:)
По поводу цен не согласен, нормальные такие цены, не супер низкие, но нормальные. Ассортимент - на вкус и цвет как говорится. :) Негатива, вроде, не больше и не меньше, чем у остальных. А с доставкой только недавно хреново стало. Теперь её (мотивации), конечно, нет.
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Но мы ведь ищем сверхнизкие. Доставка, копытом её в грудь!!!
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
O

opanihuy

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
россия
ВикторИванович
Ну до недавнего времени у них была недорогая доставка, 5 пар уггов доставка стоила всего 50 долларов ну эд харди там недорогой и точно не фейковый
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а в Украину шлют DHL :) сегодня собрал, заказал, жду, еще не отправляли

цены хорошие, я пытался найти магазины с такими же ценами, но у меня что-то не получилось...
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
A

AlekseyR

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Мне тоже, к счастью, больше нигде пока не попадалась обувь, расползающаяся на втором часу носки. :evil:
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Джинсы по 15 енотов-всего несколько штук ( по купону скидка еще 10%-13,50). И несколько кроссовок Fila? И всё? Ну-ну! Ну очень смахивает на замануху. Хотя, колхоз -дело добровольное. :)
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а трек номер они не дают?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
int19h
Дают.
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
11го февраля заказал вот эти тапки http://www.streetmoda.com/vintage-h...tro-style-fashion-sneakers-shoes-p-86321.html и ещё пару футболок и ждинсы. Кто-нибудь про эту марку или конкретно про кроссовки может что-нибудь рассказать?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

брал там майку,написано мэйд ин юса
Я вот с дилэкстрим очки недавно получил, так тоже написано :lol: http://www.dealextreme.com/feedbacks/browseCustomerPhotos.dx/sku.21420~id.84639
10го марта получил вещи на почте. Как ни странно, всё подошло, и кроссовки, и рубашки, и джинсы нормально. Извсех вещей только толстовка SMET сделана в США, остальное Китай, но больше всего понравилась рубашка-поло Cristian Audiger - материал плотный, рисунок и цвета классные. Кажется, становлюсь поклонником этой марки. Несмотря на то, что убрали дешёвую доставку, заказывать всё равно здесь буду, потому как на других сайтах раза в полтора как минимум дороже. Извините, что фотки не размещаю, не знаю как. :crazy:
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Сделал и оплатил заказ 25 февраля. Причиной заказа, в данном магазине, было наличие кроссовок Asics, которые долго искал и отзывы о как опробованном магазине. Товар не высылали несколько дней. Понял, что лоханулся. С этого в принципе , и начался мой негатив к этим непорядочным продавцам. Начал с ними переписку. Извинились и вернули 15 долларов за задержку. Захожу в аккаунт и смотрю статус заказа - отменен. Спрашиваю :cry: : "Это чего было? Если отменен - верните деньги, а если выслан-дайте трек номер" Отвечают : "Нет, заказ не отменен и выслан". Про номер-молчок. Ладно- буду ждать 43-го дня и открою диспут (есть таки прелесть в палке). Прошло 3 дня
Час назад приходит письмо"Hello!
You will not receive a tracking number with DHL global mail. Your order will be shipped first thing tomorrow!"
Попросил вернуть деньги. %)

То есть- почти месяц никто и не чесался отправлять товар и завтра вышлют (если вышлют)!
:)
P.S. Остается стойкое убеждение, что все положительные отзывы исходят от самих продавцов.
И этот форум 100% они просматривают. Или им приходит офлайн или онлайн кирдык и начинают достригать капусту. ИМХО
 
Live



Вверх
Live