• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.streetmoda.com/ - одежда и обувь

W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
bocman93
Ну так там ниже будет пункт о согласии с таможенными правилами, ставите галочку перед вводом купона, что согласны и все ОК :)
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как магаз, кто еще что-нибудь заказывал?
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
хороший магазин. Бывают частые скидки, действуют купоны, не дорогая доставка + комбинированная. Заказывал обувь, пришло за 1 месяц Global DHL :(
 
S

Serius LAit

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
а джинсы как там ? цены подозрительно низкие
 
A

Alexandra-l

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказала там резиновые сапоги, отправили 31-го июля, DHL Global Mail, трекинга нет, ждёмс...
 
H

hitman-rus

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказа 5ого августа,самая дешевая доставка...стоит уже волноваться и писать в саппорт?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Случилась у меня вот такая история.
27го августа сделал заказ на сайте- 8шт всяко-разного, выбрав самую дешевую доставку, сразу оплатил через палку использовав купон на 15%ную скидку. Оплата прошла нормально, в моем акке на сайте появилась запись о заказе и полным описанием.
Вобщем через 4 дня решил их спросить, отправили или нет, т.к. статус заказа был On hold все еще... Ответ от саппорта меня удивил, мне отписали, что не могут найти мой заказ, типа его вообще нет.
Прислал им номер транзакции на палке и номер заказа на сайте.. ответа нет, подождал еще 3 дня и связался с менагером с ebay, описал ситуевину.., тот пишет мне мол все ОК, биллинг на сайте косячит, я на себя переведу ваш заказ и отправлю... проходит еще 3 дня пишу ему, мил человек, отправил, или нет, в ответ получаю инвойс на $70 доплаты :shock:
Типа доплати за отправку и шмотье (он считал без 15% скидки), я ему пишу, мол какого ... я должен еще платить, если уже все оплатил... написал, что, если не отправят, то пусть делают возврат. :(
И вот тут посыпались письма с саппорта магазина с кучей извинений и инфой, что 3х позиций уже нет- тут же вернули бабки за них (причем полную стоимость, без скидки) и часть бабла за доставку, написали, что отправят экспресс почтой на следующий день-типа широкий жест за причиненные неудобства, еще дали мне личный купон на 30% скидку при следующем заказе.
Итого, после 12ти дней неизвестности получил трек номер и отправку Приорити (это у них экспресс для России) вместо DHL Global, товар уже едет в Россию, плюс скидку на следующий заказ 30%.
Только вот осадок от всего этого гемора остался, хотя... ладно, вроде я даже в выигрыше остался.
 
A

Alexandra-l

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

troop

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал там 4 пары обуви, всего получилось ~250$. Замутил скидку в 15%, итого вместе с доставкой 218. Пришло через 27 дней. Качество хорошее. Я доволен
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Качество вещей там наверное хорошее, только я сильно сомневаюсь в том, что все это брэндовые вещи. Находил их через ebay и отметил для себя, что у низ просто качественные реплики.
Или я зря на низ наговариваю?
 
W

WTF71

Новичок
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
220
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Mr_bay
Все шмотье у них оригинальное, если бы торговали фейком, давно прикрыли бы и посадили, в Штатах с этим не шутят.
 
StefMan

StefMan

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия.
А ктонибудь может кинуть код скидки(суда или в лс) и куда этот код потом вводить, чёт не понял.
Спасибо.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Скидка на 10$
DB6954
 
C

chgate

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Ребят подскажите,это Китайские вещи?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Вчера пришли кроссовки, качеством очень доволен, сделаны хорошо :)
chgate
Написано что сделано в Китае
 
C

chgate

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
bocman93
Значит подделка?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
chgate
В США подделками не торгуют. Там законы другие.
Наверное просто фабрика находится в Китае, там же намного выгоднее её удержывать...
 
Y

Yohoho

Начинающий
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
298
Баллы
19
Местоположение
Россия
Live



Вверх
Live