• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.lightinthebox.com - есть много чего нет на DX

G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
По сабжу. Наткнулся на сайт уже давно, сейчас сделаю проводку (как потеплеет, надо будет вывести кабель на балкон и повесить тарелку) и штукатурку и уже начну заказывать вещи для дома.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Мне сегодня емсом краны с этого сайта пришли.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
klimbiskit
Можно поподробней...
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
klimbiskit, да, если не трудно, какие модели взяли, и, если не обзор, то хотя бы напишите в двух словах, как установите.

Нам интересно!
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Купил я таки картину у них. На пробу не дорогое, 38$. Они мне в подарок втюхали 2 комплекта каких то наклеек на стены. Предложили застраховать посылку за 1,9 уя. Согласился.
Итак картина за 40 баксов с фришипом была отправлена мне EMS'ом! Я прям удивился... Трекается нормально, жду в общем. Если кому интересно - могу сообщить как качество, по приходу посылки естественно.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Установлю (постараюсь сегодня) сфоткаю обязательно. А вообще в комплекте все шланги и крепления идут. Также в подарок положили два керамических ножа для чистки овощей и два слива.
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
POMAzz, обязательно отпишите.
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
POMAzz
klimbiskit

Ждём от вас обзоров :)
 
A

antoine

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russia
2 fr0st
трек лучше смотреть через http://track-chinapost.com/
CN/HK. airmail/ems - всё трекает с китайского направления
 
V

vladb2000

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Покупал в этом магазине автомагнитолу 2DIN с GPS и т.д., доставка фришип, цена 365$. Оплатил палкой 29.12.2009 года, пришло письмо, что отправят посылку 5.01.2010. Отправили посылку 03.01.2010 года EMS, посылку получил 25.01.2010 года.
Вот тут есть отчет о покупке.
Саппорт быстро отвечает, в других магазинах эта магнитола выходила дороже.
 
B

bosch

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, а Air Mail у них с треком будет или нет???
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
bosch
у меня трек номер есть но в письме указано что отслеживание не возможно.
Кто сомневается может попробовать RR471278204CN
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
bosch
Мне пишут что 11 января отправили, но отследить не возможно потому что без трек номера (заказ на 10 уев айрмайлом). Предлагают ждать :evil:. Для них тоже пайпайловские 45 дней действуют или как?
Где по ним вообще диспут надо будет открывать в случае чего? Мне из их китая уже за 16 давно пришло, а этого пока не слышно.
Может получение трека от суммы заказа зависит или опционально за доплату, я не смотрел. Но в моем точно нет - они сами так пишут.
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
Получил свою картину вчера. Может вечером получится отчетик сделать. Вкратце скажу - очень симпотишная вещь (это я поскромничал даже).
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
буквально недавно заметил , что в истории заказов нету списка купленного ! то есть я захожу в заказ и просто вижу сумму и адрес доставки , но не вижу что купил , это у всех так ?

плюс во вкладке order tracking какие то странные цифры , например
DA200986335 - что это такое ? и как его трекать ? заказ был на 24.8$
 
P

POMAzz

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Курск
буквально недавно заметил , что в истории заказов нету списка купленного ! это у всех так ?

у меня тоже так.

плюс во вкладке order tracking какие то странные цифры , например
DA200986335

есть подозрения, что отправили без трека... у меня там трекномер стоит правильный.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
В общем они конечно отвечают оперативно, но заказа который они выслали (с их слов) 11 января я так и не получил до сих пор. Позавчера вроде рефанд сделали - на пайпале отразилось, в карту пока не упало. Вот такой вот первый опыт. Прихожу к мысли, что без трека сейчас брать это уже экстрим. На сегодня ни один заказ который без трека был ни пришел (начиная от 03 января) - постепенно получаю рефанды :(. А который был с треком - получил где-то за 21-24 дня с момента заказа.
 
F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Ильдар
Моя история с заказом бижутерии тоже закончилась рефаундом. Вряд ли что у них закажу еще раз...
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
fr0st
Как то не уверен что всё это по их вине - это скорее наша почта с таможней кошмарят. Такими темпами они и сами перестанут скоро отправлять :crazy:. Похоже будем в одном ряду со знаменитой Италией и Нигерией вроде - которых всегда выделяют отдельно строкой как нежелательных. Но и дарить им деньги из-за наших почтовиков пока не готов - если все же придёт, хоть через год оплачу разумеется повтороно.
Еще раз, пришел к мысли что пока надо только с треком заказывать и готовиться ждать. Надеюсь в ближайший месяц-два утрясут и войдут в норму, пока главное чтоб кормушку совсем не прикрыли :Yahoo!:.
 
И

Ильдар

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Оказывается нас уже поместили в нехорошие списки - пришло сообщение от другого кытайца, типа получили ли Вы (это на десятый то день и без трека :eek: ), довольны ли, почему не отмечаетесь? И с оговоркой - что везде очень быстро идут по 10-15 дней, кроме италии, россии и украины - которым надо ждать по 30-45 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live