• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Ильдар
Ну сроки ожидания - не их вина, это уже чудеса почты.
А возврат товара за счет покупателя в случае несоответствия товара описанию это как бы стандартная практика практически везде к сожалению, включая eBay.:)
Другое дело, что ответственные продавцы готовы идти на встречу и свои ошибки покрывать за свой счет. В твоем случае тебе покрыли все расходы, хоть и причина изначально другая была.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Причем тут сроки ожидания? По этому вопросу к ним претензий не было. Вопрос был о том, что прислали более дешевый чем заказанный товар и низкого качества. На счет стандартной практики возврата я в курсе - но как правило это когда пришел брак, не понравился и т.п. а не когда не соответсвует описанию. В случае в ebay это решается негом и действует достаточно эффективно, в случае же с такими магазинами способов воздействия мне неизвестно. Я не знаю, может они тоже предлагают возмещение стоимости возврата и поэтому отказались - но они никак ничего не прокомментировали, поэтому оба варианта развития событий только предполагаемые.
Кстати они эти флешки то ли уже убрали, то ли я не могу найти..
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Есть код купона на скидку в $10 при заказе от $100. До конца апреля действует. Кому нужен - подарю, ПМ (купон одноразовый).
 
M

Mmansur

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Что значит статус " Contacting customer"?Что о я не понял
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
NStorm
напомните пжлуста где этот код посмотреть - я вроде тоже в каком то их опросе накликал эти 10 уев, а найти не могу. Тоже хотел отдать кому-нить.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Mmansur
Пытаются связаться с покупателем (т.е. с Вами).

Ильдар
На почту приходило сразу сообщение с опросом, если на него отвечаешь, открывается страница, где указан код.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Приходило на почту, отвечал - открывалась страница с кодом, но я не сохранил его. Думал где-нибудь в кабинете будет видно, но по ходу не так.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Ильдар
Если письмо с опросом осталось, можно повторно ответить и вновь получить код (он будет таким же как и в прошлый раз).
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Я нашел! "Чукча не дурак" оказывается я все-таки додумался сохранить код. Вот кому если надо, и если они позволят использовать посторонним - 433c188db6.
Только отпишитесь если использовали, или если не получилось. Действует только до 30 апреля!
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ржу немогу., при покупке смесителя мне в подарок написали высылают бесплатно картофелечистку и клапан., в информации об отправке было 2 номера, 1 й чет на китайском D*********** в последствии оказалось Аир мейл, 2й EMS.
Оказалось что они отправили 2мя посылками.
Так вот Аир мейлом уже дошол Бонус (Картофелечистка.),
а сам Смеситель ОООчень скоростной службой EMS до сих пор не трекается с 4 апреля и неизвестно когда трекнется.
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
11gluk11
Мне смеситель отправили(EMS) 2 апреля, трекнулось в Москве 17 апреля, но дальше импорта пока не ушло.

Ильдар
У меня этих кодов уже 2 штуки, действуют только при заказе от 100$ (скидка 10$), тоже до 30 апреля, кому надо могу дать...
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Ну может кто на 100 заказы и делает, если прокатит - мелочь, но приятно :).
 
C

chesnokovaa

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
и как?
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если кому интересно, пришёл смеситель за 20 дней (EMS), я его уже поставил, всё нормально качественно.
Гибкие подводки для холодной и горячей воды в комплекте.

А, ну ещё в качестве бонуса приложили керамическую овощечистку.

Всё упаковали хорошо, специально проложили несколько слоёв пупырчатого полиэтилена, так что никакие удары смесителю по дороге не были страшны.

Коробку по пути помяли сильно, такое ощущение что в авиаконтейнерах только смесители и везли (тяжёлые, утрамбовалось всё).

Запах/вид смесителя такой же как и у новых Grohe, только упаковка и инструкция по скромней.

Хочу купить там ещё пару позиций, но отсутствие у них Free Shipping ощутимо повышает цену.
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил и я сегодня свой смеситель, 22 дня EMS, бонусы - картофелечистка и какойто клапан.
От смесителя остался не в восторге.
Хоть и упакован нормально был, явно видны наподобие сколов -заводской брак.
Комплектация полная я брал кухонный смеситель со шлангом который вынимается.
Сосок крана как у душа ----- сделан полностью из пластмассы и покрашен под метал, такое вообще в первый раз вижу.
Короче цена соответствует качеству. Поставил посмотрим на сколько его хватит.

На будущее буду покупать в Магазинах Евросоюза.
 
H

hit777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
все хочу сделать покупку у них, но доставка увеличивает цену. в памяти сразу всплывает что такую же вещь можно купить в другом магазине дешевле :lol: пока жду что мне вдруг что-то понадобиться и нигде кроме них нет :(
 
Y

yurchik

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Одесса
как правильно номер телефона при регистрации писать надо?
для украины*
 
H

hit777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
+380..... я так пишу
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Камень в их огород.
Заказывал Dog Shaped RGB LED Night Light (3*AG13/Color Assorted). Была цена ~$6.
Специально спросил, СКОЛЬКО штук за эту цену? коробка (6шт) или одна собачка.
Ответили, мол, не беспокойтесь, это коробка 6 шт $6. Заказал 5 итемов.
Сегодня получил млять от них посылку с 5ю собачками.
Написал тикет, посмотрим, что ответят.
з.ы. при чем еще выслали без трека заказ. Думаю, если не оправдаются, открою диспут о неполучении(
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
Заказывал у них пару мелочевок. 7го апр оплатил, 10го отправили. Вчера пришло. Все нормально и шло не долго вполне (24 дня с учетом праздников). Всё на месте, единственное что вместо трека дали какую-то хрень бесполезную.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live