• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ctshirts.co.uk - английские рубашки

Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
У T.M.Lewin, Savile Row, Charles Tyrwhitt и Hawes & Curtis бывают большие серьезные распродажи (хотя бы типа рождественской)? В какое время?
 
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
T

travkin

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У T.M.Lewin, Savile Row, Charles Tyrwhitt и Hawes & Curtis бывают большие серьезные распродажи (хотя бы типа рождественской)? В какое время?

Перед сменой коллекции, но с размерами может быть проблема. В конце июля в Charles Tyrwhitt можно было взять по 830 рублей за рубашку с доставкой.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
В конце июля в Charles Tyrwhitt можно было взять по 830 рублей за рубашку с доставкой.
Да. Я знаю. Сам брал.
Но я про систему в целом спрашиваю - имеет место быть?

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
А что э то?

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
А как от туда выводятся наличные?
 
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Bult, CTUK7 это купон. На PayPal выводится.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Bult, В самой корзине есть окно "Apply an offer code" туда вводите этот купон и нажимаете Apply. Только для начала надо IP на английский поменять можно через эту прогу http://dfiles.ru/files/rwn3xew3v . Как то так
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
P

Pavluhal

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
мегаполис
Подскажите пожалуйста, кто-нить носит рубашки слим фит из этих магазинов на выпуск?
 
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Bult А какие проблемы?
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221

Какие, например? строгие, конечно, нет, фэйшн - возможно, но, на мой взгляд навыпуск носятся рубахи так называемого ковбойского кроя

Добавлено спустя 1 ч. 35 мин. 54 сек.
Как по стройности с другими англичанами? Сорочки. Прикидывал, показалось что Левин самый стройный фит. Есть ли ветка по этому магазу? Сам не нашёл, бывает ли бесплатная доставка в нём?
Как насщёт обуви, кто покупал, ощущения, размерная сетка?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Подскажите пожалуйста, кто-нить носит рубашки слим фит из этих магазинов на выпуск?
На мой взгляд, они слишком длинные, чтобы их навыпуск красиво носить, смотрится это забавно. Формал-рубашки у Тиррита действительно рассчитаны на то, чтобы из заправляли и они не выскакивали из-под брюк. А вот если хочется именно чтоб именно формал, а не кэжуал, навыпуск - мне понравились псевдо-формал рубашки A&F/Hollister, их носят именно навыпуск
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Не дошла безтрековая посылка от 24 июля, как сейчас со сроками доставки?
Пару недель назад получил рекламный журнальчик с купоном на скидку. Когда отправляют эти материалы относительно покупки (первой)?
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Не дошла безтрековая посылка от 24 июля
Пообщался с магазином. Ответили в течении 4 часов. Предоставили трек, сообщили, что большая часть посылок доставляется сейчас в течении 15 рабочих дней. Мои рубашки почти 2 месяца пролежали в ПО, получил, несколько офигев от того что перестали носить даже первичные извещения (вторичные давно не носят).
Сервис магазина понравился, качество продукции оценю позже.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
та же картина! Отправили как безтрековую а потом выяснилось что с треком. Валялась на почте 2 месяца
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Bult, на данный момент есть хорошое предложение 7% скидка CTUK7 до 9 октября и вдобавок 10,5% кэшбэка
не могу найти на кэшбеке. или американский и английский имеют разные магазины? зареган в американ тк англ порезанная
дайте ссылку плс или имя
 
G

gixo

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
me11, Да это разные кэшбэки вот ссылка http://www.topcashback.co.uk/ref/Member127829776856. По английским шопам есть приличные скидки. И советую использовать английский IP.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live