• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ctshirts.co.uk - английские рубашки

G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Mishelle, многое зависит ещё от того, как стираешь. Советую стирать только в деликатном режиме с температурой не более 30 градусов, уменьшать число оборотов на барабане и порошок использовать жидкий. Ну, и сорочки, конечно, укладывать в мешки для стирки.
Что касается тёмных/светлых, соглашусь. На тёмном всегда намного заметнее следы времени, увы.
 
К

Канарейка

Новичок
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Себе беру 15,5/36, к толстякам себя не отношу, рост 188
Извините за нескромный вопрос - а можете написать свои размеры - обхват шеи, груди, талии?
Мой муж с Вами одного роста, выбрал на hawesandcurtis рубашку Classic fit (Slim не подходит, т.к. талия не тонкая - 116)))
Никак не определится с размером.
Вы классику там никогда не брали?
Буду признательна за совет
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Канарейка, я на хейвс анд картис, тирвитте, тмлевине заказывал рубашки. Мерил как по инструкции написано. Мне идеально сели 15,5-34 слим, везде заказывал именно эти размеры, у меня ОГ-100 воротник шея-39, классик уже паруса. Выбирал также для отца - сделал замеры, сверился с сайтом, все подошло. Размеры у всех магазинов одинаковые.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
C 1 июня нет посылки с рубашками. Упаковывают они ну очень просто. Были случаи у кого-нибудь, что не доходили заказы? У меня случалась доставка по 3 месяца, но в последнее время вроде нормальные сроки.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Bult, отнесите в ателье, подрежут. Стоит не дорого, а сами будете намного комфортнее себя чувствовать.
mitino, у меня было единожды, что не дошла. Что интересно, не дошла повторно высланная посылка, которую они отправили взамен застрявшей первой. Первая дошла-таки, а вот "дублёр" исчез.
Упаковка действительно очень уж ненадёжная. Меня на почте сами всегда просят проверить по инвойсу содержимое от СТ. Один раз пришло отправление заботливо перекрученное скотчем нашими почтовиками.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
А вообще от чего зависит величина рубашки (в данном случае Charles Tyrwhitt) по плечам и по длине? Как подобрать желаемые эти размеры?
будете намного комфортнее себя чувствовать
В принципе не мешает. Я же не собираюсь носить её на выпуск
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Mishelle, многое зависит ещё от того, как стираешь. Советую стирать только в деликатном режиме с температурой не более 30 градусов, уменьшать число оборотов на барабане и порошок использовать жидкий. Ну, и сорочки, конечно, укладывать в мешки для стирки.
в тазике на руках, только край ворота обратной стороной сорочки чуть сильнее шоркать и все, а так ну отмокла пару часов, и берешь за ворот и вверх вниз ее что бы давление воды при опускании в таз как бы выдавливало из ткани влагу насквозь, буквально минуту так и потом так же прополоскать в 3-5 водах по минуте, смотря какой жесткости вода, и никакая машинка так не простирает качественно и бережно главное
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
evgeniy80, я так тоже делаю. Иной раз просто замочив и почистив лишь манжеты и воротник, поскольку, как правило, сорочка остаётся чистой, неся на себе лишь запах тела. Но иногда лень этим заниматься, особенно когда скапливается целый ворох рубашек. Но похоже, что всё это уже офф-топ и явно не имеет отношения к сабжевому магазину ))).
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Я просто про то что стирать нужно с умом, а не надеяться на машинки. Они убивают сорочки.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Пришла первая рубашка с Charles Tyrwhitt. Размер 41/84 см (16"/33").
Сидит нормально. Но сама рубашка ну уж сильно длинная.
Сапорт сказал, что у них это такая модель. Но если чо - за дополнительные £8.95 они готовы решить все мои проблемы :)
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
А какие еще бывают самые мягкие и плотные ткани кроме твила?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Почему НДС не вычитают?
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
B

Basky

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Россия, Балаково
Сегодня получил рубашки.
Была заминка с формированием посылки в месяц в связи с тем, что одну позицию ждали.
Когда я написал "где мои рубашки?", они рассыпались в обвинениях, потом вернули деньги за эту позицию (рубашку), добавили сверху компенсацию, выслали оставшееся.
Отличные рубашки, просто радуют. Посмотрим теперь как в носке.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
В носке то порядок. Надо смотреть постстирочное состояние.
Кстати, шамбре у них понравилась.
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Bult, погуглите, не ленитесь. Материал такой. Если коротко, то слегка похож на деним.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live