• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http:// www.pandawill.com - и снова китайский ширпотребпром

J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
А как долго они на письма отвечают, а то тоже проблема с United States, написал 2 дня назад, молчат пока. И еще я тормознул, оказывается у них трекинг выдается после 50 баксов, а я 3 доллара за него оплатил, как лох :lol: , хорошо хоть купон ввел.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Они на вопросы заданные в FAQ (или где-то там на сайте) кажется вообще не отвечают. Надо писать в чат (сверху большой значок)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
В чате практически всегда кто-нибудь онлайн, не надо ждать ответа на письмо, сразу пиши в чат ("live chat")
 
M

malaya10

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Israel . Nazareth Illit
Ну вот...как всегда сработал закон Мерфи...или как там его...
Это когда хочешь чтобы автобус уже подошел на остановку-закури сигарету называется...только прикуришь-сразу автобус подойдет,хотя до этого можешь полчаса прождать...это я к тому что вчера вечером пожалился тут на форуме что непонятно где товар,так утром на почту пришел трекинг номер...и статус сразу поменялся на апдейт...что это значит не знаю но уже хорошо что дело сдвинулося...написано что придет в течении 10-ти дней...посмотрим!
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
gene4000
erik
Спасибо, действительно, там дежурит кто-то постоянно, решили вопрос за две минуты, очень удобно.
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
SOS
Что делать?
У них походу база адресов слетела :oops:
Они мой тестовый заказ в штаты отпавили :oops: И это я заметел только сегодня. Хотя везде все верно заполнял.В палке точно правельно адрес указан.
И сегодня оплатил товар с доставкой Dropshipping на адрес сестры.
а на панде сделали микс из моего адреса ,адреса сестры и тоже в штаты отправить хотят :)
В чате нет никого :)
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Если в чате никого нет, то там предлагается составить запрос с указанием обратного email. Мне ответили через несколько часов.
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
написал им на pandawillserviceГАВgmail.com
Как жалко что в школе немецкий учил :oops:
Чуть голову не сломал пока написал %)
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Kolserg, а вы используется translateclient.com - там довольно удобно. а писать лучше все ж прямо в чат.
 
K

Kolserg

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Р.Коми
Досихпор ничего :oops: И на мыло неответили ни вчате не аоявились %)
А что за статус такой? Status Update
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
У них всегда Update. У меня уже два Update. Если в чате никого нет, то они предлагают написать вопрос и оставить свой email. Мне ответили после этого довольно быстро, через два-три часа, но думаю зависит от времени суток.
 
M

Maximan

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Знатоки, подскажите, с DHL будут проблемы на таможне? Заказал на 330 баксов. Пишут: отправлено DHL! Я возмутился почему не ЕМС, саппорт сказал что типа не волнуйтесь, мы занижаем стоимость. Но там пара телефонов и ещё кое что из электроники, как считаете, прокатит?
 
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
может прокатить -всё таки месяц то уже предновогодний. Но 2 телефона это уже прецендент--они же там посылки светят-видят что там к чему---остаётся тебе только молиться
 
Z

zis

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Странно, прислали трек airmail
Singapore, а он не пробивается. Статус заказа Update.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
zis
А письмо от них внимательно читал? Там же написано, пробиваться будет дня через 4.
 
Z

zis

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Наверно через 10 дней.
The comments for your order are: We have posted your order by reg. airmail
Singapore on 11-28.the tracking number is RR------------G. It will take about
10 days.
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
zis
Не, вот это имел в виду -

sorry, as singapore
post always update the shipping after 4 days dispatched,so plz wait for more days and check it by then.

Типа почта Сингапура обновляет инфу через 4 дня, поэтому ждите и проверяйте попозже.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Подтверждаю, четыре дня с дня отправки надо подождать, чтобы трек сингапурский пробивался, у меня так и было (отправили в понедельник, трек пробился в четверг).
 
J

JayJay

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Север
У меня вообще чудеса творятся с ним, но я там первый раз. Значит суть в чём. Зарегался. Вбил свои данные. В аккаунте поставил "Dropshipper". Так и не смог добиться дроп-цен, но судя по тому, что я здесь прочитал, то они мне дадут купон для этого дела со второй покупки.

Но основная проблема не в этом. При заказе, я выбрал, что отправлять буду на другой адрес. Вбил имя фамилию и адрес клиента. Телефон на всякий случай вбил свой.

Далее внизу мне написана такая фразочка (дословно не помню но суть сводиться вот к чему). "Для Дропшипперов: введите адрес доставки при оплате PayPal тоже".

Ну я так прикинул, введу, что не лень вроде бы. Нажимаю платить. Меня перекидывает на палку и я вижу фамилию имя и адрес клиента уже заполнено на палке. Обычно там есть "change", чтобы можно было в ручную адрес и имя вводить, а тут уже оно как бы с панды забрало и само заполнило.

Я нажимаю платить. И тут оно оплачивает (мне на мыло сразу пришла платёжка с палки) и перекидывает на панду, а там в свою очередь ошибка: "Email Error: Could not instantiate mail function. Please check Admin-> Configuration-> Email Options-> Email Transport."

Я опять захожу на палку и вижу, что я вдруг стал уже не авторизован. Логинюсь. Иду в ордеры и вижу напротив номера заказа в поле "Ship to" своё имя (а я ведь заказывал на дропа) и страна USA (а я ведь точно при заполнении дропа указывал Russian Federation).

И вот теперь самое интересное. Тыкаю на заказ. Вхожу и вижу, что адрес стоит дропа, страна USA, а имя и фамилия моя.

Трындец блин сервис. Всё на фиг поперепутано. Откатал им письмо вот теперь сижу и переживаю.

p.s. gene4000 огромное спасибо за translateclient.com . Я конечно сам пользуюсь оперой и у меня стоит плагин, но этот гораздо удобнее. Вообще ничего не надо. Выделяешь, а оно уже тебя спрашивает.
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
542
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Да не за что.
А вот Pandawill как-то пока не радует (хотя может это почта не радует). Погнался поп за дешевизной... в результате они вроде бы выслали во второй раз (уже даже цена еще упала). Или получу два устройства, или вообще ничего не придет. Ну ладно, надо было и панду попробовать.
 
Live



Вверх
Live