• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.streetmoda.com/ - одежда и обувь

S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
брал там майку,написано мэйд ин юса
 
M

manhunt16

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Магазин достойный !
Отправляют быстро.


Сейчас выбросили джинсы Evisu. Много интересных вещей от Ed Hardy и Christian Audigier ( в частности есть кожаная зимняя куртка чуть ли не за 100 баксов). Обувь Lacoste, Diesel, True Religion !


Может кому пригодится - код на 10% скидку RU10OFF
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Сколько примерно идет в Россию посылка посредством DHL Global Mail? У них написано 15-45....кто заказывал подскажите сроки?
Кстати вчера в гугле искал купоны на скидку, нарыл несколько с 10, 15 и один даже с 20% (все действующие) правда как выяснилось 1 купон можно применить толкьо 1 раз для одного аккаунта.
з.ы. к сожалению не записал какие купоны дают 15 и 20%.
 
M

manhunt16

Новичок
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если самая дешевая доставка - то реально идет месяц. Меня лично это не напрягает.
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
:) Спасибо. Видимо с учетом праздников получу все не раньше февраля.
Забыл еще в адресе почему-то указать номер дома и улицы. ПРийдется на почту побегать, поспрашивать, не пришло ли чего ))
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
а индекс хоть правильный? :)
 
death_j

death_j

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Ppp
Да , с индексом все норм :) Просто когда регался указал полный адрес, и пейпалом обычно когда плачу, из него адрес нормальный берется, а тут не проверил - и оказалось что куда-то номер дома с квартирой пропали :ROFL:
 
M

MikeII

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кто нибудь покупал у них джинсы Евису , Монархи и т.д . Что то цена больно низкая , это фейк или просто старые коллекции ?
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Очень хороший и достойный внимания магазин,заказывал у них много вещей "Ed Hardy",качественные вещи,правда кеды Вьетнам,майки и джинсы Китай.Но я думаю эти заводы находятся в Америке,по другому не может быть!Доставка до Москвы 20 дней!
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
11го февраля заказал вот эти тапки http://www.streetmoda.com/vintage-h...tro-style-fashion-sneakers-shoes-p-86321.html и ещё пару футболок и ждинсы. Кто-нибудь про эту марку или конкретно про кроссовки может что-нибудь рассказать?

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

брал там майку,написано мэйд ин юса
Я вот с дилэкстрим очки недавно получил, так тоже написано :)http://www.dealextreme.com/feedbacks/browseCustomerPhotos.dx/sku.21420~id.84639
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
а как выбрать вид доставки?
у меня только на 2 пары обуви
(USPS Express Mail International 3-8 Days) $79.98
на одну
(USPS Express Mail International 3-8 Days) $59.99
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Надо при заказе товара выбрать DHL Global Mail, это самый дешёвый вид доставки. У меня за пару кроссовок, рубашку, толстовку и ждинсы насчитали примерно 45$ доставки. Правда срок доставки заявлен 15-45 дней.
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
я вот что то в непонятках... 9 февраля заказал джинсы-туфли-hoodey на 140 баксов... стритмода бабло в палке освоил, до 16 числа тишина, хотя писал запрос об отправке... открыл диспут на палке, продаван тут же ожил и спрашивает "ты передумал покупать?", я отвечаю, что "нет, не передумал, открыл диспут т.к. ты не чешешься с отправкой - отправьте товар и я закрою диспут..."... продаван опять затих... 18 числа вновь ему написал вопрос "когда отправишь?" и тишинааааааа... что делать с ним?
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Я вот заказал 11го февраля, а 12го уже имейл пришло, уведомляющий о том, что заказ уже отправлен, однако, статус заказа в моём профайле на streetmoda.com до сих пор PENDING. :crazy: Сегодня задал им вопрос об этом и жду ответа. :twisted:

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

я вот что то в непонятках... 9 февраля заказал джинсы-туфли-hoodey на 140 баксов... стритмода бабло в палке освоил, до 16 числа тишина, хотя писал запрос об отправке... открыл диспут на палке, продаван тут же ожил и спрашивает "ты передумал покупать", я отвечаю, что "нет, не передумал, открыл диспут т.к. ты не чешешься с отправкой - отправьте товар и я закрою диспут..."... продаван опять затих... 18 числа вновь ему написал вопрос "когда отправишь?" и тишинааааааа... что делать с ним?
Так что надо было тебе диспут открыть ближе к концу 45дневного срока, там бы еще 20 дней выиграл, авось пришла бы посылка.......
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
а какая разница, у меня сейчас 180 дней есть... если до конца месяца не пришлет "квитанцию" в клайм переведу
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Хозяин барин. :bad:
 
S

Spartac

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
238
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
хахаха, стритмода походу покуривает этот форум... пришло письмо от них "какие у вас вопросы-чем я могу помочь?"
 
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
:bad: Если так, то пусть и мне на моё письмо ответят!!!
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
К

Кирилл26

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия Каменск-Уральский
Я вот с дилэкстрим очки недавно получил, так тоже написано :Dhttp://www.dealextreme.com/feedbacks/browseCustomerPhotos.dx/sku.21420~id.84639
да эт реально подделка
стекла небось из пластика? брал тоже типа таких прошлым летом - из пластика стекла
Ну так я об этом упомянул не потому, что сомневаюсь - подделка мои очки или нет, а к тому, что, например, на заборе тоже написано, но ведь из дерева он сделан. :p

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Oakley, кстати, настоящие баксов по 100 стоят как минимум. 8)
 
Live



Вверх
Live