• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Скажите а в V709 насколько кривой Русский?
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
Привет всем!Попал на магазин после рекламы от пайпал ,пришла на почту, типа партнер...полазив по сайту решил разузнать о нем отзывы,где гугл и выдал ссылку сюда...почитал малехо-вроде неплохие пока отзывы...ну и рискнул-выбрал недорогой телефон
http://www.pandawill.com/flying-f00...th-tv-mobile-phone-unlocked-black_p33459.html
вот решил тоже отписатся как дела пойдут...
Заказал 20.11 ,вечером(израильским,а у них може и утро было)...Кстати постучал к ним в онлайн-помощь,ответили мгновенно,спросил есть ли доставка в Израиль и скока стоит...Ответили что доставка есть и бесплатно...Сделал заказ через сайт,оплатил пайпалом...тут же пришла смс от кредитной компании что деньги сняты...проверил в палке-точно,оплачено...Зашел на сайт,мой заказ висит как processing...До сих пор...ну подожду пока...выходные у ребят может
:D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
malaya10
быстро ждать не советую, таки магаз китайский, а китайцы - что те арабы, пока кофе не попьют - работать небудут :D ну, эт я так - утрирую. в Израили с этого магаза всё прекрасно доходит. по крайней мере подарки, которые я дочке покупал - дошли.
отгрузки можно ждать до 2-3 недель. но как вышлют - дело веселее побежит.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне например выслали в день заказа, причем товар был довольно-таки дефицитный. Высылают сингапурской почтой, идёт весьма шустро, за 4 дня до России дошло. Только вот теперь вторую неделю из москвы в питер дойти не может... :D
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Заказал у них телефон на пробу.
Выслали быстро (на второй день)
Дали трек службы DHL
Подскажите где его отслеживать в России, и почему многие так "бояться" отправлений этой службой?
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
чегой то я не понял...у всех уже поотправляли а у меня до сих пор процессинг :( стукнуть им в онлайн чтоли...спросить как там мои дела?а когда отправляют то статус на какой должен поменятся?
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
Блин....вот я тормоз...я когда покупку делал то написал чтобы добавили иврит в телефон...а потом еще и на мыло им просьбу послал об этом...
Они мне на мыло вернулись что с ивритом проблемы и поставить на телефон не могут...прошло еще 3 дня...
А вчера стучу к ним в онлайн хелп-типа где товар?А они в ответ-мы извиняемся,но иврита в телефоне нет и не будет...ждем что ты решишь... :twisted: Я чуть со стула не упал...пишу им-шлите как есть,мне русского и английского хватит 8)Сказали что сегодня вышлют...будем ждать :twisted:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
malaya10
ну не продашь ты ентот аппарат аборигенам, значит не повещло им, пусть русский учат.
А если для себя, то дочка моя вполне с одним англ. ладит, даже русского ненать.
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
BigDad
Да я не для продажи...просто иврит и себе бы не помешал...смски читать от местных компаний...А так если бы знал что они из за иврита отправку притормозят то и не просил бы...а телефон решил взять китайца потому что цена смешная...а тут блин цены не сложат телефонам как будто я не знаю что продают...в основном бренды...Хотя я тоже не учел что около 30% придется налогов да таможке заплатить...но даже с налогами все равно дешево...мой сын уже третий телефон потерял...и один утопил...не напасешся на него по нашим ценам...
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня пришла заказанная у них 6 ноября Nintendo DS Lite.
Несмотря на глюки системы (пришлось просить суппорт исправить адрес на Russian Federation с United States, который у них ставится автоматом), сервис понравился.
Посылка была отправлена день заказа, причем Сингапурской почтой (трекинг выдали). Надо признаться, сингапурская почта - молодцы, в Россию шло всего 4 дня. Правда, потом пришлось ждать две с половиной, пока посылка шла из Москвы в Санкт-Петербург.

Самое главное - несмотря на то, что в описании указано рефёрбишед, консоль ОЧЕНЬ похожа на новую, возможно, это новая и есть.
Никаких признаков рефёрбиша нету - оба динамика работают хорошо, все плёночки присутствуют, ходовой механизм крышки работает так же хорошо, как в новой заводской (автодоводка, плавный ход), кнопки не болтаются. Самое главное - экраны оригинальные, без битых пикселей.
Коробка упакована была добротно, но можно было и лучше сделать. Стандартный бабблврап+много-много скотча, в пути ничего не побилось.
К консолям они также прикладывают европейский зарядник, взамен того китайского, что там был.

В общем, магазин понравился. Не исключено, что буду пользоваться им и в дальнейшем. Но вот только цены и ассортимент немного удручают - сразу видно, что контора небольшая, не чета фокалу и дилэкстриму... Ну да и ладно.
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Я правельно понял призаказе на сумму более 200$ экспрес доставка бесплатна?И какой службой доставка будет? ЕМС?
И объясните плиз как правильно Dropshipping ом отослать? мона в личкку
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Что-то я не совсем понял, там фришипинг - это вообще без трекинга пойдет, что ли? Потому что registered Air Mail у них 3 бакса стоит.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Я подозреваю, что система стандартная: от определенной суммы и выше - халявный трекинг номер в придачу, ниже этой суммы - докупайте трекинг сами. По крайней мере, у меня трекинг номер был.
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
Блин да что за невезение такое :) никак не могу добится трекинг номера...в онлайн суппорте пишет-не волнуйся вышлем товар и дадим номер,тока подожди трохи,данные обновятся...Доколе?Я подозреваю что быстрее получу товар чем этот ф...кинг номер :) Уже 9 дней с момента оплаты а я до сих пор в непонятке-где товар....
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
malaya10, а статус заказа какой сейчас? Если shipped, то трясите... А если processing, то рановато номер требовать...

И вообще у них косяки какие-то с сайтом... Вдруг в последний момент оформления заказа страна получателя почему-то стала United States... Написал в онлайн-саппорт, обещали исправить... С пятницы никаких изменений... Может их еще раз попинать?
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
И вообще у них косяки какие-то с сайтом... Вдруг в последний момент оформления заказа страна получателя почему-то стала United States...
Если бы вы почитали хотя бы первые несколько постов в теме, то поняли бы, что не только у вас такая проблема.
 
ckat

ckat

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
566
Баллы
0
Местоположение
Московская губерния
erik, спасибо за наставление, но тему я "выкурил" полностью... Может быть я неверно выразил свою мысль - всего хотел сказать, что глюк они до сих пор не вылечили...
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
А у меня так и не пришло. Оплачено 21 октября. Страна на US не менялась. Ответов не добился пока в онлайн-чат не написал. Пообещали еще раз выслать. Покупка на $17.30, трекинг-номер не дали.
 
А

Александр KARAL

Новичок
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я тоже у них заказал телефон 27.11 и еще плеер в туже посылку докупил 30.11 . Единственный глюк с оплатой я заметил . С палки деньги сняли а там в конце оплаты написали какую-то ошибку в почтовом ящике.. Х.з Саппорт сказал не у меня одного такие проблемы. Заказы обещали отправить в одной посылке. Но как скоро это случиться. Новый год на носу у них на почте полный завал. Об этом Девид на своем сайте написал. Так что будем верить в чудо
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Больше ничего другого не остается.
 
Live



Вверх
Live