• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
По трекигу.
У меня он на сайте сингпоста день на пятый заработал и то в статусе "принят к обработке" и на этом умер.
Посему на слежение забил и просто ждал уже на нашей почте.
Недано появился :wink:
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
JayJay - тоже самое. только еще круче. имя фамилия стоит плательщика палки. адрес дропа и страна usa :)
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
При заказе на другие адресса необходимо точный адрес вводить в коментарии к покупке!
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
Начал пробиватся трекинг на пятый день на сингапурской почте,ждем дальше...на местной почте пока тишина...прошло две недели со дня заказа!
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Знатоки, подскажите, с DHL будут проблемы на таможне? Заказал на 330 баксов. Пишут: отправлено DHL!
Заказ на 350 баков.Тоже выслали DHL :D Вот начинаю волноватся сколько может стоить примерно доставка? Вес примерно 2,5 кг
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
тоже отправили dhl. сегодня посылка уже в москве, проходит таможню. надеюсь доплачивать не придется за отправку dhl. заказывал обычной почтой. Кто получал по dhl они курьером доставляют? и каковы шансы что таможю пройдет без пошлины? у меня на 200+$ товар(не телефоны).
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Звонили мне с DHL. китайцы отправили на неправильный адрес. Т.е. на тот который смешался с билинга paypal и дропа. Хотя я им писал что адрес не правильный и указал верный. Мне ответили что все в порядке. Исправят. Посылку я не получу по понятным причинам. Подскажите что делать? Я не хочу что бы мне по dhl отправляли. Либо отменить заказ и получить бабло либо нужно что бы они отправили обычной почтой т.к. с ней нет проблем, но после того как они накосячили(хотя уверяли что все в ажуре) с адресом веры им больше нет.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Прочитав раздел таможня. Принял решение от получения посылки отказаться. Слишком много времени займет беготня + экономически не выгодно т.к. расходы только приблизительные займут 2000 руб. при цене товара в посылке 200$ т.е. грубо говоря половину.
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
У меня стояло при заказе фри шипинг но отправили тоже DHL
Ядумаю это и есть бесплатная экспресс доставка на сумму свыше 200 баков.
Kent2
Отпишитесь как у вас дела сложатся.
У меня уже в Питере на таможне по теку пробивается.
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Во в питере на таможне застряла посылочка :roll:
 
R

Roman123

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Kent2 ты указывал нужный адрес в коментариях к покупке? Посмотри сейчас. Все исправления они должны заносить туда!
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Kent2 ты указывал нужный адрес в коментариях к покупке?
Писал в сапорт на мыло и в лайв чат. Мне 2 раза сказали что все ок. мы отправим на нужный адрес. В результате отправили на не правильный, но это не проблема. Проблема в DHL. Рассходы на dhl равны половине стоимости товара в посылке.
 
T

Trentin

Продвинутый
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
249
Баллы
219
Местоположение
Donbass
У них действительно есть глюки на сайте , только зарегистрировался поклацал вход выход для проверки , потом логинюсь и вижу что уже в корзине лежит какая то ерунда на 3$ :) ,раз вместо моего логина высветился другой :evil: Наверно наши летчики забомбили сайт так что его стало глючить от наплыва покупателей :ROFL:
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Ответил сапорт наконец. Сказали что типа мы отправили на адрес указанный вами и приводят тот адрес который я дал. Когда звонили с dhl я специально спрашивал адрес и мне продиктовали адрес который указан в ордере у них на сайте смешанный из палки и дропа. Я вот думаю может как нибудь фотку посылки с адресом намутить и показать им ?
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Пришла смска от DHL с указанием контакта занимающийся моей посылкой. Написал им спросил когда ждать? Мне ответили что нужно указать модель навигатора для оформления на таможне а на панде модель не написана :shock:
Вот этот навигатор

Опытные люди скажите к чему готовится?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Предупреждение тем, кто покупает на панде сотики.
Читайте описание, мой КА08 оказался без русского ВООБЩЕ.
Минус не в меню (т.к. перевод почти всегда кривой) а в том, что его нет и как языка ввода - любители смс в пролёте 8)
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
С таможни просят указать точную модель навигатора.
пИШУ В ЧАТ ПАНДЫ. так мол и так груз застрял на таможне, нужно точные данные марка и модель.
Ответ был приблизительно такой. Это ваши прорблеммы.К таможне мы не имеем никакова отнашения.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Отношение к клиентам у них наплевательское.
 
Live



Вверх
Live